Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Заместитель Кличко считает 15 гривен обоснованным тарифом на проезд в киевском метро

Добавлено:2014-11-27 12:20:41
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Заместитель Кличко считает 15 гривен обоснованным тарифом на проезд в киевском метро»
В Киевской городской государственной администрации считают 15 гривен экономически обоснованным тарифом на проезд в столичной «подземке». Свое мнение по стоимости проездка в киевском метрополитене во время круглого стола в Американской торговой палате высказал Игорь Никонов, заместитель киевского городского головы. Слова заместителя Виталия Кличко передает информационное агентство РБК-Украина. Читайте: Стоимость проезда в метро составит около 4 гри...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кличко рассказал, сколько будет стоить проезд в киевском метро

Мэр подчеркнул, что удерживать нынешнюю цену невозможно...

Проезд в киевском метро не подорожает

Речь о повышении тарифов на проезд в метрополитене сейчас вообще не идет – начальник метро...

С 1 февраля проезд в киевском метро будет стоить пять гривен – СМИ

Льготные категории населения смогут воспользоваться правом бесплатного проезда по карте киевлянина...

Проезд в киевском метро будет стоить более 3 гривен

Чиновники предупреждают, что за проезд в метро придется платить значительно больше, так как себестоимость проезда давно составляет около 3,3 гривень...

Проезд в киевском метро может резко подорожать

В течение текущего года проезд в киевском метро может подорожать примерно на 50%. Об этом в интервью ТСН.ua рассказал заместитель руководителя киевского метро Дмитрий Пеклун. Столичные власти проверят общественный транспорт "Планируем, потому что подорожала электроэнергия. Подорожала в разы, а это основной ресурс, который мы используем для перевозок", - отметил Пеклун, отвечая на вопрос......

Кличко огласит новую цену проезда в метро

Киевские власти в ближайшие дни огласят новые тарифы на проезд в столичном метро. Об сообщил мэр Киева Виталий Кличко. Городские власти обещают представить финансовую обоснованность повышения цены на проезд в метро, и, отталкиваясь от этих презентаций, огласят, какой будет цена на проезд в метро....

Проезд в киевском метро подорожает в два раза с 1 февраля

Проезд в наземном транспорте будет стоить 3 грн, проездные – от 130 до 550 грн...

Кличко рассказал сколько будет стоить жетон в метро

Тарифы на проезд в киевском метро в этом году повышаться не будут...

Проезд в киевском метро может подорожать с 1 января 2015 года

В Киевсовете допускают повышение стоимости проезда в метро для граждан с 2 до 3,5 гривны за одну поездку с 1 января 2015 г. Об этом заявил председатель постоянной комиссии Киевсовета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Александр Клюс, передает корреспондент УНН. Читайте: В ближайшее время вырастет цена на проезд в киевском метро - В. Кличко "Думаю, в течение ближайших двух месяцев этого не будет. Скорее всего, может быть с 1 января", - отметил Клюс. По его словам, цена на проезд в метро не должна подняться выше тарифа 3,50 грн. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_126303.html ......

В киевском метро запахло резким подорожанием проезда

В течение текущего года проезд в киевском метро может подорожать примерно на 50%. Об этом в интервью ТСН.ua рассказал заместитель руководителя киевского метро Дмитрий Пеклун, передает Хвиля. «Планируем, потому что подорожала электроэнергия. Подорожала в разы, а это основной ресурс, который мы используем для перевозок», — отметил Пеклун, отвечая на вопрос о планах повысить стоимость ......

В киевском метро запахло резким подорожанием проезда

В течение текущего года проезд в киевском метро может подорожать примерно на 50%. Об этом в интервью ТСН.ua рассказал заместитель руководителя киевского метро Дмитрий Пеклун, передает Хвиля. «Планируем, потому что подорожала электроэнергия. Подорожала в разы, а это основной ресурс, который мы используем для перевозок», — отметил Пеклун, отвечая на вопрос о планах повысить стоимость ......

В КГГА рассчитали тариф на проезд в киевском метро – 3,38 грн

Проезд в метро подорожает с первого февраля...

В КГГА рассказали, что будет с тарифами на проезд в метро

Киевская городская государственная администрация (КГГА) пока не рассматривает вопрос возможного повышения тарифа на проезд в столичном метро. Об этом пишет УНИАН. «Пока такую возможность (повышения тарифа на проезд в метро – УНИАН) мы не обсуждаем», – сказал первый замглавы КГГА Геннадий Плис на брифинге. Проезд в киевском метро может резко подорожать Ранее директор коммунального......

За проезд в киевском метро теперь можно заплатить с мобильного

Чтобы воспользоваться AndroidPay, достаточно подвязать под приложения свои банковские карты  ...

Стоимость проезда в киевской электричке вырастет до 2 грн – Кличко

Мэр Киева Виталий Кличко объявил о том, что стоимость проезда в городской электричке будет повышена с 1,7 гривны до 2 гривен. «Странно, когда проезд стоит 1,70 гривен. Мы сравняем ее с ценой на метро, то есть доведем до 2 гривен», - сказал он. Как утверждает Виталий Кличко, реальная стоимость проезда в столичной электричке составляет 9 гривен. Таким образом, по его словам, город дополнительно доплачивает за проезд каждого пассажира. «Но сначала мы должны сделать удобным, комфортным проезд и потом сделать так, чтобы метро и электричка не были убыточными», - заявил мэр города. В то же время, Виталий Кличко сказал, что о сроках повышения стоимости проезда будет объявлено позже. «Мы обязательно заранее проинформируем горожан. Кроме этого, мы будем аргументировать, почему стоимость проезда возрастает, будем объяснять себестоимость проезда, и на что она идет», - заверил он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_128731.html ......

Проезд в метро подорожает до 5 гривен

Люди такими  планами недовольны...


Cгенерировано за 0.296191 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств