Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Оккупация Крыма
Новость

Чумак: Крым - это военный фланг юга России

Добавлено:2014-11-12 22:37:54
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Чумак: Крым - это военный фланг юга России»
Крым никогда не рассматривался Россией как рекреационная зона. Крымчанам только обещали, что к ним приедут туристы и полуостров сможет зарабатывать на них миллионы. Первая и стратегическая цель российской власти – милитаризировать Крымский полуостров. Такое мнение в эфире программы «Шустер LIVE» высказал кандидат в нардепы от «Блока Петра Порошенко» Виктор Чумак. «Крым всегда рассматривался в военно-стратегических планах, как н...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В трагедии под Иловайском виновен батальон «Прикарпатье» – военный прокурор

Главный военный прокурор заявил, что батальон в составе 326 военнослужащих покинул место несения службы, оголил фланг и поехал домой с оружием...

Нардеп Чумак: Россия валится, а Путин как мантру повторяет "Крым наш"

Путин не в состоянии сделать критические оценки ситуации, которая сложилась, считает депутат...

Россия существенно разбалансировала юго-восточный фланг НАТО - Е.Марчук

КИЕВ. 17 августа. УНН. Действия России в Грузии 2008 года, аннексия Крыма, сближение с Турцией - это все очень разбалансировало юго-восточный фланг НАТО. Такое мнение во время круглого стола высказал представитель Украины в Трехсторонней контактной группе на Минских переговорах, бывший Министр обороны Украины Евгений Марчук, передает корреспондент УНН. "Практически мы потеряли юго-восточный фланг НАТО. После того как Россия аннексировала Крым она практически там делает военную базу. Переворот в Турции, особое поведение Р.Эрдогана с Россией, встречи В.Путина с Р.Эрдоганом и если это соединить в один пазл, это с точки зрения военной, политической стратегической системы баланса НАТО с соседними государствами, то получается, что крымский плацдарм и приход Путина в Грузию существенно разбалансировал юго-восточный фланг НАТО, а для нас это не просто глобальная стратегия, для нас это близкое соседство" , - отметил он. Как сообщал УНН, Е.Марчук предположил, что Россия решила сорвать празднование 25-й годовщины Независимости Украины....

В Польше растет военный контингент НАТО

Присутствие иностранных войск обусловлено решением Альянса укрепить восточный фланг альянса...

Чумак покинул Звезду

Півзахисник Євген Чумак більше не є гравцем кропивницької «Зірки». Між футболістом та клубом було розірвано договір. Євген Чумак приєднався до команди напередодні нинішнього сезону ......

Путин присоединил Крым к Южному военному округу России

Согласно указу президента Российской Федерации, Республика Крым и город Севастополь вошли в состав военно-административного округа России, сообщает RT. Документ о внесении изменений в указ президента "О военно-административном делении РФ" от 20 сентября 2010 года был сегодня подписан Владимиром Путиным и опубликован на интернет-портале правовой информации. - Южный военный округ - в ......

АМКУ отдал "Чумак" под контроль Dragon Capital

Инвестиционной компании Dragon Capital разрешили получить контроль над ЧАО «Чумак» (Каховка Херсонской обл.). Об этом говорится в сообщении Антимонопольного комитета Украины. «Предоставлено разрешение ООО «Компания «Чумак» (г.Киев) на приобретение в собственность акций ЧАО «Чумак»(г. Каховка, Херсонская обл.), что обеспечивает превышение 50% голосов в высшем органе управления общества», —......

Резолюция ПАСЕ об агрессии России "сломала" ситуацию по Донбассу – Чумак

Меркель и Олланд осознали, что проводить выборы на оккупированных территориях сейчас небезопасно, отметил нардеп...

Чумак: План России – расчленить Украину, но с Востоком все в порядке

Нардеп призывает жестко реагировать на проявления сепаратизма и предотвращать попытки России вмешиваться в ситуацию в Украине...

В Крым из Сирии прибыл секретный военный груз - СМИ

Разгрузка в порту Феодосии происходила в условиях повышенной безопасности...

Украинский военный рассказал о ядерном оружии России в Крыму

Крым всегда был военной базой, отметил офицер...

Как и когда возвращать Крым: военный эксперт объяснил

Для возвращения полуострова Украине нужно создать определенные условия, считает Арестович...

В.Чумак заявив про свій вихід з БПП

КИЇВ. 28 січня. УНН. Народний депутат Віктор Чумак заявив, що написав заяву про вихід з фракції БПП. Про це він сказав журналістам в кулуарах парламенту, передає кореспондент УНН. На запитання журналістів чи написав він заяву про вихід з фракції, В.Чумак відповів: "Так, і вже зареєстрував". Також В.Чумак відзначив, що він відмовився від посади члена Національного агентства з питань запобігання корупції (НАЗК)....

В.Чумак заявил о своем выходе из БПП

КИЕВ. 28 января. УНН. Народный депутат Виктор Чумак заявил, что написал заявление о выходе из фракции БПП. Об этом он сказал журналистам в кулуарах парламента, передает корреспондент УНН. На вопрос журналистов написал ли он заявление о выходе из фракции, В.Чумак ответил: "Да, и уже зарегистрировал". Также В.Чумак отметил, что он отказался от должности члена Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции....

Оккупанты проиграли Крым и уже не смогут его удержать: эксперт назвал неожиданные сроки возвращения аннексированного полуострова в состав Украины

России не под силу содержать оккупированный полуостров, среди местного населения растет возмущение местными "властями", поэтому не исключено, что в ближайшее время могут появиться предпосылки для возврата Крыма в состав Украины, на что понадобится от 5 до 10 лет. Военный эксперт Алексей Арестович подчеркивает, что находящейся под санкциями России Крым обходится Путину достаточно ......


Cгенерировано за 0.119200 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств