Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Литва огласила список футболистов на матчи с Украиной и Швейцарией

Добавлено:2014-11-12 09:00:04
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Литва огласила список футболистов на матчи с Украиной и Швейцарией»
Главный тренер сборной Литвы Игорь Панкратьев назвал список футболистов, которые в составе национальной сборной будут готовиться к матчам против Швейцарии и Украины. Состав сборной Литвы: Читайте: Отбор к ЧЕ-2016. Конте неожиданно вызывает Балотелли Вратари: Гедрюс Арлаускис ("Стяуа"), Эмилиюс Зубас ("Белхатув"), Витаутас Черняускас ("Корона"). Защитники: Тадас Киянскас ("Хапоэль" Хайфа), Витаутас Андрюшкявичюс (&quo...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Румыния огласила заявку на матчи с Италией и Украиной

Наставник румынской сборной Ангел Йордэнеску назвал список из 28 футболистов, которые будут готовится к Евро-2016 и проведут три товарищеских поединка, в том числе и против Украины 29 ......

Отбор на Евро-2016. «Сборная Украины похожа на большую семью», - Кирилл Ковальчук

Дополнительно вызванный в национальную сборную Украины Кирилл Ковальчук пролил свет на обстановку внутри главной команды страны. Слова полузащитника «Черноморца» передает агентство «Спорт-экспресс в Украине». «В расширенный список сборной Украины из 27 кандидатов я вроде бы вошел, но в окончательном списке, из 23 человек, меня уже не оказалось. Поначалу, конечно же, я расстроился - уж очень хотелось закрепиться в основной обойме нашей сборной. Однако рук я не опускал: впереди было два тура чемпионата Украины, в которых нужно было не опускаться ниже своего уровня. И этот подход оправдал себя», - заявил Кирилл Ковальчук. Читайте: Литва огласила список футболистов на матчи с Украиной и Швейцарией Стоит отметить, что Кирилл Ковальчук является человеком коммуникабельным. Отсюда можно сделать вывод, что адаптация в национальной дружине у него не затянулась. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_133560.html ......

Польша огласила состав на матчи с Украиной и Англией

Головний тренер збірної Польщі Вальдемар Форналік оприлюднив список гравців, викликаних на матчі проти команд України та Англії в рамках відбірного турніру до чемпіонату світу 2014 року. ......

ЧМ-2018. Португалия огласила расширенный список футболистов

23 игрока из этого списка поедут на чемпионат мира в Россию...

Сборная Португалия огласила список 14-ти на чемпионат Европы

На состоявшейся 12 января в Федерации футбола Португалии пресс-конференции главный тренер сборной Португалии по футзалу Жорж Браз (на фото) назвал список 14-ти футболистов, которые будут играть на ......

ФИФА огласила список арбитров, которые продолжат работать на ЧМ-2018

На Мундиале продолжать обслуживать матчи 17 рефери...

Состав сборной Украины на отборочные матчи ЧМ-2018 объявят 30 сентября

Шевченко отметил, что список команды на ближайшие отборочные матчи будет состоять из 25-26 футболистов...

Верховная Рада упростила автоперевозки со Швейцарией

Парламент ратифицировал соглашение, упрощающее автомобильные пассажирские и грузовые перевозки между Украиной и Швейцарией...

ПАОК отправил в УЕФА заявку на матч с Шальке

ПАОК отправил сегодня в УЕФА список футболистов, заявленных на матчи с Schalke. Список, составленный по указаниям Хуба Стевенса, вошли следующие футболисты: СПИСОК Α: Витор, Вукич, ......

Литва сыграет с Украиной без ключевых игроков

Сборная Литвы на выездной матч квалификации ЕВРО-2016 со Швейцарией и товарищескую встречу с командой Украины отправится без двух опытнейших игроков - Марюса Жалюкаса и Миндаугаса ......

Тони Шунич сыграет на ЧМ-2014

Как сообщает BiHFootball, сборная Боснии и Герцоговины огласила список футболистов, которые отправятся на ЧМ-2014 в Бразилию. Отрадно, что в перечень сборников попал и представитель УПЛ. Защитник ......

ФХУ огласила список кандидатов в сборную Украины U18

Федерация хоккея Украины огласила список кандидатов в сборную Украиы U18 для участия на чемпионате мира 2015 года.. Вратари: Никита Гордюшин (1998, ХК Дмитров, Россия), Богдан Дяченко (1998, ......

Исландия огласила состав на матчи против Украины и Финляндии в отборе на ЧМ-2018

Исландцы сыграют с финнами 2 сентября, а через три дня – встретится с украинцами...

Какие футболисты из Молдовы сыграют с хозяевами ЧМ-2022?

Стал известен расширенный список футболистов сборной Молдовы, которые будут готовиться к товарищескому матчу с соперниками из Катара. На тренировочные сборы будут вызваны 27 футболиста, которых отобрал главный тренер сборной Молдовы Игорь Добровольский. Федерация футбола Молдовы (FMF) сегодня, 29 декабря, огласила их имена, сообщает NOI.md. Большинство отобранных футболистов выступают в Национ...

В преддверии Евро Бельгия сыграет с Португалией и Швейцарией

В рамках подготовки к Eвро-2016 сборная Бельгии, занимающая на сегодняшний день первое место в классификации ФИФА, сыграет контрольные матчи с Португалией (29 марта), Швейцарией (28 мая), ......


Cгенерировано за 0.036134 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств