Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Офис «Единой России» подожгли в Москве

Добавлено:2011-12-23 12:18:17
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Офис «Единой России» подожгли в Москве»
 В российской столице был подожжен офис «Единой России». Такое заявление появилось на сайте московских анархистов «Черная герилья». На сайте также появилось и видео поджога.  Поджог совершили ночью 22 декабря. Авторы сообщения заявляют, что для жизни мирных жителей угрозы не было, так как офис расположен в нежилом здании.  На видео показано, как неизвестный человек бросает в окно здания бутылку с горючей...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Красноярске подожгли офис Единой России

В пропутинской партии утверждают, что группа неизвестных использовала для поджога покрышки и горючую смесь и просила передать привет Единой России...

В РФ подожгли штаб "Единой России"

В результате пожара сгорела оргтехника, мебель и другие предметы, которые были предназначены для избирательной кампании в городе...

В Москве сторонники "Единой России" сорвали лекцию об Украине

В культурном Центре Украины в Москве представители молодежного крыла "Единой России" сорвали лекцию об истории украинского государства...

В Симферополе в офис "Единой России" бросили "коктейль Молотова"

Окно, в которое неизвестные кинули горючую смесь, заклеено фанерой...

Неизвестные подожгли офис ПР в Ривне

Неизвестные в ночь на 25 января подожгли офис областной организации Партии регионов на улице Князя Владимира в Ривне. Около полуночи на линию 102 поступило сообщение о пожаре в 4-этажном здании, в котором находится офис ПР. В этом же здании находятся офисы еще 10 предприятий. На место выехали спасатели....

В Киеве неизвестные подожгли офис

Возле здания нашли сгоревшую бутылку...

В Херсоне подожгли офис организации, которая помогала украинской армии

Злоумышленники подожгли входную дверь...

В Киеве неизвестные подожгли офис КП "Киевблагоустройство"

В кабинет бросили два "коктейля Молотова"  ...

В Киеве подожгли офис Русского радио (фото)

В ночь на 30 мая в Киеве бандиты напали и подожгли офис радиостанции Русского радио, сообщил его гендиректор Сергей Кузин. Ночью на офис напали. Бросали коктейли. Потушили своими силами. Спасибо ребятам из милиции, приехали за 5 минут, - написал Кузин...

В Кривом Роге подожгли офис УДАРа

В Кривом Роге (Днепропетровская область) ночью в среду около 1.30, неизвестные пытались взломать, а затем подожгли офис городского отделения партии УДАР. Офис находится на первом этаже пятиэтажного дома. Сначала у злоумышленников была попытка его взломать. У них не получилось. Тогда они бросили бутылку с зажигательной смесью....

Под Киевом неизвестные подожгли офис Партии Регионов

В понедельник, около шести часов утра в Переяслав-Хмельницком неизвестные подожгли офис Партии регионов....

В Одессе ночью подожгли офис "Свободы"

В Одессе неизвестные ночью 28 мая пытались сжечь офис партии "Свобода", где находилось два человека. Злоумышленники через окна начали заливать помещение бензином, после чего подожгли. До приезда пожарных пламя уничтожило офисную технику, мебель и документы....

В Мариуполе подожгли офис волонтеров, помогавших армии

Сгорела часть вещей, которые собрали для украинских бойцов...

Офис газеты, перепечатавшей карикатуры Charlie Hebdo, подожгли

Офис немецкой газеты "Гамбургер моргенпост", которая перепечатала карикатуры французского издания Charlie Hebdo на пророка Мухаммеда, забросали камнями и подожгли....

В Ровно подожгли офис издания "Четверта влада"

Неизвестный мужчина зашел в здание и поджег  две пластиковые бутылки с бензином...

Неизвестные в масках подожгли офис телеканала "Интер" (ВИДЕО)

Патриоты провели акцию под офисом телеканала, который обвиняют в пророссийской позиции. Запись подожога активисты прислали журналистам. Вход в офис телеканала подожгли с помощью шин и зажигательной смеси.  Сразу после инцидента неизвестные в масках сбежали с места происшествия....


Cгенерировано за 0.062241 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств