Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

В Донецке проходят переговоры по прекращению штурма аэропорта, - пресс-центр АТО

Добавлено:2014-12-01 16:21:43
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «В Донецке проходят переговоры по прекращению штурма аэропорта, - пресс-центр АТО»
В Донецке с участием российской и украинской сторон проходят переговоры по прекращению штурма местного аэропорта. Об этом стало известно из сообщения пресс-центра антитеррористической операции. Читайте: За прошедшие сутки в зоне АТО погибли 3 украинских военнослужащих, 14 ранены, - СНБО «С целью урегулирования кризисной ситуации, которая сложилась в районе международного аэропорта Донецка, в данный момент принимаются меры со стороны совместного центр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Террористы утром опять обстреляли донецкий аэропорт, - СНБО

Сегодня утром, несмотря на договоренности о прекращении огня, боевики опять обстреляли донецкий аэропорт. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге в Киеве сообщил руководитель Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко. ”На донецком направлении в 7 утра наши военные отбили очередной штурм аэропорта. Враг понес потери от действий украинской артиллерии и огня десантников”, - сказал Лысенко. Читайте: В Донецке проходят переговоры по прекращению штурма аэропорта, - пресс-центр АТО По его словам, террористы также неоднократно обстреливали позиции сил АТО из артиллерии и минометов возле н.п. Пески, Тоненькое, Авдеевка, Славное, Невельское. Из реактивных установок «Град» и минометов боевики четыре раза нанесли удары по опорным пунктам возле с.Новобахмутовка. Читайте: В районе донецкого аэропорта прекращен огонь, - штаб АТО Как сообщал УНИАН, за последние двое суток в донецком аэропорту продолжались ожесточенные бои. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_136550.html ......

Пресс-центр АТО: Террористы не прекращают попыток штурма донецкого аэропорта: за ночь четыре раза обстреляли из минометов

Террористы не прекращают обстреливать позиции украинской армии, а также попытки штурма донецкого аэропорта.Об этом говорится в сообщении пресс-центра АТО."Оперативная сводка по состоянию на 9.00, 9 октября: ......

В Донецке при очередном штурме аэропорта погибло 12 террористов

Террористы продолжают предпринимать попытки штурма аэропорта в Донецке....

В Донецке в подвале аэропорта «киборги» взорвали «кадыровцев»

В результате штурма аэропорта в Донецке террористами погибли двое украинскихсиловиков....

В Донецке с 6 утра идут обстрелы: террористы предприняли попытку штурма аэропорта, слышны взрывы и пулеметные очереди

В Донецке в 6 часов утра боевики предприняли попытку штурма аэропорта — единственного места, которое до сих пор остается под контролем украинской армии.Об этом пишет в Твиттер местное издание "ОстроВ". ......

Очередной штурм аэропорта в Донецке привел к гибели одного военного

В ходе очередного штурма аэропорта в Донецке террористами погиб один военнослужащий....

МВД Украины установило личности более 1600 террористов в Донецкой области

Украинские правоохранители сумели установить личности около 1 тысячи 630 боевиков, которые действуют на территории Донецкой области. Об этом сообщил председатель главного управления МВД Украины в Донецкой области Вячеслав Аброськин. О распознавании личностей боевиков Вячеслав Аброськин рассказал в своем Facebook. Читайте: В Донецке проходят переговоры по прекращению штурма аэропорта, - пресс-центр АТО «Сотрудниками правоохранительных органов УВД в Донецкой области совместно с департаментом уголовного розыска МВД были установлены личности около 1630 членов незаконных вооруженных формирований. 452 человека, подозреваемых в создании не предусмотренных законом военных или вооруженных формирований, уже объявлены в розыск. Из них 20 человек уже задержаны», - заявил Вячеслав Аброськин. При этом, добавил глава ГУ МВД Украины в Донецкой области, в отношении 49 из 203 арестованных террористов в рамках договоренности была изменена мера пресечения. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_136434.html ......

Террористы предприняли очередную попытку штурма аэропорта в Донецке

Террористы после артиллерийских обстрелов Донецка предприняли новую попытку штурма местного аэропорта....

Сепаратисты отказались от штурма аэропорта в Донецке

Администрация аэропорта отказалась подчиняться «Донецкой республике»...

Террорист Стрелков расплакался в московском храме

В одном из храмов Москвы прошла панихида по террористам "ДНР", которые погибли 26 мая во время первого штурма донецкого аэропорта. Террорист Игорь Гиркин (Стрелков) Вконтакте подтвердил смерть 33 добровольцев из России во время штурма аэропорта в Донецке....

В Донецке встретятся генштабы ВС Украины и РФ по вопросу отвода тяжелого вооружения и прекращения огня, - пресс-центр АТО

Встреча по прекращению огня с участием представителей Генеральных штабов Вооруженных сил Украины и РФ, а также террористов назначена на 2 декабря, в Донецке. Об этом сообщили в пресс-центре АТО. Стоит отметить, что сегодняшнюю встречу во время вечернего брифинга анонсировали соруководители общего центра Украины и РФ генерал-лейтенанты Владимир Аскаров и Александр Ленцов. Читайте: В районе Донецкого аэропорта и Авдеевки велись ожесточенные бои – Дмитрий Тымчук В штабе пояснили, что еще со вчерашнего утра украинские и российские военачальники непосредственно на месте событий изучали ситуацию, сложившуюся вокруг аэропорта Донецк. «По словам генерал- лейтенанта Владимира Аскарова, по результатам сегодняшней работы ими были обработаны конкретные предложения по деэскалации напряженности в указанном районе. Его российский коллега, генерал-лейтенант Александр Ленцов сказал, что меры, принятые для решения этой проблемы являются очередным шагом на пути к прекращению огня. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_136473.html ......

Украинские военные отбили штурм аэропорта Донецка – пресс-центр АТО

Боевики во время штурма применяли танки и артиллерийский огонь...

Боевики продолжают штурмовать аэропорт в Донецке

Боевики предприняли очередную попытку штурма аэропорта в Донецке....

В Донецке боевики понесли значительные потери при штурме аэропорта

Террористы понесли очень серьезные потери во время штурма аэропорта в городе Донецк....

В Донецке ночью велись боевые действия в районе аэропорта, - мэрия

В Донецке с 18 на 19 июля велись боевые действия в районе аэропорта. Об этом говорится в сообщении пресс-службы городского совета. "в Донецке прошла крайне неспокойно - велись боевые действия в районе аэропорта, а также поселка Пески. Звуки залпов и взрывы со стороны аэропорта были слышны практически во всех районах города", - говорится в сообщении......


Cгенерировано за 0.107212 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств