Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Владимир Гройсман: Еще до Нового года нужно провести децентрализацию и снять неприкосновенность с нардепов

Добавлено:2014-11-04 13:40:33
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Владимир Гройсман: Еще до Нового года нужно провести децентрализацию и снять неприкосновенность с нардепов»
Вице-премьер-министр Украины Владимир Гройсман рассчитывает, что еще до Нового года в Украине удастся провести децентрализацию власти и снять неприкосновенность с народных депутатов. Об этом он заявил в эфире программы «Свобода слова» на телеканале ICTV. «Это принципиальный вопрос, поскольку мы понимаем, что люди иногда приходят в парламент, чтобы получить определенный иммунитет. Этим они, во-первых, искажают украинский выбор, поскольку люди п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Гройсман призвал нардепов снять с себя неприкосновенность

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман призвал народных депутатов снять с себя неприкосновенность и стать равными со всеми перед законом.Об этом он сказал в Верховной Раде во время часа вопросов к правительству, сообщает корреспондент Укринформа."Я глубоко убежден в том, что народным депутатам надо читать украинское законодательство и быть примером для всех украинцев относительно ......

С двух нардепов могут снять неприкосновенность за "янтарные" взятки - САП

В ГПУ направлены документы для представления о снятии неприкосновенности с депутатов Розенблата и Полякова...

Депутаты сегодня могут снять неприкосновенность, - Гройсман

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман в пятницу утром открыл пленарное заседание парламента....

Гройсман обещает начать децентрализацию уже с 1 января

Приступить к децентрализации власти в Украине можно будет уже с 1 января 2015 года. Об этом заявил вице премьер-министр Украины Владимир Гройсман. Есть семь законов, которые подготовлены правительством. Они находятся в парламенте. Их можно принять, чтобы начать децентрализацию с 2015 года...

Гройсман: Депутатскую неприкосновенность нужно ликвидировать

Спикер считает, что это можно сделать можно без изменений в Конституцию...

Гройсман: Госбюджет нужно принять до Нового года

Спикер пояснил, что в частности в бюджет заложены расходы на сферу образования и здравоохранения, но пока нет программы их реформирования...

Конституционный суд разрешил Порошенко снять неприкосновенность с депутатов

Проект о снятии неприкосновенности признан с нардепов Рады соответствующим Конституции Украины....

Генпрокуратура хочет снять неприкосновенность с нескольких нардепов

Ожидается, что внесение изменений в Регламент ВР сделает невозможным побег подследственных депутатов...

Детективы осуществляют расследование по уголовным производствам в отношении двух нардепов – НАБУ

Генпрокуратура хочет снять неприкосновенность с ряда нардепов...

Гройсман озвучил задачи нового парламента до конца года

Новоизбранная Верховная Рада должна до конца этого года принять необходимые решения для децентрализации власти и отменить депутатскую неприкосновенность...

Гройсман: Децентрализацию узаконят осенью

Спикер заявляет, что Верховная Рада осенью текущего года должна принять изменения в Конституцию относительно децентрализации...

Юрий Луценко хочет снять депутатскую неприкосновенность с экс-главы “Нафтогаза”, работающего на Фирташа

Нардепом, с которого будут просить снять неприкосновенность по делу о закупке буровых установок, может быть член “Оппозиционного блока” Евгений Бакулин...

Гройсман считает, что децентрализацию можно начать уже с начала 2015 года

Сегодня есть 7 законов, которые подготовлены правительством...

Гройсман считает необходимым провести верификацию льгот на проезд в общественном транспорте

Киев. 16 марта. УНИАН. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман считает необходимым провести верификацию льгот на проезд в общественном транспорте перед их монетизацией, чтобы избежать схем по списанию средств на получателей льгот. Об этом премьер-министр заявил в ходе Часа правительства в Верховной Раде. «Что касается льготных перевозок - мы приняли решение о монетизации этих льгот. Нужно провести их верификацию... Чтобы не списывали средства на льготников - нужно провести верификацию», - сказал Гройсман....

Владимир Гройсман хочет планировать госбюджет сразу на три года

Премьер Владимир Гройсман заявил, что правительству при планировании госбюджета нужно переходить на среднесрочный срок, а не руководствоваться планировкой на один год...


Cгенерировано за 0.169327 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств