Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Премьер-министр Латвии обещает ужесточить санкции против России

Добавлено:2014-12-03 18:05:42
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Премьер-министр Латвии обещает ужесточить санкции против России»
Латвия, которая в первой половине следующего года председательствует в Европейском Союзе, не исключает возможного усиления санкций европейской организации против Российской Федерации. Читайте: Керри: "Санкции оказывают должное влияние на российскую экономику" Такое заявление сегодня, 3 декабря, сделала премьер-министр этого государства Лаймдота Страуюма, слова которой приводит собственный корреспондент «Укринформа». «Ситуация в Ук...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Санкции против России нужно продлить - премьер Латвии

Премьер-министр Латвии Марис Кучинскис заявил, что продление санкций против РФ должно зависеть от выполнения Москвой минских соглашений...

Европа обещает новые санкции против России

Лидеры европейских стран, которые принимали участие в саммите НАТО, поддержали идею ужесточить санкции против России....

Америка может ужесточить санкции против РФ

Америка может ужесточить санкции против РФ. США могут ужесточить санкции против России, - Нуланд. Власти США обсуждают возможность ужесточения санкций в отношении РФ из-за ситуации на востоке Украины. ......

Мэй: Европа должна расширить санкции против России

Премьер-министр Британии заявила, что на встрече в конце июня призовет лидеров ЕС не только сохранить, но и ужесточить ограничительные меры против РФ...

Глава МИД Латвии анонсирует введение новых санкций против России уже в декабре

Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич заявил, что Евросоюз может ввести новые санкции против России еще до конца этого года....

Премьер Латвии: В Украине идет война, мы не можем просто стоять в стороне и наблюдать

ЕС готовится ужесточить санкции против России...

Санкции ЕС против России уже коснулись Латвии: в Риге просят компенсаций

Евросоюз, вводя санкции против России в связи с ситуацией на Украине, должен одновременно принять решение о выделении компенсаций тем странам-членам ЕС, которые больше всего могут пострадать от этих мер, заявил министр финансов Латвии Андрис Вилкс. И намекнул, откуда можно взять деньги....

ЕС намерен продлить санкции против России в июне

КИЕВ. 15 апреля. УНН. ЕС планирует продлить санкции против России в июне, чтобы не допустить ухудшения ситуации. Об этом заявил министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич во время 9-го форума по безопасности, передает корреспондент УНН. Вопрос продления санкций против России вновь будет рассматриваться в июне. "Мы обсудим это (санкции против России - ред) в июне и мы уже слышим определенные мысли, но Россия уже делает существенные дипломатические усилия, чтобы разделить единство в этом вопросе", - сказал глава МИД Латвии. При этом дипломат отметил, что санкции против РФ летом должны быть продолжены. "Мы видим, что Минские соглашения не выполнены, поэтому нам следует продолжить санкции и не допустить ухудшения ситуации", - добавил он....

ЕС готов ужесточить санкции против России - Туск

Цены для РФ за ее агрессию может возрасти...

Меркель согласна ужесточить санкции против России

Канцлер ФРГ согласилась с решением ЕС...

Санкций против России нужно продлить - премьер Латвии

Премьер-министр Латвии Марис Кучинскис заявил, что продление санкций против РФ должно зависеть от выполнения Москвой минских соглашений...

Евросоюз может ужесточить санкции против России в марте

Россию могут отключить от международной межбанковской системы SWIFT...

Меркель и Обама готовы ужесточить санкции против России

Канцлер и президент США созвонились ради Украины...

Премьер Латвии: Нет оснований отменять санкции для РФ

Премьер-министр Латвии Марис Кучинскис убежден, что пока в разрешении украинского кризиса нет прогресса, санкции для РФ отменять не нужно...

Обаму призвали ужесточить санкции в отношении России

Председатель комитета по международным отношениям американского Сената Роберт Менендес призвал президента США Барака Обаму немедленно ужесточить санкции против России. Об этом говорится в открытом письме сенатора в адрес главы государства. Менендес призвал американского лидера ввести санкции против лиц, работающих в отраслях экономики России....


Cгенерировано за 0.807821 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств