Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Мир автомобилей   Новинки авторынка
Новость

В Германии представили модифицированную версию Rolls-Royce Wraith

Добавлено:2014-12-03 10:52:31
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Германии представили модифицированную версию Rolls-Royce Wraith»
Немецкое тюнинг-ателье Spofec завершило работу над модифицированной версией самого мощного купе Rolls-Royce – Wraith. Благодаря установке фирменного оборудования, специалистам удалось увеличить отдачу бензинового 6,6-литрового турбомотора с 624 до 717 лошадиных сил. Читайте: Появились первые фото нового интерьера Mercedes-Benz E-Class К слову, на официальном сайте не отмечается, что именно входит в пакет доработок N-Tronic,. Также ничего неизвестно и о...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Наталья Могилевская и Monatik представили новую версию песни "Я завелась"

Могилевская презентовала новую версию известного трека, написанную в соавторстве с Дмитрием Монатиком...

Компактный кроссовер MG CS появится на рынке в начале 2015 года

Предсерийная версия компактного кроссовера MG CS на днях была замечена на дорогах Китая. Как сообщают местные средства массовой информации, в данный момент новый кроссовер проходит финальные испытания. Отметим, что на фотографиях новинка представлена без камуфляжа. Дебютные продажи компактного кроссовера MG CS состоятся уже в начале следующего года. Продавать автомобиль будут в Великобритании и Китае. Читайте: В Германии представили модифицированную версию Rolls-Royce Wraith Кроссовер MG CS построен на платформе SsangYong Korando. Под капотом машины разработчики установили 2,0-литровый бензиновый турбированный двигатель. В общей сложности мощность мотора составит около 204 лошадиных сил. Для Великобритании разработчики выпустят версию с 2,0-литровым дизельным двигателем. Мощность такого двигателя будет составлять 173 лошадиных силы и 360 Нм крутящего момента. Силовые агрегаты будут функционировать совместно с 5-ступенчатой «механикой» либо с автоматической коробкой передач. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_136655.html ......

Пярвиз Махмудов и Гюнай Ибрагимли представили ремикс-версию проекта “Ola bil?rdin”

Композитор Пярвиз Махмудов и певица Гюнай Ибрагимли представили в социальных сетях ремикс-версию проекта “Ola bil?rdin” на слова поэтессы Лейли Исрафиловой, который снят FDS production, сообщили Trend Life в пресс-службе музыканта....

В Барселоне представили обновленную версию легендарной Nokia 3310

Телефон будет доступен в четырех цветах: глянцевых красном и желтом, а также матовых сером и синем...

Власти Германии пока не подтверждают версию теракта в Мюнхене

Полиция проводит спецоперацию...

В США представили новую версию проекта по санкциям против России и Ирана

Группа высокопоставленных членов демократической партии в палате представителей конгресса США представила в среду новую версию законопроекта предусматривающего санкции в отношении России и Ирана...

В Италии представили "жевательную" виагру

Жевательную версию таблетки виагра представили публике на конференции в Милане...

В Германии представили гибрид вертолета и дрона

...

В Барселоне представили обновленную версию Nokia 3310. ВИДЕО

Спустя почти 17 лет со дня выхода мобильного телефона Nokia 3310, компания-производитель представила миру его обновленную версию. Об этом сообщает Wired. Финская компания HMD Global, владеющая правами на бренд Nokia, представила обновленную версию телефона Nokia 3310 на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне. Телефон получил полностью обновленный дизайн, но кнопки на корпусе аппарата ......

В Германии представили новый пакет мер по улучшению безопасности в стране

МВД Германии планирует усилить борьбу с киберпреступлениями....

Google выпустила облегченную версию Android

Разработчики Google представили облегченную версию своей операционной системы - Android Oreo (Go edition), сообщает Новое время.Оболочка предназначена для недорогих смартфонов с 1 ГБ или даже 512 МБ оперативной памяти, сообщается в официальном блоге Google. Изначально платформу под кодовым названием Android Go анонсировали в мае на конференции для разработчиков. Теперь платформа представлена ......

Производители Молдовы успешно представили вина в Китае и Германии

Производители Молдовы представили свои вина под общим брендом Wine of Moldova на выставках "ProWein" в Германии и "China Food and Drink Fair 2017" в Китае. Как передает агентство "ИНФОТАГ", их участие организовано Национальным офисом винограда и вина (НОВВ) при финансовой поддержке стратегического партнера - проекта конкурентоспособности USAID и правительства Швеции. На пресс-конференции во вт...

В Барселоне представили ремейк Nokia 3310

На Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне владелец бренда Nokia представил новую версию легендарной модели 3310 и три смартфона.  Стоимость ремейка знаменитого телефона Nokia будет на €10 меньше, чем прогнозировалось Финская HMD Global, получившая лицензию на производство смартфонов и планшетов Nokia сроком на десять лет, в воскресенье, 26 февраля, представила версию классической Nokia 3310...

В Барселоне представили обновленную версию Nokia 3310: видео

Телефон получил новый дизайн и оснащен интернет-браузером...

Электромобили в Украине могут подешеветь на 40% - Омелян

В Мининфраструктуры представили рабочую версию законопроекта, направленного на стимулирование развития отрасли электротранспорта...


Cгенерировано за 0.016026 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств