Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Вторжение России в Украину
Новость

В Новоазовск прибыла морская пехота Северного флота РФ

Добавлено:2014-11-12 11:25:08
Корреспондент:Оксана Педько
Читать «В Новоазовск прибыла морская пехота Северного флота РФ»
 В район населенного пункта Новоазовск прибыла сводная ротная тактическая группа Северного флота ВМФ России. Незадолго до этого данная РТГ была зафиксирована в районе н.п. Каменск-Шахтинский Ростовской области РФ. Об этом свидетельствуют оперативные данные группы «Информационное Сопротивление».  Читайте: Украинская артиллерия нанесла удар по позициям боевиков под Николаевкой - Тымчук  Предполагается, что данная группа войдёт в состав передового э...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Новоазовск прибыла сводная группа Северного флота России

В район донецкого города Новоазовск прибыла сводная ротная тактическая группа Северного флота ВМФ России. При этом незадолго до этого данная РТГ была зафиксирована в районе города Каменск-Шахтинский, Ростовская область РФ, сообщает военный эксперт Дмитрий Тымчук в Facebook....

Морская пехота Украины сменила цвет беретов - Порошенко

Освобождать Украину в ходе Операции Объединенных сил морская пехота отныне будет в новой форме...

В Новоазовск прибыла сводная группа Северного флота РФ - ИС

Предполагается, что данная группа войдет в состав передового эшелона ударной группировки российско-террористических войск на приморском направлении...

На Донбассе погибла морская пехота "ДНР"

Противник несет потери...

Украинская морская пехота проводит учения в Одессой области

Войска береговой обороны Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины отрабатывают в зоне ответственности флота комплекс совместных с органами местной власти действий и правоохранительными органами....

Россия активизирует патрулирование Арктики

Официальный представитель российского Северного Флота сообщил в пятницу, что согласно планам командования, в наступившем году морская авиация Северного флота продолжит патрулирование в Арктике на регулярной основе. Он также напомнил, что в течение 2013 года экипажи противолодочных Ту-142 и Ил-38 провели более 30 патрулирований районов Северного Ледовитого океана, в ходе которых была осуществлена разведка ледовых полей. Эти данные, добытые военными, существенно облегчают навигацию гражданских судов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_86666.html словам представителя СФ РФ, в этом году морские летчики Северного флота получили задачу значительно расширить географию арктических полетов. Для этих целей будет задействован заполярный аэродром "Темп", созданный на Новосибирских островах. «Выполнению полётов в Арктике предшествовала тщательная штурманская подготовка экипажей, с учетом особого географического положения и сложной метеорологической обстановки», - отметил представитель Северного Флота в беседе с журналистами. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_86666.html ......

Морская пехота США хочет приобрести российские вертолеты для тренировок на случай потенциальной войны

Командование подготовкой оперативного соединения воздушных и наземных сил морской пехоты запросило поставку либо ударного вертолёта Ми-24, либо транспортника Ми-17...

Русские моряки сделали географические открытия в Арктике

Экспедиция российской гидрографической службы Северного флота после 20-дневного похода к Земле Франца-Иосифа прибыла в порт Мурманска....

Россиянка "Наталия-морская пехота" порвала Интернет

Ролик посмотрели более 2 млн. человек...

Украинская морская пехота получила нового командира

Новый командующий морской пехотой представлен личному составу...

В Нью-Йорке утонул раритетный самолет

В районе крушения самолета идет поисково-спасательная операция, работают спасатели, водолазы и морская пехота...

Морпехи: фоторепортаж с экзамена на получение черных беретов

Морская пехота ВСУ пополнилась сотней новобранцев, которые прошли необходимое тренировочное "крещение"...

Российские военные и армейские грузовики прибыли в Новоазовск

КИЕВ. 18 мая. УНН. В Новоазовск из России прибыла колонна автобусов с около 60 военнослужащими вооруженных сил Российской Федерации и два армейских грузовика. Об этом на своей странице в Facebook написал координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук, передает УНН. "Через российско-украинскую границу из РФ в Новоазовск прибыла колонна автобусов с личным составом (около 60 военнослужащих ВС РФ) и два загруженных армейских грузовика", - сообщил Д.Тымчук. Как сообщал УНН, по данным ГУР МОУ, в начале мая в Луганск из Краснодарского края было перемещено подразделение 10-й отдельной бригады специального назначения....

"Приглашаем один раз": украинские морпехи обратились к боевикам

Морская пехота Украины в Мариуполе пригласила боевиков гибридной армии РФ "в гости" в качестве удобрения...

Украинское подразделение приступило к дежурству в составе сил ЕС и НАТО

Морская пехота будет выполнять задачи по быстрому реагированию в случае усиления кризисных ситуаций...


Cгенерировано за 0.006393 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств