Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Пресс-центр АТО: "За сутки Украина потеряла трех бойцов"

Добавлено:2014-11-24 08:40:47
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Пресс-центр АТО: "За сутки Украина потеряла трех бойцов"»
Активность боевиков в зоне проведения антитеррористической операции сохраняется на трех стратегических направлениях, а именно на луганском, дебальцевском и донецком. Сегодня, 24 ноября, об этом сообщают в пресс-центре антитеррористической операции. По данным пресс-центра, за вчерашние сутки зафиксировано 40 обстрелов по позициям украинских войск из минометов и артиллерии, пять обстрелов из стрелкового оружия, а также один огневой контакт, во время которого прот...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

За прошедшие сутки Украина потеряла троих бойцов АТО

Ранения получили 50 военных....

За сутки Украина потеряла 13 своих военных в зоне АТО Украина

Список погибших с начала военных действий теперь насчитывает 325 фамилий...

В Минобороны подтвердили потери сил АТО за сутки: Четверо раненых бойцов

За сутки зафиксировано 37 обстрелов. В Министерстве обороны Украины подтвердили информацию, ранее опубликованную пресс-центром штаба АТО: за сутки на Донбассе ранения получили четверо украинских бойцов. Об этом на брифинге, который транслировал телеканал "112 Украина", сообщил спикер ведомства по вопросам АТО Александр Мотузяник. "За минувшие сутки погибших в рядах ВСУ нет, но ......

В Минобороны подтвердили потери сил АТО за сутки: Четверо раненых бойцов

За сутки зафиксировано 37 обстрелов. В Министерстве обороны Украины подтвердили информацию, ранее опубликованную пресс-центром штаба АТО: за сутки на Донбассе ранения получили четверо украинских бойцов. Об этом на брифинге, который транслировал телеканал "112 Украина", сообщил спикер ведомства по вопросам АТО Александр Мотузяник. "За минувшие сутки погибших в рядах ВСУ нет, но ......

В "Айдаре" уточнили, что в бою под Лугутино погиблии 13 бойцов

За минувшие сутки в боях в районе города Лугутино Луганской области погибли 13 бойцов батальона "Айдар", а еще 10 человек получили ранения. Такие данные вечером понедельника уточнил пресс-центр батальона. В пресс-центре батальона добавили, что обстоятельства боев, а также полный именной список погибших бойцов будут опубликованы после уточнения....

АП: Силы АТО потеряли трех бойцов

За сутки 29 мая на Донбассе погибли трое военнослужащих Вооруженных сил Украины (ВСУ). Еще восемь бойцов получили ранения....

Украина потеряла семь самолетов с оружием и продовольствием для военных, - Гелетей

Украина потеряла семь военных самолетов, которые пытались доставить груз с продовольствием и боеприпасами для бойцов 79-й аэромобильной и 72-й механизированной бригады....

В Минобороны уточнили, что за прошедшие сутки в зоне АТО получили ранения 8 украинских военных

Киев. 4 февраля. УНИАН. В Министерстве обороны Украины подтвердили гибель вчера в зоне АТО трех украинских военных и уточнили, что ранения получили восемь бойцов. Как передает корреспондент УНИАН, сегодня на брифинге спикер Министерства обороны по вопросам АТО Александр Мотузяник сообщил, что один военный погиб под Троицким, двое - под Галициновкой результате обстрелов из ”Градов”. Там же был ранен один военнослужащий. Двое бойцов, как отметил Мотузяник, были ранены вчера на Светлодарской дуге, по одному - в районе шахты «Бутовка», Песков, Чермалыка, в Гнутово и Широкино. Ранее пресс-центр штаба АТО информировал, что за минувшие сутки на Донбассе боевики 115 раз обстреляли украинские позиции, трое бойцов погибли, семеро были ранены....

Савченко за сутки потеряла четыре килограмма - адвокат

"У нее осунувшийся вид, сухие губы, она буквально за одни сутки потеряла 4 кг. Мама и сестра тоже ее убеждали прекратить", - рассказал Марк Фейгин...

В Шахтерске погибли десять украинских бойцов - пресс-центр АТО

Украинские десантники понесли потери, но, несмотря на это, они дали отпор российским наемникам, сообщили в пресс-центре АТО...

Гуцуляк: Состояние двух раненных в АТО украинских бойцов оценивается как средней тяжести, остальных трех - удовлетворительное

Киев. 9 апреля. УНИАН. Состояние двух раненных в зоне проведения антитеррористической операции украинских бойцов врачи оценивают как средней тяжести, остальных трех - удовлетворительное. Об этом сегодня во время брифинга сообщил пресс-секретарь Министерства обороны Украины по вопросам АТО полковник Дмитрий Гуцуляк. Он подтвердил утреннюю информацию пресс-центра штаба АТО о 5 раненных военнослужащих Вооруженных сил Украины за сутки 8 апреля. «За прошедшие сутки, на Пасху, пятеро наших украинских защитников получили ранения. Они доставлены в военные мобильные госпитали. Состояние здоровья двух военнослужащих средней тяжести, остальных - удовлетворительное», - сказал Гуцуляк. По словам пресс-секретаря, сейчас им оказывается вся необходимая квалифицированная медицинская помощь. Как сообщал УНИАН, утром штаб АТО сообщил, что за сутки боевики совершили 35 обстрелов позиций ВСУ на Донбассе, 5 украинских военных получили ранения....

Боевики "ЛДНР" получили достойный ответ от ВСУ: оккупанты считают многочисленные потери на Донбассе

Пресс-центр операции Объединенных сил констатирует тот факт, что незаконные вооруженные бандформирования "ЛДНР" атакуют позиции ВСУ. За прошедшие сутки, 4 июня, российско-оккупационные войска 30 раз прибегали к провокациям и вели прицельный огонь по позициям бойцов Вооруженных сил Украины, передает "Диалог.UA". Данную информацию сообщает пресс-центр ООС. Более того, 10 раз ......

Из зоны АТО пришли неутешительные новости

За минувшие сутки в зоне АТО трое украинских военнослужащих погибли, а еще трое получили ранения. Об этом сообщил спикер Администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает "Интерфакс-Украина". "За сутки мы потеряли трех бойцов, трое ранены", - сказал он на брифинге в понедельник в Киеве. По словам Лысенко, на луганском направлении было относительно ......

За прошедшие сутки в зоне АТО двое украинских бойцов получили ранения - АП

КИЕВ. 21 августа. УНН. За прошедшие сутки в зоне проведения АТО среди украинских военных потерь нет, но двое бойцов получили ранения. Об этом сказал сегодня на брифинге пресс-секретарь Администрации Президента по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает корреспондент УНН. "За прошедшие сутки ни один украинский военный не погиб. Однако двое наших бойцов были ранены. Сейчас они находятся в больнице Курахово, их жизни ничего не угрожает", - сказал он. Как сообщал УНН, за прошедшие сутки, 20 августа, боевики за день 71 раз обстреляли украинские позиции....

Смерть ребенка и шестеро раненых бойцов ВСУ за сутки: гибридная армия РФ бесчинствует на Донбассе

Пресс-центр Операции Объединенных сил информирует о том, что в ходе вражеских провокаций на Донбассе пострадали шестеро воинов Украины, передает dialog.ua. За минувшие сутки, 28 мая, на Донбассе боевики 37 раз нарушали режим прекращения огня. В результате боевых действий 6 украинских военнослужащих получили ранения. "Российско-оккупационные войска 37 раз в сутки нарушали режим тишины. Из ......


Cгенерировано за 0.520375 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств