Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

СБУ задержала диверсанта, готовившего покушение на полк «Азов»

Добавлено:2014-11-16 13:27:23
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «СБУ задержала диверсанта, готовившего покушение на полк «Азов»»
Контрразведка Службы безопасности Украины совместно с сотрудниками Госпогранслужбы и руководством полка «Азов» сумела задержать диверсанта Дмитрия Рассейкина. Задержанный был завербован сотрудниками российских спецслужб с целью проникновения в ряды добровольческого полка МВД Украины «Азов». Об этом рассказали в пресс-центре СБУ. Как стало известно, Дмитрий Рассейкин является гражданином Российской Федерации 1987 года рождения, уроженц...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

СБУ задержала диверсанта, планировавшего покушение на «Азов»

Сотрудники СБУ задержали диверсанта, который планировал покушение на личный состав «Азова»....

СБУ задержала российского диверсанта

Диверсант должен был войти в состав полка "Азов" и совершить покушение на руководство и личный состав добровольческого подразделения...

СБУ задержала диверсанта, готовившего теракты в Запорожье

В отношении задержанного осуществляются следственные действия в рамках уголовного производства...

СБУ задержала диверсанта, готовившего теракты на Днепропетровщине

У задержанного при обыске выявили гранаты, рацию и удостоверение журналиста российского телеканала...

СБУ задержала диверсанта, готовившего теракт в Киеве

Задержанный специализировался на подрывной деятельности и вместе с другими боевиками участвовал в подготовке минирования объектов инфраструктуры Донецкой области...

Террористы задержали народного депутата Украины, - источник

Представители самопровозглашенной «Донецкой народной республики» на одном из своих блокпостов задержали избранного депутата Верховной Рады Украины нового созыва Ефима Звягильского. О задержании Ефима Звягильского сообщает информационное агентство «ОстроВ» со ссылкой на свой источник на шахте имени Засядько. Читайте: СБУ обезвредила диверсантов из «ДНР» «В 7:30 пятницы Ефим Звягильский был задержан "ДНРовцами" на блокпосту. Он ехал на шахту имени Засядько со стороны города Мариуполя. Держали его там около четырех часов, но потом отпустили», - утверждает собеседник агентства. Читайте: СБУ задержала диверсанта, готовившего покушение на полк «Азов» По имеющимся данным, народный депутат Ефим Звягильский смог добраться до шахты имени Засядько, которая накануне была обесточена. На момент аварии под землей находился 231 человек. Позже спасатели вывели шахтеров на поверхность. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_134945.html ......

Милиция задержала диверсанта, готовившего теракт в аэропорту Днепропетровска

Правоохранители задержали диверсанта, который готовил террористические акты в аэропорту Днепропетровска, направленные против украинских военных летчиков. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства внутренних дел (МВД) Украины. Как сообщается, злоумышленник Роман С. работал бортпроводником авиакомпании "Роза ветров" и по служебной необходимости часто бывал в аэропорту г......

Батальон "Азов" первым из добровольческих формирований стал полком

В среду согласно приказу министра внутренних дел Арсена Авакова за выдающиеся заслуги перед Украиной на базе батальона "Азов" создан полк "Азов". "Полк" Азов "- это армия будущего, в которой украинские добровольцы борются за целостность нашего государства на восточных территориях Родины", - говорится в сообщении батальона на Facebook....

Милиция задержала под Радой диверсанта с пистолетом, - нардеп

Милиция задержала под зданием Верховной Рады в Киеве диверсанта с пистолетом. Об этом в своем Facebook сообщил народный депутат "Батькивщины" Николай Княжицкий "Только что возле Верховной Роды задержали диверсанта. Имел взрывпакет, пистолет, петарды. Уроженец Донетчины", - написал Княжицкий. Он отметил, что диверсанта задержали бойцы спецподразделения МВД "Киев-1"......

СБУ задержала украинца, готовившего заказное убийство крупного бизнесмена

Соучредитель крупного машиностроительного предприятия хотел устранить конкурента...

Полк "Азов" увійде до складу Нацгвардії

Полк особливого призначення "Азов" увійде до складу Національної гвардії. Про це на своїй сторінці у соцмережі повідомив міністр внутрішніх справ Арсен Аваков....

СБУ и "Азов" задержали диверсанта "Краба"

Злоумышленник создал сеть информаторов и осуществлял сбор разведданных для выбора мест наибольшего скопления людей для совершения терактов...

Как полк "Азов" воююет с боевиками

Столкновение произошло под Мариуполем...

Полк "Азов" перейде до складу Нацгвардії

Полк особливого призначення МВС "Азов" перейде до складу Національної гвардії, заявляє міністр внутрішніх справ Арсен Аваков. Про це він сказав на брифінгу в четвер у Києві....

Полк "Азов" вывели из Мариуполя

Бойцов поручили дежурить на недействующих блокпостах и наблюдательных пунктах вне зоны боевых действий...


Cгенерировано за 0.519586 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств