Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Украина получит дополнительное соглашение, а не новый контракт

Добавлено:2011-12-23 10:11:42
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украина получит дополнительное соглашение, а не новый контракт»
 Алексей Миллер, который является главой «Газпрома», сообщил, что в следующем году может быть подписано дополнительное соглашение с Украиной, соответственно новый контракт заключаться не будет.  Миллер напомнил, что уже говорил, что подарков под Новый год не будет. Он добавил, что дополнительное соглашение все же возможно.  Он считает, что старый контракт является просто прекрасным.  Вчера, в четверг 22 декабря...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Жозе МОУРИНЬО: «Терри получит новый контракт»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо подтвердил, что его капитан Джон Терри непременно получит новый контракт. Действующее соглашение 34-летнего защитника истекает в конце ......

Беларусь получит российский газ вдвое дешевле, чем Украина

Минск и Москва подписали новый газовый контракт...

В марте Украина получит новый транш МВФ - НБУ

Власти необходимо активизировать внутренних инвесторов, отметил член Совета Нацбанка...

Барселона предлагает Неймару новый контракт

Каталонская «Барселона» уже сейчас готова  подписать новый контракт с бразильским нападающим Неймаром. Нынешнее соглашение футболиста с каталонским клубом рассчитано до лета ......

Шальке предлагает Хунтелаару новый контракт

«Шальке» готов предложить новый контракт голландскому нападающему команды Клас-Яну Хунтелару. По информации De Telegraaf, новое соглашение будет рассчитано на три года, з которые ......

Мауро Икарди подписал новый контракт с Интером

Мауро Икарди подписал новый контракт с миланским «Интером». Трудовое соглашение рассчитано на 5 лет – до 2021 года. Предыдущий контракт аргентинского форварда истекал только ......

Вскоре Украина получит новый транш МВФ – Порошенко

Деньги пойдут на реформы, отметил президент...

Арсенал готовит новый контракт для Диаби

«Арсенал» готов предложить новый контракт полузащитнику Абу Диаби, если тот сможет решить свои проблемы со здоровьем в остатке сезона. Действующее соглашение француза истекает в ......

Боруссия предложит Мхитаряну новый контракт

Дортмундская «Боруссия» предложила Генриху Мхитаряну новый контракт на улучшенных условиях. Текущее соглашение армянина с немецким клубом завершается летом 2017 года, поэтому ......

Минобороны заключило 80% контрактов на 2016 год – Чорнобай

Всего подписано один государственный контракт и 31 дополнительное соглашение к действующим контрактам на общую сумму 1 млрд 135 млн грн...

В ближайшее время Украина получит новый транш от ЕС – Порошенко

Европа обеспечит Киеву мощную финансовую подушку для реформ, уверен президент...

Украина получит 50 китайских "скорых"

Правительство утвердило соглашение с КНР...

Украина получит бюджет под Новый год

Рада будет заниматься сметой аж в декабре...

Финикс хочет подписать новый контракт с Телетовичем

«Финикс Санс» хочет в межсезонье подписать новый контракт с мощным форвардом Мирзой Телетовичем, который по окончании текущего чемпионата получит статус неограниченно свободного ......

"Боруссия" предлагает Мхитаряну новый контракт

Соглашение дортмундцев с экс-игроком "Шахтера" истекает летом 2017 года...

Лацио продлил контракт с полузащитником

31-летний полузащитник Марко Пароло подписал новый контракт с «Лацио». Хавбек заключил соглашение с римским клубом до зимы 2019 года. Отметим, что предыдущий контракт Пароло с ......


Cгенерировано за 0.075588 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств