Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

14 тур УПЛ. «Не пожал Кварцяному руку, так как считаю его трусом», - Павлов

Добавлено:2014-12-01 14:46:45
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «14 тур УПЛ. «Не пожал Кварцяному руку, так как считаю его трусом», - Павлов»
После матча с луцкой «Волынью» в Днепропетровске своими комментариями поделился главный тренер «Ильичевца» Николай Павлов. Слова главного тренера «ильичевца» передает пресс-служба мариупольской команды. Читайте: 14 тур УПЛ. «"Заря" заслуживает уважения», - Ребенок «Для начала я хотел бы сказать пару слов о начале украинского чемпионата. Вот сейчас "Металлист" и "Черноморец" п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Жозе Моуринью не пожал руку тренеру "Сток Сити" после матча

Португальский тренер не пожал руку Марку Хьюзу, поскольку тот пытался добиться его удаления...

Как я пожал руку президенту Кореи на Олимпиаде

Мун Джэин зашел в гости к журналистам, которые работают в Пхенчхане...

Трамп показал, как пожал руку Меркель

Американский президент обнародовал фото рукопожатия с канцлером Германии...

Трамп рассказал, почему не пожал руку Меркель

Президент США Дональд Трамп рассказал об инциденте на встрече с канцлером Германии Ангелой Меркель, когда он не пожал ей руку...

Во время пресс-конференции Моуринью пожал журналисту руку

Во время общения с представителями СМИ главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью, заметив в переполненном пресс-центре одного из знакомых ему журналистов, спустился в зал и пожал репортеру руку....

Криштиану Роналду не пожал руку Платини

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду не пожал руку президенту УЕФА Мишелю Платини. Португальский футболист прошел мимо французского чиновника во время церемонии вручения медалей после ......

Папа римский пожал руки 600 инвалидам

Во время встречи в Ватикане папа римский пожал руку 600 людям в инвалидных колясках В Ватикане папа римский Франциск на масштабной встрече с итальянской организацией волонтеров UNITALSI поздоровался и пожал руки более 600 лицам с ограниченными возможностями. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Miami Herald. Понтифик подошел к каждому человеку в инвалидной коляске, пожал руку и поцеловал. В своей речи папа римский призвал людей с ограниченными физическими возможностями изгнать всякое чувство стыда и стать "героями" как в обществе, так и в католической церкви. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_76571.html ......

Футболист пожал руку Роналдиньо за удар ногой по голове

Бразильский ветеран грубо сыграл против соперника...

Трамп утверждает, что пожал руку Меркель около пяти раз

Президент США предположил, что не услышал репортера, который говорил о рукопожатии во время встречи с Меркель в Белом доме...

В Белом доме пояснили, почему Трамп не пожал руку Меркель

Администрация президента США попыталась сгладить негативное впечатление от поведения Дональда Трампа на встрече с немецким канцлером Ангелой Меркель 17 марта, который не пожал ей руку. Об этом сообщает Корреспондент.net. Трамп охарактеризовал Путина двумя словами "Я не думаю, что он расслышал вопрос", – сказал изданию Der Spiegel пресс-секретарь американского лидера Шон Спайсер. По его......

Льюис Хэмилтон не пожал руку Путину после победы в Сочи

Лидер чемпионата проигнорировал российского президента...

Игрок "Динамо" не пожал руку Путину во время церемонии награждения ЧМ-2018

Йосип Пиварич прошел мимо президента России...

В Белом доме объяснили, почему Трамп не пожал руку Меркель

Сам Трамп написал у себя в Twitter о том, что провел с Меркель отличную встречу ...

Нурсултан Назарбаев пожал руку братьям Кличко

Украинские боксеры сходили на бокс и побывали на исторической родине...

Луческу не пожал руку тренеру "Карпат"

После матча во Львове Александр Севидов подошел к Луческу с протянутой рукой, но румынский тренер отказался пожать ее...


Cгенерировано за 0.018955 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств