Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

У берегов Латвии перехвачен российский самолет-разведчик

Добавлено:2014-11-22 07:07:51
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «У берегов Латвии перехвачен российский самолет-разведчик»
Силы НАТО вчера вечером в очередной раз были вынуждены поднять свои самолеты в воздух на перехват российского самолета. Как сообщает «РБК-Украина», истребителям НАТО удалось перехватить российский самолет-разведчик Ил-20, который совершал полет над Балтийским морем возле берегов Латвии. Отметим, что именно в Латвии с визитом пребывает генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. О перехвате российского самолета-разведчика Ил-20 сообщают латышские...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Истребители НАТО перехватили российский Ил-20 у берегов Латвии

Истребители НАТО 21 ноября перехватили российский самолет-разведчик Ил-20 над Балтийским морем возле берегов Латвии. На перехват были отправлены истребители F-16. О перехвате российского самолета над нейтральными водами вблизи Латвии сообщили латышские Военно-воздушные силы....

Российский Су-27 перехватил американский самолет-разведчик в небе над Балтикой

США заявляют, что разведчик был перехвачен небезопасным и непрофессиональным образом ...

Российский Миг-31 перехватил разведсамолет США – СМИ

Патрульный самолет P-8 Poseidon ВМС США был перехвачен 21 апреля российским истребителем МиГ-31 у берегов Камчатки...

Латвия зафиксировала у своих берегов военный корабль РФ

КИЕВ. 18 июля. УНН. Латвия зафиксировала у своих берегов один военный корабль РФ, передает УНН со ссылкой на сообщение Национального вооруженных сил Латвии в Twitter. "18 июля на расстоянии 4 морских миль от границы Латвии был обнаружен российский буксирный корабль "Нептун", - говорится в сообщении. Напомним, по данным Минобороны Латвии, российские военные самолеты и корабли приближались к границам Латвии в 2015 году более 270 раз, а в 2014 году - более 250 раз. Как сообщал УНН, 10 июля военные Латвии зафиксировали российский самолет вблизи своих границ....

Российский МиГ-31 перехватил разведывательный самолет США возле берегов Камчатки

КИЕВ. 28 апреля. УНН. Патрульный противолодочный самолет P-8 Poseidon ВМС США был перехвачен российским истребителем МиГ-31 у берегов Камчатки. Об этом сообщает Washington Free Beacon со ссылкой на представителя Пентагона, передает УНН. "21 апреля самолет ВМС США P-8 Poseidon выполняя рутинную миссию в международном воздушном пространстве был перехвачен российским МиГ-31 в непосредственной близости от полуострова Камчатка", - заявил представитель Пентагона Дэйв Бенхэм. Как отмечается, перехват был "безопасным" и "профессиональным". "Перехваты и между Соединенными Штатами и другими вооруженными силами происходят часто и подавляющее большинство из них происходит профессионально", - отметил он. Также, Д.Бенхэм уточнил, что истребитель пролетел на расстоянии 15 метров от американского самолета. Напомним, российские истребители совершили два очень близких пролета рядом с американским эсминцем "Дональд Кук" в Балтийском море....

Российский самолет-разведчик вторгся в воздушное пространство Эстонии

Самолет находился в воздушном пространстве Эстонии на запад от Хийумаа и Сааремаа в течение примерно одной минуты...

Российский военный самолет зафиксировали у границы Латвии

Возле воздушного пространства Латвии был обнаружен российский Ан-12 ...

Российский самолет-разведчик нарушил границу - СНБО

Это был уже второй случай нарушения за последние трое суток...

В зоне АТО сбили российский самолет-разведчик

В зоне проведения антитеррористической операции  сбили российский самолет-разведчик....

Истребители НАТО перехватили российский самолет-разведчик над Балтийским морем

Пресс-секретарь вооруженных сил России отказался комментировать ситуацию...

Военный самолет РФ зафиксировали неподалеку от Латвии

КИЕВ. 2 сентября. УНН. Военный самолет РФ идентифицировали в воздушном пространстве стран Балтии, неподалеку от Латвии, передает УНН со ссылкой на Национальные вооруженные силы Латвии в Twitter. "Патрульные самолеты 2 сентября идентифицировали над Балтийским морем в международном воздушном пространстве неподалеку от границ Латвии самолет Ан-12, принадлежащий вооруженным силам РФ", - говорится в сообщении. Как сообщал УНН, 29 июля Латвия зафиксировала у своих берегов корабль РФ....

К границам Латвии приблизился военный самолет РФ

Над Балтийским морем неподалеку от границ Латвии был зафиксирован российский самолет Ан-26...

У побережья США заметили российский корабль-разведчик – СМИ

Корабль, имеющий название "Виктор Леонов", последний раз наблюдали у берегов США в апреле 2015 года...

Над Балтийским морем вблизи Латвии идентифицирован российский военный самолет

Киев. 10 июля. УНИАН. Над Балтийским морем вблизи Латвии идентифицирован российский военный самолет, сообщили Национальные вооруженные силы (НВС) страны. ”Патрульные самолеты над нейтральными водами Балтийского моря вблизи внешней морской границы Латвии сегодня идентифицировали самолет Вооруженных сил России”, - сказано в сообщении НВС, передает ТАСС. По данным Министерства обороны Латвии, в 2015 году российские военные самолеты и корабли приближались к границам Латвии более 270 раз, а в 2014 году - свыше 250 раз. Источник: http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3443466...

Истребитель НАТО вновь перехватил военный самолет РФ над Балтией

Инцидент произошел накануне в небе над Балтийским морем. На этот раз перехвачен был российский самолет-топливозаправщик Ил-78...


Cгенерировано за 0.490035 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств