Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Венгерский "Майдан" окружил здание парламента

Добавлено:2014-11-18 07:16:17
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Венгерский "Майдан" окружил здание парламента»
Накануне вечером более десяти тысяч человек вышли на улицы Будапешта и окружили здание парламента. Масштабные акции протеста вызваны тем, что многие в Венгрии считают премьер-министра Венгрии Виктора Орбана сторонником Путина и недовольны этим фактом. По свидетельству очевидцев, на венгерском Майдане уже произошли столкновения с правоохранителями. Демонстранты также потребовали отставки главы налоговой и таможенной администрации. Читайте: Венгерский премьер неожиданно выраз...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Виктор Орбан: "Мы не пророссийское государство, а провенгерское"

Венгрия – это не пророссийское государство. С таким заявлением выступил глава венгерского правительства Виктор Орбан. По словам премьер-министра страны, его государство является «провенгерским». Читайте: Венгерский премьер неожиданно выразил поддержку санкциям, введенным против России «Полная бессмыслица называть Венгрию пророссийским государством. Венгрия является провенгерской», - прокомментировал ситуацию Виктор Орбан. Напомним, что неоднократно венгерского премьера уличали в том, что он является сторонником режима Владимира Путина. Однако сегодня Виктор Орбан заявил, что для его правительства самое важное – это защита интересов и суверенитета Венгрии. Читайте: Венгерский "Майдан" окружил здание парламента В связи с пророссийскими настроениями главы правительства, на улицы в Венгрии вышли тысячи людей, которые требовали от премьер-министра уйти в отставку. Сам Орбан по поводу своего отношения к российскому агрессору высказывался двояко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_134684.html ......

"Гэть Виктора!": Майдан в Венгрии восстал против своего Януковича (видео)

Венгерский Янукович, венгерский Майдан на фоне Дуная. Что происходит в Будапеште, против чего и кого протестуют венгры, и что стало последней каплей их терпения? Все подробности у корреспондента Кирилла Евсеева из Будапешта....

Французский спецназ окружил здание с подозреваемыми в нападении на Charlie Hebdo

Подразделения французских сил специального назначения окружили здание типографии, где забаррикадировались с заложниками террористы Шериф и Саид Куаши...

"Беркут" окружил Майдан

Новогоднюю елку продолжают устанавливать....

Святой Майдан

Майдан должен быть свободным от автомобилей, там должна быть установлена постоянно действующая сцена и вместо здания дома профсоюзов надо возвести новое здание Народного Парламента Украины....

В здание парламента Косово бросили взрывчатку

КИЕВ. 5 августа. УНН. В Приштине неизвестные бросили взрывное устройство в здание парламента Косово, передает УНН со ссылкой на Reuters. По предварительным данным, никто не пострадал. Полицейские окружили прилегающую территорию здания. Отмечается, что здание парламента находится на оживленной улице рядом со зданием правительства Республики....

Спикер Верховного совета Крыма попал в здание парламента

Спикер Верховной Рады Крыма Владимир Константинов находится в здании парламента. Кроме того, в захваченное здание пропускают депутатом парламента....

Парламент Великобритании эвакуируют после срабатывания пожарной сигнализации

Позже эвакуированным сотрудникам разрешили вернуться в здание парламента. Здание парламента Великобритании в Лондоне было эвакуировано из-за сработавшей пожарной сигнализации. Об этом сообщает агентство Рейтер со ссылкой на своего корреспондента с места событий. Вместе с тем, противопожарная служба города заявила, что лондонские пожарные не получали вызов в здание парламента Великобритани...

Здание парламента Турции эвакуировали из-за возможного нападения

О нападение на здание парламента сообщил полицейский, однако он отметил, что сообщения о нападении могут быть провокацией...

Пятнадцатилетние парни ворвались в школу Денвера с оружием (ВИДЕО)

Полиция Денвера в штате Колорадо задержала двух молодых людей, ворвавшихся ночью с оружием в руках в здание одной из школ города. 15-летние подростки сдались правоохранителям через несколько часов после того, как здание окружил спецназ. Как отметили блюстители порядка, оружия у парней с собой не оказалось. Сейчас работники правоохранительных органов прочёсывают здание школы в поисках двух ......

Из Рады эвакуируют работников. Депутаты от оппозиции идут на Майдан

Народные депутаты фракции «Батькивщина» покинули здание Верховной Рады и отправились на Майдан. Об этом сообщила пресс-служба «Батькивщины». Как отметил народный депутат Александр Турчинов, такое решение было принято руководством фракции. Также из помещения парламента продолжается эвакуация работников, поскольку здание ВР окружена «Беркутом». Возле здания стоят несколько водометов. Народные депутаты от оппозиции за последние несколько часов выносили […]...

В Ираке сотни демонстрантов взяли штурмом здание парламента

Сторонники радикального лидера шиитов Муктады ас-Садра ворвались в здание парламента и требуют утвердить новое правительство...

На здание парламента Турции сброшена бомба

Здание окутано дымом, в нем разбиты стекла...

В Австрии загорелось здание парламента

КИЕВ. 4 ноября. УНН. В Вене загорелось здание парламента Австрии, передает УНН со ссылкой на пресс-службу института. Пожар удалось укротить. Как отмечается, причина пока не установлена....

Протестующие пытаются прорваться в здание парламента Молдавии

Протестующие, которым удалось прорвать кордон полиции у одного из задних выходов из парламента Молдавии, начали ломать входную дверь в здание, передает корреспондент РИА Новости....


Cгенерировано за 0.020866 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств