Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В столице открыли палатку для обогрева беженцев с Востока

Добавлено:2014-12-04 07:14:45
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «В столице открыли палатку для обогрева беженцев с Востока»
В украинской столице в связи с холодной погодой начали работать уличные пункты обогрева, один из них, специально открытый для переселенцев с востока страны, расположен на Подоле. Во всех пунктах можно не только согреться, но и поесть и выпить горячего чая. Палатки расположены возле районных управлений спасательной службы. Хотя это места, не всегда в удобные для людей, однако, дежурные уверяют, что их потенциальные посетители бездомные хорошо знают, где их искать. Читайте: Пе...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Киевские власти установили палатку для обогрева участников Евромайдана

КГГА установила на Евромайдане палатку для обогрева сторонников евроинтеграции. Возле палатки также дежурят "скорая помощь" и две аварийно-спасательных машины столичной службы спасения. Как сообщили участники митинга, со Львова в Киев направляются 1,5 тысячи человек, которые также намерены выразить свои евростремления на Майдане....

Попов пообещал митингующим туалеты и палатку для обогрева

Сегодня утром глава КГГА заехал на Евромайдан...

В Украине открыли более четырех тысяч пунктов обогрева (видео)

В Украине повсеместно открыты пункты обогрева. В некоторых областях уже до минус 20-ти, в ближайшие дни, обещают синоптики, столбик термометра опустится ещё ниже. По данным вице-премьера Александра Вилкула, для обогрева открыли более 4 тысяч пунктов. Также на улицах дежурят социальные патрули....

В Харькове открыли пункты бесплатного обогрева и питания

На период похолодания в Харькове открыли девять пунктов обогрева и семнадцать пунктов бесплатного питания, которые будут работать в городе пока морозы не ослабеют. В девяти территориальных центрах социального обслуживания районов города открыты пункты обогрева для лиц без определенного места жительства....

Готовимся к морозам: в Днепре открыли пункты обогрева

В Украине усиленно готовятся к прогнозируемым морозам и снегопадам – в Днепре открыли первые пункты обогрева....

Около ПП "Ягодин" открыли пункт обогрева для водителей

Около села Коцюры Любомльского района недавно открыли пункт обогрева для водителей....

В Ивано-Франковске открыли новые пункты обогрева

В г. Ивано-Франковск создали два новых круглосуточных пункта обогрева....

В пункте обогрева в Харькове угостят чаем и салом

В палатку на Центральном рынке ежедневно заходит около 60 человек...

В Горловке открыли еще один пункт обогрева

 В связи с понижением температуры на территории города открылся новый мобильный пункт обогрева (палатка) ГПСО города Горловка МЧС ДНР, который развернут на контрольно-пропускном пункте «Майорск». Режим работы пункта обогрева - круглосуточный. Об этом сообщили на официальном сайте администрации города....

На территории Украины открыли 3500 пунктов обогрева - ГСЧС

За последние три дня в пункты обогрева ГСЧС обратись больше 20 тысяч человек, а спасатели достали из снежных заносов 140 машин...

Литва уже приняла 239 беженцев со стран Ближнего Востока - СМИ

Киев. 12 января. УНИАН. В рамках программы Европейского Союза по распределению квот на размещение беженцев в странах-членах ЕС в Литву уже прибыли 239 беженцев из Ближнего Востока. Об этом сообщает балтийское издание DELFI со ссылкой на литовский Департамент миграции. ”11 января 2017 года из Греции в Литву были переселены три семьи граждан Сирийской Арабской Республики с малолетними детьми, в целом 16 человек”, - говорится в сообщении. Отмечается, что на сегодняшний день в Литву из Греции и Турции переселены 239 беженцев с Ближнего Востока. Литва обязалась принять в рамках программы ЕС 1105 беженцев. Источник: http://ru.delfi.lt/news/live/po-programme-es-v-litvu-pribyli-16-bezhencev-iz-sirii.d?id=73428458...

В столице неизвестные сожгли торговую палатку

Огонь не распространился на окружающие сооружения...

95 беженцев из Востока прибыли в Харьковскую область

Люди поселятся в детском лагере...

Матвиенко: Россия сможет принять всех беженцев с юго-востока Украины

Российская Федерация намерена принять всех беженцев с юго-востока Украины, которые нуждаются в помощи....

В Днепре открыли 21 стационарный пункт обогрева

Заместитель директора департамента общественного порядка и гражданской защиты Днепровской горсовета Дмитрий Редько анонсировал открытие 21 стационарного пункта обогрева, в связи с понижением температуры воздуха....


Cгенерировано за 0.025221 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств