Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Украинская артиллерия нанесла 83 удара по позициям террористов на Донбассе, - штаб АТО

Добавлено:2014-11-26 10:18:47
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «Украинская артиллерия нанесла 83 удара по позициям террористов на Донбассе, - штаб АТО»
В зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе в течение последних суток ситуация остается довольно напряженной. В частности, за последние сутки было зафиксировано 47 обстрелов террористами позиций сил АТО. О ситуации в восточных регионах сообщили в пресс-центре АТО. «Огонь боевики вели с использованием различных типов орудий, реактивных систем, минометов и танков», - отмечается в сообщении в пресс-центре АТО. Читайте: На Донбассе пр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинская артиллерия накрыла позиции террористов в Горловке

В районе Горловки Донецкой области украинская артиллерия нанесла удары по местам дислокации террористов, складам вооружения, ремонтным мастерским, местам накопления материально-технических ресурсов....

Украинская артиллерия уничтожила пункты управления террористов

Артиллерия украиснкой армии нанесла удар по позициям российско-террористических войск в районе города Брянки и Стаханова в луганской области в результате чего накрыт ряд военных объектов, включая один из пунктов управления....

В Донбассе боевики обстреляли позиции сил АТО 33 раза - штаб

По оперативным данным украинских военных, артиллерия ВСУ в ответ нанесла 42 огневых удара по дислокации противника...

Украинская артиллерия ведет ответный огонь по позициях боевиков – штаб

Украинская артиллерия нанесла 40 огневых ударов по противнику, подавляя огневые средства боевиков...

Боевики ведут лобовые атаки в районе Гранитного - штаб

Украинская артиллерия нанесла 40 огневых ударов по противнику, подавляя огневые средства террористов...

Турецкая артиллерия нанесла удары по позициям ИГ в Сирии

Вооруженные силы Турции в пятницу нанесли удары по позициям террористов "Исламского государства" (ИГ) на севере сирийской провинции Алепп...

Украинская артиллерия разбила дивизион РСЗО России

Украинская реактивная артиллерия нанесла упреждающий удар по скоплению вооружений и военной техники российско-террористических войск близ Николаевки Докучаевского района. Российское командование обвиняет террористов в якобы передаче информации о позициях российских подразделений украинским войскам....

Авиация и артиллерия АТО нанесла удары по позициям террористов

В Луганской и Донецкой областях возобновилась антитеррористическая операция...

Силы АТО перешли в наступление на Донбассе

Силы АТО на Донбассе наносят удары по позициям террористов. Об этом сообщает ЛIГАБiзнесIнформ со ссылкой на источник в штабе АТО. "Работает артиллерия и авиация. Удары наносятся по ранее разведанным позициям террористов", - отмечает собеседник агентства....

У аэропорта Луганска авиаударом уничтожили 2 танка и "Град" террористов

Украинская авиация бомбила позиции террористов у аэропорта Луганска. "Авиация сил Антитеррористической операции нанесла удар по позициям террористов близ Луганского аэропорта, занятого силовиками", - написал он. В результате удара уничтожили 2 танка и реактивную систему залпового огня "Град" террористов....

Украинская авиация нанесла удар по позициям боевиков возле луганского аэропорта: уничтожены два танка и один "Град"

Авиация сил АТО нанесла удар по позициям террористов близ Луганского аэропорта, занятого силовиками.Об этом на своей странице в Фейсбук написал координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий ......

Турция нанесла удар по позициям курдских боевиков

Турецкая артиллерия нанесла удар по позициям курдских боевиков на территории Сирии, передает телеканал Haber 7 со ссылкой на источники в турецком правительстве....

Авиация США нанесла в общей сложности 24 удара по позициям боевиков в Ираке -госдепартамент

ВВС США с 8 августа нанесли 24 воздушных удара по позициям боевиков "Исламского государства" (ИГ) на севере Ирака....

Террористы обстреливают позиции ВСУ и села в районе Дебальцево

Украинская артиллерия ведет ответный огонь по позициям террористов...

На Донбассе возобновилась АТО

Авиация и артиллерия наносят удары по позициям террористов...

Турция впервые нанесла ракетные удары по позициям террористов в Сирии – газета

Турция впервые нанесла ракетные удары по позициям террористов сирийского крыла Рабочей партии Курдистана - организации "Демократический союз" (PYD)...


Cгенерировано за 0.051136 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств