Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Геращенко: Россия давит на Интерпол в деле Януковича

Добавлено:2014-11-17 23:19:19
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Геращенко: Россия давит на Интерпол в деле Януковича»
Советник министра МВД Антон Геращенко уверен, что в деле экс-президента Украины Виктора Януковича нет никакого сдвига только потому, что Россия давит на Интерпол, используя свои коррумпированные схемы. Она не хочет выдавать бывшего президента Украине, придумывая постоянно какие-то нелепые отговорки. «Россия давит на Интерпол, точно так же, как она давит на ОБСЕ, используя свои коррумпированные связи в коррумпированных органах стран. Осуществляя такое давле...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Россия давит на Интерпол с тем, чтобы он не объявлял Януковича в розыск - Геращенко

...

Россия давит на Интерпол в вопросе розыска Януковича - Геращенко

Советник министра МВД пояснил, что Россия препятствует объявлению экс-президента Украины в розыск, используя коррумпированные связи...

За что на самом деле Интерпол ищет Виктора Януковича

В начале недели Интерпол объявил в международный розыск бывшего президента Виктора Януковича....

Геращенко: "Террористы завезли оборудование для печати фальшивой гривны"

Сепаратисты, орудующие на востоке Украины, начали завозить на Донбасс оборудование для печати фальшивой гривны. С таким заявлением вчера, 17 ноября, в эфире «Первого национального» выступил советник главы Министерства внутренних дел Украины Антон Геращенко. По его словам, в ведомстве располагают такими данными. «У нас есть информация о том, что террористы начали завозить на востоке Украины печатные станки, на которых они собираются печатать фальшивую гривну», - прокомментировал ситуацию в регионе представитель силового ведомства. Читайте: Геращенко: Россия давит на Интерпол в деле Януковича Как сообщалось ранее, лидеры террористов на востоке Украины говорили о своих намерениях перевести подконтрольные им территории на расчеты в рублях, однако теперь сепаратисты приняли решение оставить в обороте и украинскую гривну. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_134350.html ......

Интерпол прекратил розыск экс-президента Украины Януковича

Интерпол подтвердил, что прекратил розыск бывшего президента Украины Виктора Януковича и его сына Александра, сообщил пресс-секретарь Януковича Юрий Кирасир. "Интерпол документально подтвердил, что снял с розыска экс-президента Украины В.Ф.Януковича. В документе идет речь о том, что в отношении В.Ф.Януковича в базе данных структуры отсутствует так называемая "красная карточка", - написал Кирасир...

Россия не давит на Украину в вопросе об ассоциации с ЕС, - Песков

Россия не давит на Украину в вопросе об ассоциации с ЕС, но заинтересована в сотрудничестве с Киевом - такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. "Россия не может давить и не давит на Украину в вопросе об ассоциации с ЕС, но Россия, конечно, заинтересована в сотрудничестве с Киевом", - сказал он....

Януковича ищет Интерпол

Интерпол получил запрос от украинской власти на включение Виктора Януковича в список лиц, которые должны быть арестованы...

Интерпол не может искать Януковича из-за нехватки доказательств

Интерпол полгода обрабатывает запрос Украины на объявление Виктора Януковича в международный розыск из-за проблем с доказательствами. Об этом сообщил директор украинского бюро Интерпола Василий Неволя. Интерпол изучает ситуацию относительно того, разрешено ли вообще применять каналы и возможности организации для розыска Януковича....

Интерпол не ищет Януковича из-за проблем с доказательной базой

Интерпол вот уже в течение полугода обрабатывает запрос на объявление Януковича в розыск....

Россия попросила отсрочку в деле о "долге Януковича"

Российская сторона должна подготовить ответ на возражения Украины...

Россия оказывает давление на Интерпол – Антон Геращенко

Кандидат в нардепы от партии «Народный фронт», советник главы МВД Антон Геращенко считает, что Интерпол игнорирует запросы украинской стороны относительно объявления в международный розыск лиц, причастных к преследованию активистов Евромайдана, по причине давления со стороны России. При этом он отметил, что насколько им известно, на сегодняшний день Янукович и его сын Александр, а также бывшее руководство МВД Украины, скрываются как раз на территории России. Читайте: За организацией массовых убийств на Майдане стоит Янукович и его сын Александр, - МВД «Очевидно, Интерпол подвергается воздействию со стороны России, и поэтому не спешит объявлять их в международный розыск. Правда, эти лица не стремятся покидать пределы России», - сказал Антон Геращенко. По его мнению, задержать Януковича и бывшее руководство МВД удастся лишь после того, как в России произойдет коренная смена власти, либо же, когда Путин настолько ослабнет, что ему можно будет диктовать свои условия. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_134641.html ......

Интерпол скоро снова может искать Януковича

Есть подозрение, что экс-президент Украины Виктора Януковича снова будет разыскивать Интерпол....

Украина подала запрос в Интерпол на розыск Януковича

Интерпол получил запрос о межгосударственном розыске и аресте Виктора Януковича от правоохранительных органов Украины....

Аваков: Интерпол может возобновить розыск Януковича

Из-за найденного архива документов Интерпол может восстановить Януковича в поисковой базе...

Интерпол не отклонял запроса по розыску Януковича

Интерпол продолжает рассмотрение материалов по объявлению в международный розыск экс-президента Украины Виктора Януковича и других бывших высокопоставленных чиновников. Об этом сообщил замруководителя аппарата Укрбюро Интерпола Иван Ожеловский. Украина предоставила Интерполу полный объем документов и доказательств в отношении Януковича....


Cгенерировано за 0.044673 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств