Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Правительство должно быть сформировано в течение 10 дней – Яценюк

Добавлено:2014-11-21 14:16:05
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Правительство должно быть сформировано в течение 10 дней – Яценюк»
  Как заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, сейчас стоит задача сформировать новое правительство. Как он отметил, этот вопрос должен быть решен в течение 10 дней, поскольку необходимо вести переговоры с МВФ и другими международными партнерами.  Читайте: Программа Кабмина будет основана на коалиционном соглашении, – Яценюк  «Основная задача - безотлагательно принять закон Украины о государственном бюджете, а также весь пакет бюджетного зако...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Правительство должно быть сформировано в течение 10 дней - Яценюк

По словам премьера, в кратчайшие сроки все политические силы обнародуют свои кадровые предложения...

Через шесть дней коалиционное правительство должно быть сформировано – Порошенко

Президент подчеркнул необходимость ускоренного формирования коалиции во власти...

Парламент Хорватии проголосовал за отставку правительства

Новое правительство должно быть сформировано в течение 30 дней....

Турчинов: новое правительство Украины должно быть сформировано через два дня

  Коалиционное правительство должно быть сформировано 27 февраля - такую задачу поставил во вторник перед руководителями депутатских фракций и групп и....

Яценюк рассказал, каким должно быть новое правительство Крыма

Новое правительство должно быть сформировано прозрачно, законно и с учетом интересов всех жителей АР Крым...

Президент Армении назначил нового премьера

Согласно армянскому законодательству, в течение 20 дней после назначения премьер-министра должно быть сформировано новое правительство...

Переходное правительство в Сирии должно быть сформировано после конференции в Женеве - ООН

Переходное правительство в Сирии должно быть сформировано после проведения конференции "Женева-2". Об этом заявил генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун на конференции стран-доноров по оказанию гуманитарной помощи сирийским беженцам...

В состав нового правительства войдут представители Майдана, - Яценюк

Новое правительство должно быть сформировано с привлечением представителей МайданаОб этом сегодня с трибуны ВР заявил лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк*, информирует Цензор НЕТ."Никаких кулуарных ......

Правительство должно быть сформировано в течение суток – Яценюк

Во время Согласительного совета в Верховной Раде 24 февраля, лидер парламентской фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк заявил, что новое правительство необходимо сформировать в течение суток. По его словам, новое правительство, если оно хочет называться Правительством Народного Доверия, должно получить такое доверие, поскольку люди стояли на Майдане за честность и прозрачность. Кроме того, Арсений Яценюк считает, что люди, которые стояли на Майдане и боролись за будущее своей страны, должны возглавить ряд министерств в новом правительстве. Также лидер «Батькивщины» считает, что при каждом ведомстве необходимо создать должность заместителя министра по вопросам борьбы с коррупцией. «Это тоже должны быть представители Майдана», - подчеркнул он. В то же время, затрагивая вопрос назначения людей на должности в профессиональные министерства, где нужны очень технократические люди, Арсений Яценюк сказал, что такие специалисты найдутся в политических силах. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_95471.html ......

Правительство должно быть утверждено в четверг, - Турчинов

Правительство должно быть сформировано и утверждено в четверг....

Правительство не должно формироваться в кулуарах, - Яценюк

Арсений Яценюк заявляет, что при формировании нового правительства не должно быть никакой кулуарности. В правительство должны войти активисты Майдана, такие, как Олег Мусий, Ольга Богомолец, Игорь Луценко. Яценюк подчеркнул, что фракция согласна с принципами, которые сформировали активисты для нового правительства....

Обама назвал три условия преодоления кризиса в Украине

По словам главы американского государства, правительство должно быть сформировано с участием представителей оппозиции...

Обама надеется, что в Украине сформируют более легитимный Кабмин

По словам главы американского государства, правительство должно быть сформировано с участием представителей оппозиции...

Новое правительство Украины не должно быть запятнано — Круг доверия Майдана

Правительство Украины должно быть сформировано из профессионалов, которые имеют незапятнанную репутацию, а не из партийных функционеров. Об этом заявляет Круг доверия Майдана — группа общественных активистов, представляющих Автомайдан, медиков, воинов-афганцев, «Правый сектор» и другие. Среди авторов заявления — Сергей Поярков, Ольга Богомолец, Дмитрий Ярош, Олег Михнюк, Владимир Вятрович, Руслана Лыжичко, Святослав Вакарчук и другие. Членами […]...

Пашинян назначен премьером Армении

Никол Пашинян назначен премьер-министром Армении. Соответствующее решение принял президент страны Армен Саркисян. «Принимая за основу ч.1 ст.149 Конституции Армении, назначить Пашиняна премьер-министром Армении», – сообщает пресс-служба президента. Отметим, что кандидатуру Пашиняна выдвинуло парламентское большинство. Теперь в течение 15 дней должно быть сформировано новое правительство Армении. Напомним, ранее Пашинян подал в отставку для роспуска парламента и проведения внеочередных парламентских выборов.... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187804.html......


Cгенерировано за 0.087674 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств