Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Кузнецов прошёл Гибралтар и встал на якорь у берегов Алжира

Добавлено:2011-12-26 11:41:51
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Кузнецов прошёл Гибралтар и встал на якорь у берегов Алжира»
 Российская эскадра, возглавляемая тяжелым авианесущим крейсером «Адмирал Кузнецов» прошла Гибралтар и вошла в Средиземное море. Там к отряду кораблей Балтийского и Северного флотов присоединился, поджидавший их, сторожевой корабль «Ладный» Черноморского флотилии, основное предназначение которого — охрана эскадры от возможного нападения подводных лодок вероятного противника.  Гибралтарский пролив, который соединяет Средиземн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Гибралтар пожаловался на испанских полицейских

Гибралтар заявил официальный протест против действий Испании, направившей полицейских-водолазов для осмотра искусственного рифа у берегов этого британского владения...

Российский авианосец "Адмирал Кузнецов" оказался бесполезным у берегов Сирии - СМИ

Как сообщается, отсутствие системы катапульты на борту "Адмирала Кузнецова" ограничивает возможности пилотов для работы в море...

Группа H. Бельгия уничтожила Гибралтар

Отбор на ЧМ-2018. Группа H Гибралтар – Бельгия – 0:6 Голы: Бентеке, 1, 43, 56, Витсель, 19, Мертенс, 51, Азар, 79 Гибралтар: Ибраим, Гарсия, Чиполина, Кассиаро, Оливеро, ......

Обновлённую набережную в Донецке украсил французский якорь (ФОТО)

Большой двурогий якорь появился в начале реконструированной набережной на проспекте Ильича в Донецке. Это часть оснастки парусного судна середины девятнадцатого века времён Крымской войны, выловленная на месте стоянки французской эскадры.   По словам мэра Донецка Александра Лукьянченко, якорь - подарок городу от севастопольских и донецких дайверов.  ...

В Израиль прибыл американский авианосец "Джордж Буш"

Авианосец Военно-морских сил США "Джордж Буш" встал на якорь в порту Хайфы на севере Израиля....

У берегов Крыма терпит бедствие сухогруз с украинцами

В Черном море у берегов Феодосии терпит бедствие сухогруз BERG, идущий под флагом Молдовы. Об этом сообщает «Крым. Реалии», передает inforesist.org. По данным издания, сухогруз BERG (IMO: 8896039), несмотря на флаг Молдовы, принадлежит турецкой компании. Он зашел в феодосийскую бухту вечером 31 января. Корабль стал на якорь в 16 милях от берега из-за сильного повреждения корпуса. О причинах ......

Британские военные не заметили у своих берегов российский авианосец «Адмирал Кузнецов»

В Интернете появилась фотография, на которой новейший британский эскадренный миноносец D 36 Defender запечтален у берегов Шотландии на фоне российской авианосной группы во главе с тяжелым авианосцем «Адмирал Кузнецов». Такое неожиданное появление российской морской ударной группы у побережья Соединенного Королевства вызвало возмущение у британских блогеров. На снимке, распространенном в Интернете, «Адмирал Кузнецов» заснят во время заправки от большого морского танкера Северного флота «Сергей Осипов» проекта 1559В в заливе Мори-Ферт у побережья Шотландии 29 декабря 2013 года. Ранее сообщалось, что незадолго до католического Рождества, в декабре, флот Великобритании не смог своевременно отреагировать на внезапное прибытие российского военного корабля в шотландский залив Мори-Ферт. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_87842.html ......

"Лайфлайн" бросит якорь у берегов Мальты

8 стран Евросоюза согласились распределить сотни мигрантов, находящихся на судне, между собой....

Министр обороны Великобритании назвал российский авианосец "Адмирал Кузнецов" кораблем позора

Фэллон предупредил, что Британия следит за каждым шагом российской группы кораблей у своих берегов...

Косово и Гибралтар стали членам ФИФА

КИЕВ. 14 мая. УНН. Международная федерация футбольных ассоциаций приняла в свой состав Косово и Гибралтар. Соответствующее решение было принято на 66-м конгрессе ФИФА, который проходил в Мехико, передает УНН со ссылкой на сайт ФИФА. Частично признанная республика Косово стала 210-м членом ФИФА. "За" подали 141 голос, "против" - 23. Гибралтар, заморская территория Великобритании, принят в состав ФИФА как 211-й член организации. "За" проголосовали 172 делегата, "против" - 12. Ранее Гибралтар и Косово стали членами Союза европейских футбольных ассоциаций. Против членства Косово в УЕФА голосовали Сербия, Россия, Швейцария и ряд других стран....

Глава минобороны Британии назвал российский авианосец "Адмирал Кузнецов" "кораблем позора"

Корабль, принимавший участие в бомбардировках в Сирии, на пути в РФ проходит у берегов Великборитании....

Одессе вернули "Якорь-сердце"

Символ города пока в пленке...

"Адмирал Кузнецов" уже навоевался - СМИ

Ожидается, что в январе "Адмирал Кузнецов" пойдет в Североморск...

Гибралтар не приняли в ФИФА из-за Испании

ФИФА объяснила причины, по которым отказалась принимать в свой состав Федерацию футбола Гибралтара. Как сообщает Sport.es, ранее Гибралтар был признан членом УЕФА и уже играет в отборочном ......

Шотландия и Гибралтар обсуждают, как им остаться в ЕС

Шотландия и Гибралтар начали переговоры о плане, который мог бы позволить остаться в Евросоюзе; к ним может присоединиться Северная Ирландия...

Гибралтар, "брексит" и испанские рабочие

Городок Сан-Роке расположен в районе Кампо-де-Гибралтар в составе автономного сообщества Андалузия. В этом регионе Испании уровень безработицы...


Cгенерировано за 2.164309 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств