Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Донецкий аэропорт остается под контролем сил АТО, - СНБО

Добавлено:2014-12-03 14:31:05
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Донецкий аэропорт остается под контролем сил АТО, - СНБО»
  Донецкий аэропорт на данный момент остается под контролем украинских военнослужащих. Об этом во время сегодняшнего брифинга рассказал спикер информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко. Слова спикера СНБО передает агентство РБК-Украина. Читайте: На Донбассе активизировались проукраинские силы - Тымчук «Несмотря на активные попытки российских и террористов войск захватить этот страте...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Аэропорт в Донецке остается под контролем украинских военных (видео) (видео)

Украинские войска действительно передислоцировались. Силы АТО укрепляют свои позиции как ранее сообщали в СНБО. На данный момент Донецкий аэропорт остается под контролем украинских сил. Как и населенные пункты Курахово и Селидово....

Донецкий аэропорт остается под контролем украинских военных

Украинские военнослужащие продолжают удерживать позиции ...

СНБО: Донецкий аэропорт – под контролем, а 31 и 29 блокпосты - в зоне особого внимания командования

По данным ведомства, ситуация на востоке в целом находится под контролем ...

Донецкий аэропорт под нашим контролем, отступать никто не будет – СНБО

Лысенко назвал Захарченко лжецом...

Донецкий аэропорт контролируют украинские военные - СНБО

Донецкий аэропорт находится под контролем украинских военных несмотря на атаки боевиков. Об этом сказал на брифинге спикер Информационно-аналитического центра СНБО Владимир Полевой, передает корреспондент УНН. Читайте: Ситуация на востоке Украины. Боевики заявляют, что украинские войска ушли из аэропорта Донецка, - СМИ "Наши военные зафиксировали попытку атаки на донецкий аэропорт. Аэропорт находится под контролем украинских военных", - сказал он. Однако, по его словам, у них нет сведений об обстрелах города Донецка. Он напомнил, что Донецк находится под контролем террористов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_123977.html ......

За ночь боевики провели две атаки на аэропорт Донецка – штаб АТО

Донецкий аэропорт остается под контролем сил антитеррористической операции...

Террористы не перестают обстреливать аэропорт Донецка

Украинские военнослужащие не покидали аэропорт Донецка и сейчас подвергаются обстрелам со стороны боевиков. "В данный момент аэропорт обстреливается. Наши военнослужащие продолжают удерживать позиции и Донецкий аэропорт остается под контролем украинских военных", - сказал он вечером....

Террористы пытались отбить у силовиков донецкий аэропорт

В Донецке боевики ДНР начали штурм аэропорта, который остается под контролем украинских военных...

Спикер АТО: Донецкий аэропорт наш

На Донбассе боевики продолжают стрельбу, аэропорт Донецка – под контролем украинских военных...

Селезнев: "Силы АТО продолжают контролировать донецкий аэропорт"

Донецкий аэропорт остается под полным контролем сил антитеррористической операции. Сегодня, 3 октября, об этом сообщил спикер штаба антитеррористической операции Владислав Селезнев. «За вчерашний день было отбито два штурма. Также были зафиксированы несколько обстрелов позиций украинских военнослужащих, которые удерживают позиции в донецком аэропорту. Аэропорт, как и прежде, находится под полным контролем сил антитеррористической операции», - прокомментировал ситуацию Владислав Селезнев. Читайте: Тымчук: "За сутки террористы несколько раз штурмовали донецкий аэропорт" По словам спикера штаба антитеррористической операции, под контролем украинских военных остаются также и все служебные помещения аэропорта. «Территория аэродрома, а также терминалы и прочие служебные помещения находятся под контролем украинских силовиков. Не стоит забывать о том, что идут бои локального масштаба. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_127686.html ......

Бои в Сиверске и Карловке еще идут, боевики несут потери, а Донецкий аэропорт может быть заминированным - СНБО

Ситуация на востоке сложная, но большая часть городов находится под контролем украинских силовиков...

В СНБО объяснили почему необходимо удерживать Донецкий аэропорт

На данный момент аэропорт находится под котролем украиснких военных, сообщил Андрей Лысенко...

Террористы пошли штурмом на донецкий аэропорт – СНБО

Боевики трижды обстреляли аэропорт из "Града"...

В Минобороны успокоили: Донецкий аэропорт под контролем украинских бойцов

Противостояние продолжается ...

Аэропорт в Донецке подвергается регулярным нападениям – СНБО

Спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко сообщил о том, что Донецкий аэропорт по-прежнему остается в эпицентре боевых действий. Как отметил Андрей Лысенко, Донецкий аэропорт продолжают регулярно обстреливать, но украинские военнослужащие не сдаются и продолжают контролировать этот важный стратегический объект. По его словам, в ходе последних нападений силам АТО удалось уничтожить большое количество боевиков. В то же время, Андрей Лысенко обратил внимание на то, что бой, который начался в районе аэропорта сегодня утром, 2 октября, продолжается до сих пор. При этом он отметил, что никто из украинских военнослужащих, охраняющих аэропорт, за прошедшие сутки не погиб, однако есть раненные. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_127571.html ......


Cгенерировано за 0.020932 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств