Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Талисман Евро-2016 назвали Супер-Виктор

Добавлено:2014-11-30 15:27:14
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Талисман Евро-2016 назвали Супер-Виктор»
Во Франции определились с именем талисмана чемпионата Европы 2016 года. Таким образом, безымянный талисман наконец-то получил свое имя. С именем для талисмана во Франции определились по результатам голосования, в котором мог поучаствовать любой болельщик. Мальчик-талисман чемпионата Европы-2016 получил имя «Супер-Виктор». Как известно, летом 2016 года Франции предстоит принять матчи европейского первенства. Читайте: ЧМ-2018. «Талисманом чем...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Талисман Евро-2016 получил имя Супер-Виктор

Официальный талисман ЕВРО-2016 по итогам голосования получил имя Супер-Виктор, которое пользователи предпочли Дриблу и Голиксу. Результаты голосования на UEFA.com и в соцсетях: Дриблу: 26 ......

Талисмана Евро-2016 назвали Супер Виктор

Варианты имени Дриблу и Голикс набрали меньше голосов...

Талисман Евро-2016 может получить имя Супер-Виктор

У талисмана футбольного чемпионата Европы пока нет имени, его предлагают выбрать путем голосования на сайте УЕФА до 26 ноября...

Супер Виктор, Дриблу или Голикс - голосуйте за имя талисмана Евро-2016

Стали известны варианты имени официального талисмана Евро-2016...

Талисман Евро-2016 покажут в Марселе

На товарищеском матче сборных Франции и Швеции, который состоится на марсельском стадионе «Велодром» 18 ноября, будет представлен официальный талисман ЕВРО-2016, чье имя смогут выбрать ......

18 ноября в Марселе презентуют талисман Евро-2016

Имя талисмана будут выбирать голосованием...

Стало известно имя талисмана Евро-2016

Путем голосования решено, что талисмана назовут Супер Виктор...

УЕФА представил талисман Евро-2016

На официальном сайте УЕФА появилось изображение официального талисмана Евро-2016, который состоится во Франции. Имени у него еще нет, среди посетителей портала проводится голосование. На выбор ......

Украинцы могут участвовать в супер-розыгрыше 117 миллионов евро

Супер-розыгрыш Евромиллионов – уникальное событие, которое проводится всего один или два раза в год с гарантией огромного джекпота...

УЕФА представил официальный талисман Евро-2016

Имя талисмана пока неизвестно, его выберут болельщики путем голосования...

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Перед Германией половина наших перегорит»

Эксперт программы «Великий футбол» Виктор Леоненко высказался о результатах жеребьевки ЕВРО-2016 для сборной Украины. - Со всеми сборными на ЕВРО-2016 мы будем играть от обороны. ......

Виктор Кашшаи рассудит стартовый матч Евро-2016

УЕФА определил бригаду арбитров, которая будет работать на матче открытия Евро-2016 между Францией и Румынией. Главный судья матча - венгр Виктор Кашшаи. Лайнсмены - Дьердь Ринг и Венцель ......

Чемпионы Европы испанцы назвали предварительный состав на Евро-2016

В состав попали 25 игроков, из которых 23 поедут на Евро-2016...

Евро-2016 назвали привлекательной целью для террористов

Директор Европола озабочен предстоящим чемпионатом Европы из-за вероятности терактов...

Виктор Коваленко: "У сборной Украины получается контролировать мячлучше, чем на Евро-2016"

Полузащитники Виктор Коваленко и Тарас Степаненко – о матче против Исландии в Киеве (1:1)...


Cгенерировано за 0.247772 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств