Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

"Нафтогаз Украины" выплатил "Газпрому" почти половину долга

Добавлено:2014-11-05 09:31:25
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «"Нафтогаз Украины" выплатил "Газпрому" почти половину долга»
Представитель украинской компании «Нафтогаз Украины» сообщил, что "Газпрому" переведен первый транш в размере 1,45 миллиарда долларов за осуществленные ранее поставки газа. По его словам, суммарный долг Украины с учетом предоставленной скидки составляет 3,1 миллиарда долларов за 11,5 миллиардов кубометров газа, который был закачан в ПГХ в период с ноября 2013 по июнь 2014 года. Читайте: "Газпром" и "Нафтогаз" пока не договорились по р...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Нафтогаз Украины" выплатил "Газпрому" $1,3 млрд долга

НАК "Нафтогаз Украины" по состоянию на 14 февраля 2014 года выплатил российскому "Газпрому" $1,28 млрд долга за поставленный в 2013 году природный газ, говорится в проспекте евробондов Украины, текстом которого располагает агентство "Интерфакс-Украина"....

"Нафтогаз" выплатил "Газпрому" $1,3 млрд долга

НАК "Нафтогаз Украины" по состоянию на 14 февраля 2014 года выплатил российскому "Газпрому" $1,28 млрд долга за поставленный в 2013 году природный газ, говорится в проспекте евробондов Украины, текстом которого располагает агентство "Интерфакс-Украина"....

"Нафтогаз" выплатил "Газпрому" 1,3 миллиарда долга за природный газ за 2013 год

НАК "Нафтогаз Украины" по состоянию на 14 февраля 2014 года выплатил российскому "Газпрому" 1,28 миллиарда долларов долга за поставленный в 2013 году природный газ. Госхолдинг также перечислил "Газпрому" 191 миллион долларов за поставленный в январе природный газ. "Нафтогаз" задолжал "Газпрому" 2,63 миллиарда долларов....

Украина отдала половину долга за газ и просит об отсрочке оставшейся платы до апреля

"Нафтогаз Украины" выплатил "Газпрому" половину долга за прошлый год - 1,3 млрд долларов, а также 191 млн долларов - за поставки в начале нынешнего года. Правительство Украины надеется договориться на этой неделе с российской компанией и об отсрочке оставшейся оплаты....

"Нафтогаз" выплатил "Газпрому" 1,68 миллиарда долларов долга за природный газ

Национальная акционерная компания "Нафтогаз Украiни" по состоянию на 24 февраля выплатила российскому "Газпрому" 1,68 миллиарда долларов США из 3,3 миллиарда долларов долга за газ. Российская сторона подчеркнула, что НАК "Нафтогаз Украины" перечислил более половины долга за газ, поставленный в 2013 году....

Ставицкий: Нафтогаз выплатил около 20% долга Газпрому

Нафтогаз продолжает платить по счетам Газпрому...

У "Нафтогаза" нет утвержденного графика по выплате "Газпрому"

Сейчас в компании "Нафтогаз" нет утвержденного графика по выплатам за газ "Газпрома". Об этом УНН сообщили в пресс-службе компании "Нафтогаз- Украина". Читайте: Главным поставщиком газа в Украину этой зимой будут европейские компании, - «Нафтогаз» "Сейчас у нас нет утвержденного графика по внесению оплаты за газ. Наши потребности в газе на следующий год, по закупкам, будут зависеть от уровня потребления газа в Украине", - сообщили УНН в пресс-службе компании. Читайте: "Нафтогаз Украины" выплатил "Газпрому" почти половину долга В пресс-центре отметили, что пока нет информации относительно того, будет ли составлен такой график вообще. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_132669.html ......

"Нафтогаз" перечислил "Газпрому" $1,65 млрд долга

"Нафтогаз Украины" перечислил "Газпрому" второй транш $1,65 млрд во исполнение брюссельских договоренностей...

«Нафтогаз» выплатил «Газпрому» часть долга

Деньги Украина перечислила за поставку голубого топлива в 2013-2014 гг....

«Нафтогаз» выплатил более 20% долга «Газпрома» - Ставицкий

«Нафтогаз Украины» погасил более 20% долга российскому «Газпрому» за поставленный в августе газ. Об этом сообщил министр энергетики и угольной промышленности Эдуард Ставицкий. «Мы сегодня вышли на более чем 20%», - сказал министр. На прошлой неделе руководитель «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что Украина до сих пор не оплатила 882 миллионов долларов за поставленный в августе [...]...

Газпром: Нафтогаз выплатил более половины долга за газ

14 февраля Нафтогаз погасил долг за газ Газпрому на 2013 год в размере $1,28 млрд. и газовый долг, начисленный с начала 2014 года в размере $191 млн....

"Нафтогаз" Украины перечислил "Газпрому" вторую часть долга

С газовым долгом рассчитались до конца...

Нафтогаз выплатил $1,7 млрд долга Газпрому

И.о. министра энергетики Ставицкий утверждает, что полностью погасить долг мешает задолженность жилищно-коммунальных хозяйств...

"Газпром" подтвердил получение от "Нафтогаза" первого транша по долгу за газ

ОАО "Газпром" подтвердило получение от НАК "Нафтогаз Украины" 1,45 миллиарда долларов в качестве первого транша по долгу Украины за российский газ, сообщил журналистам официальный представитель "Газпрома" Сергей Куприянов, передает УНН со ссылкой на РИА "Новости". "Газпром" получил от банков подтверждение перечисления средств от НАК "Нафтогаз Украины" в размере 1,45 миллиарда долларов США в счет погашения части задолженности за ранее поставленный российский газ ", - сказал Куприянов. Читайте: "Нафтогаз Украины" выплатил "Газпрому" почти половину долга Напомним, Россия, Украина и Еврокомиссия подписали трехсторонний протокол, зафиксировав договоренности с зимнего газового плана. План предусматривает возобновления поставок российского газа Украине и обеспечения бесперебойного транзита в Европу зимой (до 31 марта 2015). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_132480.html ......

"Нафтогаз" погасил первую часть долга перед "Газпромом"

"Нафтогаз Украины" перечислила "Газпрому" $ 1,45 млрд в счет оплаты долга за поставленный ранее газ, передает companion....


Cгенерировано за 0.191152 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств