Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Чемпионат Европы по футболу 2016
Новость

Отбор на Евро-2016. УЕФА оставил в силе вердикт по матчу Сербия - Албания

Добавлено:2014-12-03 13:43:25
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Отбор на Евро-2016. УЕФА оставил в силе вердикт по матчу Сербия - Албания»
В апелляционной инстанции УЕФА провели рассмотрение апелляций, поданных футбольной ассоциацией Албании (ФАА) и футбольным союзом Сербии (ФСС) на решения Контрольно-дисциплинарной и этической инстанции УЕФА (КДЭИ). Как известно, 23 октября в УЕФА приняли ряд решений по итогам расследования инцидентов, имевших место во время матча группы I отбора Евро-2016 между сборными Сербии и Албании. Скандальный матч между сербской и албанской сборными состоялся 14 октябр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

УЕФА оставил в силе решения по матчу Сербия - Албания

Матч сборных был прерван из-за беспилотника с флагом Албании...

УЕФА оставила в силе решения по матчу Албания - Сербия

Апелляционная инстанция УЕФА собралась сегодня для рассмотрения апелляций Футбольной ассоциации Албании (ФАА) и Футбольного союза Сербии (ФСС) на решения, принятые ......

Албания оспорит техническое поражение, присужденное УЕФА

Федерация футбола Албании собирается подать апелляцию на решение УЕФА по матчу Сербия – Албания, который был прерван из-за беспорядков на трибунах и поле. Напомним, что в УЕФА решили не ......

Решение УЕФА по скандальному матчу Сербия - Албания: техническое поражение Албании и снятие очков с Сербии

Сборной Албании засчитано техническое поражение 0:3, а Сербия лишится трех очков...

Отбор на Евро-2016. Албания обжалует решение УЕФА о техническом поражении в Белграде

Футбольная федерация Албании собирается подать апелляцию на постановление контрольно-дисциплинарной комиссии Европейской федерации футбола (УЕФА) на присуждение сборной страны технического поражения в матче с Сербией. Об этом сообщает агентство AFP. Как известно, матч Сербия – Албания проходил в рамках отборочного этапа чемпионата Европы-2016. Читайте: Сербских футболистов наказали игрой при пустых трибунах до конца отбора к ЧЕ-2016 «Решение комиссии УЕФА нам не представляется справедливым. Три очка принадлежат сборной Албании, однако у нас отняли то, что мы заслужили», - утверждает главный тренер сборной Албании Джанни де Бьязи. Читайте: Отбор на Евро-2016. «Мы не несём ответственности за срыв матча с Албанией», - МИД Сербии Стоит отметить, что матч, проходивший 14 октября в Белграде, был прерван при счёте 0:0 незадолго до конца первого тайма и не был доигран. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_130745.html ......

Матч отбора Евро-2016 Сербия - Албания остановили из-за драки футболистов

Игрок сборной Сербии сорвал флаг Албании с беспилотника, чем обидел албанцев...

УЕФА начинает расследование инцидента на матче Сербия - Албания

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) начинает расследование событий во время матча отборочного цикла Евро-2016 между сборными Сербии и Албании....

Серб в "Заре" Желько Любенович о скандале на матче Сербия - Албания: "Мы - народ вспыльчивый!"

Историю с отменой матча отбора на Евро-2016 Сербия – Альбания прокомментировал сербский полузащитник "Зари"...

Отбор на Евро-2016. «Мы не несём ответственности за срыв матча с Албанией», - МИД Сербии

Глава Министерства иностранных дел Сербии Ивица Дачич утверждает, что Сербия не несёт никакой ответственности за срыв вчерашнего футбольного матча со сборной Албании. Слова Ивицы Дачича передает агентство Reuters. Как известно, матч Сербия – Албания проходил в рамках отборочного этапа чемпионата Европы-2016. «Подобного никогда не было ни на одном футбольном состязании. Это было подготовлено заранее. Сейчас основной вопрос для меня — как будут реагировать Европейский союз и УЕФА, потому что если бы кто-то из Сербии поднял флаг Великой Сербии в Приштине или Тиране, то это уже находилось бы на повестке дня Совета Безопасности Организации Объединенных Наций», - сказал глава сербского внешнеполитического ведомства. Ранее сообщалось, что во время матча Сербия – Албания над полем стадиона «Партизан» появился беспилотный летательный аппарат с дистанционным управлением, на котором был закреплен албанский флаг с надписью «За независимость Косово». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_129361.html ......

УЕФА оставил в силе дисквалификацию Романа Еременко

Полузащитник ЦСКА отстранен от футбола на два года из-за кокаина...

УЕФА оставил в силе решение о четырехматчевой дисквалификации Симеоне

Тренер "Атлетико" пропустит финал Лиги Европы...

Скорее всего, матч Сербия - Албания переиграют на нейтральном поле при пустых трибунах

Поединок отбора Евро-2016 был сорван из-за беспорядков...

Евро-2016: где смотреть матч Франция - Албания

Список трансляций матча второго тура группового этапа Евро-2016 Франция – Албания на ТВ и в Интернете...

Евро-2016: Где смотреть матч Румыния - Албания

Список трансляций матча третьего тура группового этапа Евро-2016 Румыния – Албания на ТВ и в Интернете...

УЕФА вынесет вердикт по матчу "Днепр" - "Копенгаген" через две недели

В любом случае украинский клуб понесет ответственность за поведение фанатов...


Cгенерировано за 0.120662 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств