Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Международная экономика
Новость

Грузия ограничит количество рейсов российских авиакомпаний

Добавлено:2014-12-04 11:06:53
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Грузия ограничит количество рейсов российских авиакомпаний»
Грузия с 8 декабря 2014 года планирует сократить количество регулярных рейсов в Тбилиси российских авиакомпаний. Об этом сообщают российские СМИ. Количество рейсов авиакомпаний «Аэрофлот» и «Сибирь» между Тбилиси и Москвой будет сокращено с 14 до 10 в неделю. Кроме того, российским авиакомпаниям «Глобус» (дочерняя компания «Сибири») и «Трансаэро» грузинская сторона отказала в получении «постоян...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Грузия намерена ограничить полеты российских авиакомпаний

Грузия с 8 декабря 2014 г. сокращает число регулярных рейсов в Тбилиси российских авиакомпаний....

Грузия ограничила количество рейсов российских авиакомпаний

Ограничения приняты на основе "категорического требования" национального перевозчика Georgian Airways...

В Москве говорят, что большинство авиакомпаний используют воздушное пространство Крыма

Российские и зарубежные авиакомпании не обходят воздушное пространство Крыма. С 10:00 по Москве 03.04.2014 года по 00:00 04.04.2014 года Симферопольский районный диспетчерский центр, входящий в предприятие "Крымаэронавигация", обслужил 58 рейсов российских и 87 рейсов иностранных авиакомпаний....

Госавиаслужба собирает глав авиакомпаний из-за массовых задержек рейсов

Государственная авиационная служба просит руководителей авиакомпаний лично принять участие в совещании с привлечением туроператоров под председательством министра инфраструктуры Владимира Омеляна для обсуждения ситуации с массовым задержкам рейсов...

Топ-20 авиакомпаний на украинском рынке: инфографика

В апреле количество регулярных рейсов из аэропортов Украины выросло на 17%...

Одна из крупнейших авиакомпаний мира возобновила полеты после сбоя

КИЕВ. 8 августа. УНН. Сбой в системе авиакомпании Delta Airlines, который привел к задержке рейсов по всему миру, ликвидирован, передает УНН со ссылкой на Reuters. "Запрет на полеты сняты, ограниченное количество вылетов восстанавливается. Несмотря на большое количество запросов и время ожидания, наша служба поддержки делает все возможное", - заявили представители компании. Отмечается, что из-за сбоя время рейсов может не корректно отображаться на сайте компании. Напомним, что сбой произошел из-за проблем с электроэнергией в Атланте. Как сообщал УНН, сегодня одна из крупнейших авиакомпаний мира Delta Airlines временно приостановила полеты....

S7 Airlines планирует уменьшить количество рейсов в аэропорт "Борисполь"

Российская компания S7 Airlines планирует уменьшить количество рейсов в аэропорт "Борисполь". Российские авиакомпании корректируют весенне-летнее расписание полетов в международный аэропорт "Борисполь". Об этом УНН сообщила пресс-секретарь аэропорта "Борисполь" Оксана Ожигова. "До 30 марта в аэропорту формируется летнее расписание полетов. Авиакомпании подтверждающие заявленные рейсы. Некоторые авиакомпании расширяют количество рейсов в аэропорту "Борисполь", - сообщила О. Ожигова. "Сейчас рейсы из аэропорта "Борисполь" в Россию выполняют три авиаперевозчика - МАУ, "Аэрофлот" и авиакомпания S7 Airlines («Сибирь»). От некоторых авиакомпаний, например, от авиакомпании "S7 Airlines" (Сибирь) мы получили информацию об уменьшении количества рейсов с 3 до 2 в день", - сообщила О. Ожигова. "Относительно российских направлений, на этом рынке существует конкуренция. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_97206.html ......

Запросы от иностранных low cost авиакомпаний на выполнение рейсов в Беларусь сегодня отсутствуют

"В летнем сезоне 2013 года на маршруте Минск - Барселона оперировал испанский low cost перевозчик Vueling. На данный момент отсутствуют другие запросы от подобных иностранных авиакомпаний на выполнение рейсов в пункты Беларуси", - рассказал директор департамента....

Россия запретила транзит рейсов украинских авиакомпаний (видео)

Российским авиакомпаниям могут запретить полеты над Европой. И это вполне реально, если Москва закроет небо для полетов европейским и американским авиакомпаниям над своей территорией. А вот транзит рейсов украинских авиакомпаний - Россия уже запретила....

"Белавиа" увеличит частоту рейсов на маршруте Одесса-Минск

Общее количество рейсов на данном направлении составит 14 рейсов в неделю...

Украина требует от российских авиакомпаний 200 млн грн

Сумма штрафа за нарушение авиапространства растет каждый день, заявил Петренко...

Украина и Эстония сняли ограничения с авиакомпаний

Количество авиакомпаний, осуществляющих перелеты между странами будет не ограничено...

ЕС может закрыть свое небо для российских авиакомпаний

Евросоюз может закрыть свое воздушное пространство для российских авиакомпаний в случае запрета транзита европейских лайнеров над территорией России....

Названы наиболее популярные авиакомпании в Украине

В 2017 г. Государственное предприятие обслуживания воздушного движения Украины (Украэрорух) обеспечило аэронавигационным обслуживанием 253 969 рейсов, что на 18,5% больше по сравнению с 2016 г. Об этом сообщает пресс-служба Украэроруха. В 2017 г. Украэрорух, в частности, обеспечил выполнение 97 252 рейсов отечественных авиакомпаний, на 18,8% больше чем в 2016 г., и 156 717 рейсов иностранных......

В Южной Корее из-за снегопада отменены 180 рейсов

КИЕВ. 24 января. УНН. В Южной Корее в аэропорт популярного южнокорейского курортного острова Чеджудо отменены 180 рейсов из-за сильного ветра и снегопада, передает УНН со ссылкой на "Ренхап". Более 1 тыс. человек застряли в аэропорту, некоторые путешественники выразили разочарование относительно авиакомпаний, говоря, что они не были проинформированы об отмене рейсов....


Cгенерировано за 0.031969 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств