Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

«Золотой мяч-2014». «Вручение награды Роналду будет унылым зрелищем», - Мюллер

Добавлено:2014-12-03 14:09:04
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать ««Золотой мяч-2014». «Вручение награды Роналду будет унылым зрелищем», - Мюллер»
Атакующий хавбек мюнхенской «Баварии» и национальной сборной Германии не согласен с распространенным мнением относительно фаворита в гонке за «Золотым мячом». Читайте: Роббен доволен списком претендентов на «Золотой мяч-2014» Многие эксперты не сомневаются, что именно нападающий мадридского «Реала» получит награду лучшему футболисту мира по итогам 2014 года. Однако Томас Мюллер считает, что отдать данный приз...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Роналду прибыл на вручение награды лучшему футболисту года с огромным синяком под глазом

Португалец получил очередную индивидуальную награду по итогам прошлого года...

Криштиану Роналду назвал Ирину Шейк своей женой

Знаменитый футболист вывел в свет Ирину Шейк и сына.Знаменитый португальский футболист Криштиану Роналду недавно удостоился самой престижной награды в сфере футбола – «Золотой мяч». На вручение престижной награды Криштиану пришел вместе со своей возлюбленной Ириной Шейк и своим 3-летним сыном Криштиану-младшим.«Я невероятно рад, ведь получить так...

К.Роналду стал обладателем "Золотого мяча"

КИЕВ. 12 декабря. УНН. Португальский футболист, нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду стал обладателем премии "Золотой мяч". Об этом сообщает издание France Football, который является учредителем награды, передает УНН. "Победитель "Золотого мяча "France Football-2016: Криштиану Роналду", - говорится в сообщении вместе с соответствующим фото. Отметим, для К.Роналду это четвертый "Золотой мяч" в карьере. Он уже получал эту награду лучшего футболиста мира в 2008, 2013 и 2014 годах....

Роббен доволен списком претендентов на «Золотой мяч-2014»

Полузащитник мюнхенской «Баварии» и сборной Нидерландов Арьен Роббен прокомментировал финальный список претендентов на «Золотой мяч-2014». Вингер выразил мнение, что все три номинанта на звание лучшего футболиста по итогам 2014 года – Криштиану Роналду, Лионель Месси и Мануэль Нойер заслуживают этой награды. Слова Арьена Роббена передает агентство goal.com. Читайте: «Золотой мяч-2014». «Боюсь, вновь будет политика, и награду получит Роналду», - председатель правления «Баварии» Стоит отметить, что 30-летний голландец вошел в расширенный список претендентов на данную награду, но отобраться в шорт-лист не сумел. Читайте: «Золотой мяч-2014». «"Реал" - моя вторая семья», - Роналду «Лионель Месси, Криштиану Роналду и Мануэль Нойер заслужили того, чтобы попасть в тройку призеров. Все они фантастические футболисты. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_136682.html ......

Христо Стоичков: Не понимаю, как будет Рибери тренироваться после того, как выиграл со своей командой всё и не получил награды

Легенда болгарского футбола Христо Стоичков прокомментировал вручение «Золотого мяча» португальскому футболисту Криштиану Роналду. Напомним, что сам Христо Стоичков, известный своими выступлениями за сборную Болгарии, софийский ЦСКА и каталонскую «Барселону», получал «Золотой мяч» в 1994 году. На сегодняшний день Христо Стоичков является единственным болгарским футболистом, которому удалось получить эту престижную футбольную награду. Комментируя «Золотой мяч»-2013, Христо Стоичков отметил, что и Криштиану Роналду, и Лионель Месси, и Франк Рибери - являются лучшими в мире. «Но я задаюсь вопросом о том, за что и как голосуют. И не понимаю, как будет Рибери тренироваться после того, как выиграл со своей командой всё и не получил награды», - приводят сегодня СМИ слова легенды болгарского футбола. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_88535.html ......

Роналду будет играть в «Реале» до 40 лет, - агент

Вингер «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду будет защищать цвета мадридского клуба до 40 лет. После этого Роналду завершит свою футбольную карьеру. Об этом в интервью местным изданиям сообщил агент португальца Жорже Мендеш. Таким образом Жорже Мендеш прокомментировал вручение Роналду «Золотого мяча», передает ИТАР-ТАСС. «Я очень хорошо знаю Криштиану Роналду и знаю, что для него получение данной награды стало большой радостью. Он никогда не забудет этот момент», - заявил агент португальца. По мнению агента, Криштиану Роналду - этой хороший пример для подражания. В частности, пояснил он, после каждого матча Криштиану Роналду - это первый человек, который критикует себя. Кроме того, утверждает Жорже Мендеш, его клиент всегда хочет прогрессировать. Напомним, что в понедельник Криштиану Роналду получил «Золотой мяч». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_88666.html ......

Криштиану Роналду получил пятый «Золотой мяч»

Португальский футболист Криштиану Роналду в пятый раз в своей карьере выиграл "Золотой мяч". По числу этих наград футболист мадридского "Реала" сравнялся с аргентинцем Лионелем Месси.  Криштиану Роналду установил исторический рекорд Роналду выигрывал "Золотой мяч" в 2008 году (тогда он играл за "Манчестер Юнайтед"), в 2013-м, в 2014-м и 2016 годах, а также неоднократно номинировался на......

АНЧЕЛОТТИ: «Золотой мяч получит Роналду или один из немцев»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти поделился мнением о кандидатах на получение почетной награды «Золотой мяч». - Роналду сделал все, чтобы получить этот приз, - ......

Златан-юморист: "Отдайте "Золотой мяч" Санта-Клаусу"

Звёздный форвард "Пари Сен-Жермен" Златан Ибрагимович отметил, что трое кандидатов на "Золотой мяч" равны, а обладателем престижной футбольной награды должен стать Санта Клаус. За "Золотой мяч" борются полузащитник "Баварии" Франк Рибери, нападающий "Барселоны" Лионель Месси и форвард "Реала" Криштиану Роналду. Приз будет вручен 13 ......

«Золотой мяч-2014». Получить награду должен герой ЧМ, - Фоменко

Среди тех, кто выбирает обладателя самой престижной футбольной награды («Золотой мяч») - тренеры национальных сборных. Это означает, что свой голос отдаст и наставник сборной Украины Михаил Фоменко. В связи с этим у тренера «желто-синих» поинтересовались, за кого он планирует голосовать. Слова Михаила Фоменко передает агентство «Вести». Читайте: "Золотой мяч-2014". Оглашен список претендентов на награду «Свой выбор я еще пока что не делал. Это серьезное решение и нужно как следует подумать над ним. Я считаю, что трофей должен достаться одному из героев чемпионата мира, тех людей, которые проявили себя на мундиале. То есть, у Криштиану Роналду в этом году будет меньше шансов, но это лишь мое мнение», - заявил главный тренер национальной сборной Украины. Читайте: «Золотой мяч-2014» должен получить Месси, - Ротань Стоит отметить, что вручение футбольной премии состоится 12 января следующего года в швейцарском Цюрихе. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_131633.html ......

Криштиану Роналду получил "Золотой мяч"

"Золотой мяч" получил полузащитник мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду. Это уже второй трофей в карьере Роналду - первый "Золотой мяч" он выиграл в 2008 году. За форварда Роналду проголосовало 27.99%, Месси получил 24.72%, замкнул тройку полузащитник Рибери – 23.36%....

Криштиану Роналду получил второй "Золотой мяч"

"Золотой мяч" получил полузащитник мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду. Это уже второй трофей в карьере Роналду - первый "Золотой мяч" он выиграл в 2008 году. За форварда Роналду проголосовало 27.99%, Месси получил 24.72%, замкнул тройку полузащитник Рибери – 23.36%....

«Золотой мяч-2014». «Месси уникален и должен выигрывать любой трофей», - Ракитич

Полузащитник каталонской «Барселоны» и сборной Хорватии подлил масла в огонь, сравнив двух вечных оппонентов - Лионеля Месси и Криштиану Роналду. Слова хорвата передает агентство Goal.com. Читайте: Криштиану Роналду признан лучшим игроком 2014 года по версии Globe Soccer Как известно, Криштиану Роналду и Лионель Месси попали в ТОП-3 главных претендентов на «Золотой мяч» по итогам уходящего 2014 года. Выдержать конкуренцию в борьбе за престижную награду им придется и со стороны голкипера «Баварии» Мануэля Нойера. Несмотря на то, что фаворитом многие называют Роналду, хавбек «блаугранас» убежден в превосходстве Месси. По мнению хорвата, мастерство Месси в современном футболе не идет в сравнение с достижениями и умениями португальца. Читайте: «Золотой мяч-2014». «Роналду больше достоин награды, чем Нойер и Месси», - Фелипе Луис «Сегодня во всем мире есть один футболист, который превосходит всех остальных. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_141251.html ......

Лионель Месси: У Роналду получился отличный год. Он заслужил «Золотой мяч»

Аргентинец Лионель Месси, который являлся одним из главных претендентов на получение звания лучшего футболиста мира, прокомментировал вручение «Золотого мяча» португальцу Криштиану Роналду. Напомним, что вечером 13 января в Цюрихе было названо имя лучшего футболиста мира по итогам 2013 года. «Золотой мяч» достался Криштиану Роналду, который опередил по результатам голосования в борьбе за награду аргентинца Лионеля Месси, получавшего до этого приз лучшему футболисту мира четыре года подряд. Защищающий цвета каталонской «Барселоны» Лионель Месси, комментируя «Золотой мяч» Роналду, заявил, что у Криштиану 2013 год получился отличным. «Этот год был хорошим не только для Роналду, но и для меня, и для Франка Рибери, именно поэтому мы стали номинантами на «Золотой мяч»», – приводят СМИ слова аргентинского футболиста. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_88292.html ......

"Золотой мяч": красная дорожка, награды и эмоции

Названы лучшие из лучших в футболе 2014 года  ...


Cгенерировано за 1.399706 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств