Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Дуэйн Джонсон и Кевин Харт снимутся в экшн-комедии

Добавлено:2014-11-12 15:42:53
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Дуэйн Джонсон и Кевин Харт снимутся в экшн-комедии»
 Актер Дуэйн Джонсон получил главную роль в комедии «Центральная разведка». Его напарником по фильму станет набирающий популярность комедийный актер Кевин Харт. Снимать фильм будет режиссер нашумевшей комедии «Мы – Миллеры» Роусон Маршалл Тербер.  Дуэйн Джонсон и Кевин Харт исполнят роли двух бывших одноклассников. Один из них был в прошлом звездой спорта, но превратился в обычного бухгалтера, в то время как второй, наоборот, подвергался ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Дуэйн Джонсон стал папой

Дуэйн Джонсон опубликовал первое фото ребенка. Актер Дуэйн Джонсон, или Скала, стал папой. Дуэйн Джонсон стал папой в третий раз. Ребенок родился 17 апреля, но известно об этом стало только сейчас.Дуэйн Джонсон опубликовал пост в честь рождения дочери. Джонсон даже показал лицо дочери Тианы:Меня воспитывали и окружали сильные и любящие ж...

Дуэйн Джонсон станет отцом (ФОТО)

Актер Дуэйн Джонсон сообщил, что станет отцом в третий раз.Актер Дуэйн Джонсон, известный как Скала, сообщил радостную новость. Джонсон рассказал, что его возлюбленная Лорен Хашиан беременна. Об этом он сообщил поклонника на совей странице в Instagram.Дуэйн Джонсон опубликовал фото своей дочери Жасмин и оставил довольно трогательную подпись:...

Актер Дуэйн Джонсон подарил своему дублеру новый автомобиль

Последние 16 лет Дуэйн Джонсон работает исключительно с одним каскадером...

Дуэйн Джонсон стал самым дорогим актером в мире по версии Forbes

Дуэйн Джонсон на "Полутора шпионах", "Форсаже" и "Спасателях Малибу" заработал в 2015 году 64, 5 миллионов долларов...

Звезды "Форсажа" снова снимутся вместе в новом фильме

Галь Гадот и Дуэйн Джонсон сыграют агента и роковую красотку...

Дуэйн "Скала" Джонсон исполнил рождественскую песню

Американский рестлер Дуэйн "Скала" Джонсон принял участие в утреннем ток-шоу "Келли и Майкл", где ведущие попросили его спеть рождественскую песню, передает Spletnik. Дуэйн долго не думая, вышел на сцену в праздничном комбинезоне и спел Here Comes Santa Claus. Ранее Дуэйн выложил в Instagram рождественскую открытку, на которой он предстал в образе "парня из 90-х" с огромной золотой цепью, в черной водолазке, синих джинсах и со смешной прической......

Дуэйн Джонсон сразится с Генри Кавиллом в "Человеке из стали 2"

Дуэйн сам выразил желание сыграть своего любимого персонажа...

Самый сексуальный мужчина 2016 года: кто он?

Обладателем титула стал американский актер Дуэйн Джонсон.Обладателем титула стал американский актер Дуэйн Джонсон. Журнал People назвал самого сексуального мужчину 2016 года. По мнению издания, им является голливудский актер Дуэйн Джонсон.Он хорошо известен по фильмам "Второй шанс", "Зубная фея" и "Сокровище Амазонки". Кроме того,...

Дуэйн Джонсон получит 20 миллионов долларов за одну роль

Постановщиком фильма назначен Роусон Маршалл Тербер, у которого Джонсон снимался в боевике "Небоскреб"...

Дуэйн Джонсон- самый прибыльный актер года

Объявлен список самых прибыльных актеров 2013 года по версии журнала Forbes. Почетное первое место занял Дуэйн Джонсон, прибыль которого составляет 1,3 млрд долларов, передает УНН со ссылкой на иностранные СМИ. "Первое место в списке самых кассовых актеров 2013 г. занял Дуэйн (Скала) Джонсон. Несмотря на то, что фильм "Железный человек 3" стал самым кассовым фильмом года, Роберт Дауни младший получил лишь второе место......

Дуэйн Джонсон стал отцом в третий раз

В Instagram актер опубликовал первое фото с новорожденной малышкой...

Кевин Харт сыграет миссис Даутфайр

Новая версия "Миссис Даутфайр" – способ выказать любовь и уважение к ушедшему актеру Робину Уильямсу...

Грозный Дуэйн Джонсон станцевал в костюме Пикачу

Видеоролик меньше чем за стуки собрал более 3,2 миллионов просмотров...

Мускулистый Дуэйн Джонсон повздорил с Вин Дизелем из-за "Фоража"

Все актеры фильма выразили недовольство поступком Джонсона...

Дуэйн Джонсон назвал партнеров по "Форсажу 8" трусами

Фильм выйдет на экраны в апреле 2017 года...


Cгенерировано за 0.004904 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств