Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Грузинский политик рассказал, чего иностранцы ждут от работы в Украине

Добавлено:2014-12-01 00:13:13
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Грузинский политик рассказал, чего иностранцы ждут от работы в Украине»
Идею украинской власти по привлечению на руководящие должности иностранцев нужно приветствовать, а не принимать в штыки. Ведь они могут помочь стране осуществить реформы и выбраться из экономического застоя. Кроме того, иностранцы, привлекаемые к работе в Украине, должны быть опытными реформаторами, антикоррупционерами и обладать политической поддержкой. Об этом в эфире итоговой программы «Подробности недели» на телеканале «Интер» заявил чл...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

На передовую отправился грузинский политик Георгий Барамидзе

Оппозиционный грузинский политик приехал поддержать украинских бойцов...

Грузинский эксперт рассказал, как Украине избавиться от РФ

Киеву нельзя идти на прямые мирные переговоры с Москвой, так как Россия понимает лишь язык сопротивления, считает эксперт...

В Украине дефицит идей – иностранцы должны знать, куда инвестировать

Международные инвесторы не хотят вливать деньги в экономику Украины – ждут перезагрузки власти, так считают в Ассоциации украинских банков. Иностранцы должны знать, куда влить свои средства, чтобы не потерять их. Директор Института развития экономики Украины Александр Гончаров рассказал, где сейчас искать позитив и куда можно вложиться китайцу или американцу, чтобы получить прибыль. "Конечно,......

Переговоры Волкера и Суркова: Песков рассказал, чего в Кремле ждут от встречи

Встреча Суркова и Волкера запланирована на 7 октября в Белграде...

Михаил Саакашвили: "Путин не меняет свой почерк"

Бывший грузинский президент Михаил Саакашвили в очередной раз провел аналогию между событиями в Украине и Грузии. По словам политика, девять лет назад его страна попала в аналогичную ситуацию, когда Российская Федерация пыталась подорвать экономику страны. Михаил Саакашвили отметил, что тогда террористы также взорвали газопровод, как это произошло на днях в Украине. Свою точку зрения грузинский политик выразил у себя на странице в социальной сети. «Владимир Путин не меняет свой почерк. В январе 2005 года был взорван газопровод, по которому российский газ поступал в Грузию. Взорван он был «неизвестными террористами» сразу в нескольких местах. Тогда пострадала и главная линия электропередач, что привело к тому, что страна осталась без света и тепла в одну из самых холодных зим», - прокомментировал свою точку зрения грузинский политик. Помимо этого Михаил Саакашвили добавил, что тогда Российская Федерация так и не смогла получить того, чего хотела. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_112850.html ......

Грузинский суд рассказал, в чем обвиняет Саакашвили

Дело возбуждено за превышение полномочий...

Могерини объяснила, чего в ЕС ждут от Украины

Украине стоит более решительно проводит ряд реформ, отметили в Евросоюзе...

В России рассказали, чего ждут от визита Волкера в Украину

Пионтковский рассказал, что будет "требовать" от Киева американский дипломат в отношении РФ...

В МИД России рассказали, чего ждут от встреч Волкера и Суркова по Украине

Замминистра иностранных дел России очертил главную задачу переговоров по миротворцам на Донбассе...

Кавалерийским наскоком: куда и с кем идет Саакашвили

Грузинский политик запускает в Украине уже свой третий политический проект....

Грузинский политик: "Вводить войска в Крым уже поздно"

Бендукидзе считает, что конфликт может затянуться на долгие годы...

Грузинский политик приехал в Украину для личного обогащения, работая в структуре украинской власти, считает он

Грузинский политик приехал в Украину для личного обогащения, работая в структуре украинской власти, считает он...

Чего в Украине ждут от нового главы ПАСЕ: Кулеба призвал Николетти к нейтралитету

Украинский дипломат надеется, что Николетти не будет становиться на одну из сторон по российскому вопросу...

Россия понимает только сильный ответ: грузинский политик рассказала о слабости Запада

Россия испытывает единство Запада и пытается играть на слабостях...

В Москве объяснили, чего ждут от президентских выборов в Украине

Российские власти еще не решили, признают ли итоги выборов...


Cгенерировано за 0.126243 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств