Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

СНБО фиксирует перемещение войск РФ на границе

Добавлено:2014-11-14 14:09:50
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать «СНБО фиксирует перемещение войск РФ на границе»
В Совете национальной безопасности и обороны Украины продолжают фиксировать перемещение российских войск на государственной границе. Об этом во время сегодняшнего брифинга рассказал пресс-секретарь информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко. Слова спикера СНБО передает агентство РБК-Украина. Читайте: Террористы за сутки 17 раз обстреляли позиции сил АТО, - штаб «Мы продолжаем фиксировать концентрацию перемещения российских войск и террори...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

СНБО отмечает концентрацию войск России на границе

Украина фиксирует постоянное перемещение российской военной техники на контролируемых террористами террориториях Донбасса и концентрацию российских военных подразделений вдоль государственной границы. Об этом сообщил спикер информцентра СНБО Андрей Лысенко....

РФ стягивает войска к границе с Украиной: переброшены радиолокационные станции и истребители МиГ-31, - СНБО

СНБО фиксирует увеличение численности российских войск около украинско-российской границы.Об этом на брифинге заявил спикер инфоцентра СНБО Андрей Лысенко.За прошедшие сутки на участках границы за пределами ......

Разведка фиксирует активную концентрацию войск РФ на границе с Украиной, - Турчинов

Украинские разведчики фиксирует активную концентрацию российских войск на границе с Украиной....

НАТО не фиксирует отвода войск РФ от границы Украины

В Альянсе не увидели изменений на границе ...

На украинско-белорусской границе скопления войск нет - СНБО

Секретарь СНБО Андрей Парубий добавил, что на границе с Россией и в Крыму - порядка 40 тысяч военных...

НАТО фиксирует увеличение войск РФ на украинской границе

Североатлантический альянс заявляет о присутствии нового скопления российских войск возле украинской границы...

Боевики отступают к границе – СНБО

Возле украинских рубежей увеличивается количество войск РФ...

СНБО фиксирует концентрацию боевиков в Красном Луче

Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) фиксирует концентрацию террористов в г. Красный Луч (Луганская область). Об этом на брифинга заявил представитель информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко. "Фиксируется концентрация террористов в г. Красный Луч Луганской области в районе завода "Стандарт"......

СНБО фиксирует прекращение выхода российских войск из Украины

В течение суток режим прекращения огня сохранялся....

Польша перемещает войска поближе к восточной границе

Перемещение польских войск вызвано военной агрессией России в Украине...

Киев жестко отреагировал на перемещение войск РФ в Приднестровье

МИД Украины жестко выразил обеспокоенность перемещением войск РФ...

Россия подтягивает к границе танки Т-64, "Грады" и БТРы

Россия продолжает стягивать вооруженные силы к границе с Украиной. Об этом заявил спикер СНБО Украины Андрей Лысенко. "На трассе М-04 "Дон" выявлено перемещение тягачей с 10 танками Т-64 и 3 автомобилями "Урал" в направлении границы с Луганской областью", - сказал Лысенко на брифинге во вторник....

СНБО фиксирует факты ограбления и похищения людей на Донбассе

Совет национальной безопасности и обороны Украины фиксирует факты ограбления и похищение людей в Донецке и Луганске. Об этом в ходе брифинга заявил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает корреспондент РБК-Украина. "В Донецке и Луганске криминогенная обстановка остается крайне напряженной......

Вместо выведенных войск РФ в Украину входят другие подразделения – СНБО

Российские войска проводят ротацию на границе...

За минувшие сутки украинские солдаты не пострадали - СНБО

При этом Россия продолжила перемещение своих войск в Украине. Москва уже не скрывает присутствие своей армии в нашей стране...


Cгенерировано за 0.018761 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств