Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

НБУ ухудшил прогноз по инфляции до 25% на 2014 год

Добавлено:2014-11-20 12:35:33
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «НБУ ухудшил прогноз по инфляции до 25% на 2014 год»
В Национальном банке Украины понизили свои прогнозы по инфляции в Украине до 25% на текущий год. Такую информацию обнародовала глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева. О понижении прогноза по инфляции глава НБУ сообщила во время Международного инвестиционного форума в Киеве. Слова Валерии Гонтаревой передает агентство РБК-Украина. Читайте: Украинскую экономику спасут лишь частные инвестиции – Ян Томбинский «Мы видим, какая инфляция п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

НБУ резко ухудшил прогноз по инфляции

В Нацбанке считают, что выход на ранее озвученные цели по инфляции в Украине будет несколько позже, чем ожидалось...

Кабмин ухудшил прогноз инфляции на 2%

Кабинет Министров Украины ухудшил прогноз инфляции в 2018 году....

МВФ ухудшил прогноз инфляции для Украины

Международный валютный фонд сохранил прогноз роста экономики Украины в 2017 году на уровне 2% и ухудшил прогноз среднегодовой инфляции на 1,3 процентных пункта - до 12,8%.  Об этом говорится в опубликованном Фондом региональном экономическом прогнозе для Европы, передает Telegraf. Назван главный фактор инфляции в Украине При этом прогноз роста ВВП Украины в 2018 году также остался......

НБУ ухудшил прогноз инфляции на 2017 год из-за роста “минималки”

Национальный банк ухудшил прогноз инфляции на 2017 год с 8% до 9,1% из-за повышения минимальной заработной платы до 3200 гривен...

НБУ ухудшил прогноз по инфляции

Национальный банк Украины ухудшил прогноз инфляции на 2018 год до 8,9% с 7,3%...

Нацбанк ухудшил прогноз инфляции на 2017 год

Национальный банк Украины в четверг, 26 января, ухудшил прогноз роста ВВП и инфляции на 2017 год....

НБУ ухудшил прогноз по инфляции из-за роста "минималки"

В Нацбанке не захотели смягчать монетарную политику и понижать учетную ставку...

Fitch резко ухудшил прогноз по инфляции для Украины

Рейтинговое агентство настроено еще менее оптимистично, чем НБУ...

НБУ ухудшил прогноз по инфляции на 2018 год

Национальный банк Украины ухудшил прогноз инфляции на 2018 год с 7,3% до 8,9%....

МВФ сохранил прогноз роста экономики Украины в 2017 году на уровне 2%, ухудшил прогноз инфляции до 12,8%

Киев. 13 ноября. УНИАН. Международный валютный фонд сохранил прогноз роста экономики Украины в 2017 году на уровне 2% и ухудшил прогноз инфляции на 1,3 процентных пункта - до 12,8%. Об этом говорится в опубликованном Фондом региональном экономическом прогнозе для Европы....

МВФ ухудшил прогноз по инфляции в Украине

Международный валютный фонд принял решение ухудшить прогноз инфляции для Украины на 1,3% до 12,8%....

Еще только январь, а НБУ уже ухудшил прогноз роста ВВП на 2016 год до 1,1%

НБУ ухудшил прогноз роста реального валового внутреннего продукта (ВВП) Украины на 2016 год до 1,1% с 2,4%, оставив неизменным прогноз инфляции на уровне 12%...

Нацбанк ухудшил прогноз роста ВВП в 2017 году до 1,6%

НБУ ухудшил прогноз роста реального валового внутреннего продукта страны в 2017 году до 1,6% с 1,9%, сохранив прогноз инфляции на уровне 9,1%....

Экономика Украины в 2017 году вырастет на 2,5% при инфляции в 11% - прогноз МВФ

Киев. 12 апреля. УНИАН. Экономика Украины в 2017 году вырастет на 2,5%, инфляция снизится до 11%, а уровень безработицы - до 8,8%, говорится в Обзоре мировой экономики, представленном на сайте Международного валютного фонда. Фонд в своих прогнозах исходит из того, что экономический рост в нашей стране будет поступательным и непрерывным. В этой связи, к 2021 году украинская экономика должна выйти на рост в среднем на 4% в год при инфляции в 5% в год. Ранее МВФ ухудшил прогноз роста экономики Украины в 2016 году до 1,5%, а также ухудшил прогноз инфляции по итогам года до 15,1%. Одновременно Фонд сохранил прогноз по безработице в текущем году - на уровне 9,2% по методологии Международной организации труда....

Кабмин ухудшил прогноз роста ВВП Украины

Кабинет министров Украины ухудшил прогноз роста ВВП Украины в 2017 году до 1,8% с ранее прогнозируемых 3%, а прогноз инфляции – до 12,9% с 8,1%. Соответствующее постановление было принято на заседании правительства в среду, передает УНИАН. ВВП Украины вырос на 2,4% «В проекте постановления закладывается рост ВВП в 2017 году на уровне 1,8%, индекс потребительских цен – 12,9%, номинальная......

Всемирный банк ухудшил прогноз инфляции в Украине

Всемирный банк ухудшил прогноз инфляции в Украине в 2017 году до 10%. Такую цифру озвучила экономист представительства Всемирного банка в Украине, Беларуси и Молдове Анастасия Головач в ходе презентации нового экономического обзора и макроэкономического прогноза для Украины во вторник. По ее словам, на ухудшение прогноза инфляции в Украине повлияло, главным образом, повышение минимальной зарплаты в стране. ЧИТАЙТЕ: НБУ ухудшил экономические прогнозы из-за блокады Донбасса "Повышение минимальной зарплаты вынудило нас ухудшить прогноз по инфляции в этом году до 10%", - сказала Анастасия Головач. Одновременно она рекомендует Украине продолжать реформы в финансово-экономической сфере, чтобы минимизировать влияние блокады Донбасса, а также работать над улучшением бизнес-климата и повышением доверия инвесторов для привлечения ресурсов. А вот прогноз экономического роста остается умеренным. На данный момент на 2017 год Всемирный банк прогнозирует экономический рост на 2%. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178030.html ......


Cгенерировано за 0.095021 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств