Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Я завидую вам, украинцы, - российский актер Пашинин

Добавлено:2014-11-24 12:43:47
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Я завидую вам, украинцы, - российский актер Пашинин»
Российский актер театра и кино Анатолий Пашинин, в отличие от таких приспешников Кремля как Михаил Пореченков, рискнул всем и стал на сторону Украины, протестуя против российского режима. Своими поступками он доказал, что свобода дороже, чем карьера и успех. В одном из интервью Анатолий Пашинин рассказал, что стоял на Майдане в Киеве, видел людей, вышедших против режима Януковича, видел рождение свободных людей. «Для себя я решил, что для меня свобода &nd...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Российский актер Пашинин о службе в ВСУ: кайф ловлю

Боец АТО с позывным "Тихий" говорит, что актер Анатолий Пашинин им как брат...

Российский актер Анатолий Пашинин посетил "киборгов" в Донецком аэропорту

Пашинин снимался в фильме "Грозовые ворота" с Пореченковым...

Актер Пашинин: Я побрезгую взять в жены даму с Донбасса. Не знаю, сколько КамАЗов чеченцев, бурят и других ордынцев на ней спали. ВИДЕО

В эксклюзивном интервью изданию "ГОРДОН" известный российский актер Анатолий Пашинин рассказал, почему бросил успешную карьеру и уехал из Москвы, а теперь не торопится просить украинское гражданство, зачем ездит в зону АТО и по какой причине не работает актером в Украине.Известный российский актер Анатолий Пашинин уже два года живет в Украине на правах нелегала. Он приехал, когда ......

Пашинин заявил, что "приказа умереть" у него не было

Известный российский актер Анатолий Пашинин, отправившийся воевать в Донбасс, опроверг появившиеся в СМИ слухи о своей гибели. О том, что Пашинин жив, сначала сообщил командир его батальона с позывным "Червень". "Со мной все хорошо", — сказал актер в комментарии InfoResist. "Приказа командования умереть у меня не было, так что все в порядке, я жив", ......

"Убитый" на Донбассе российский актер Пашинин вышел на связь

Российские СМИ "похоронили" актера Анатолия Пашинина, воюющего за ВСУ...

Российский актер Пашинин пояснил, почему воюет на стороне ВСУ

В интервью журналистам ТСН известный российский актер Анатолий Пашинин, снявшийся в культовом сериале «Грозовые ворота», уже более одного месяца является членом восьмого батальона «Украинской добровольческой армии», рассказал, что заставило его воевать на стороне ВСУ, сообщает replyua.net. По его словам, еще с самого начала российской агрессии он был на стороне Украины, приезжал на Майдан. ......

Почему добробат, а не ВСУ: российский актер Пашинин объяснил свой выбор

Россиянин объяснил, как оказался на передовой и намекнул, что туда, как оказалось, не так просто попасть...

Актер-военный Пашинин в зоне АТО: Независимость - она вот здесь

Военнослужащий сил АТО с позывным "Тихий" говорит, что актер Анатолий Пашинин другим бойцам "как брат"...

Актер Пашинин рассказал о подготовке секретной операции в зоне АТО

Российский актер Анатолий Пашинин, сыгравший в сериале "Грозовые ворота", фильмах "Адмирал" и "Мы из будущего", заявил, что принимает участие в подготовке "секретной операции" Киева в Донбассе....

Известный российский актер отреагировал на слухи о своей гибели в зоне АТО

Актер и мать опровергли слухи. Российский актер Анатолий Пашинин, слухи о гибели которого в зоне АТО на Донбассе распространили СМИ террористов, вышел на связь с журналистами, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель."Со мной все хорошо. Приказа командования умереть у меня не было, так что все в порядке, я жив", – сказал актер.Ранее информация о гибели актера ......

Российский актер Пашинин уже месяц воюет в АТО за ВСУ - СМИ

Актер уже месяц воют в лавах 8-го батальона Украинской Добровольческой Армии...

Российский актер рассказал о службе в ВСУ на Донбассе

Пашинин рассказал, что смог сделать то, о чем русские военные и мечтать не могли...

"У Путина гормональный фон нарушен", - российский актер

Правящие элиты на постсоветском пространстве деградировали, о чем говорят не только поступки, но и внешность политиков, заявил в интервью изданию "ГОРДОН"актер Анатолий Пашинин.  Особенно ярким примером тому, по его мнению, является российский президент Владимир Путин. "Все кричит о его несостоятельности как мужчины и индивидуума. Не получил толковое образование, не сделал ......

Актер Анатолий Пашинин извинился перед украинцами

Звезда фильма "Адмирал" проклял тех, кто поддерживает действия российского президента...

Российский актер, воюющий за ВСУ, жестко "прошелся" по Путину

Не получил толковое образование, не сделал карьеру даже в такой скотской структуре как КГБ, дал оценку российскому лидеру Пашинин...


Cгенерировано за 2.016002 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств