Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

«Х-фактор-5». Названы имена финалистов шоу

Добавлено:2014-11-01 23:56:38
Корреспондент:Юка Хопс
Читать ««Х-фактор-5». Названы имена финалистов шоу»
Всего один шаг отделяет участников шоу «Х-фактор-5» от прямых эфиров. Для того чтобы определиться кто больше всего достоин петь на главной сцене проекта, звездные наставники позвали на помощь знаменитостей. Игорь Кондратюк решал судьбу своих подопечных вместе с певицей In-Grid, Ирина Билык помогала Сергею Соседову, коллектив Insight советовал Нино Катамадзе, а Craig David помогал сделать выбор Ивану Дорну. На прослушивания подопечные поехал...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Названы имена финалистов национального отбора на Евровидение-2014

В Киеве состоялся предварительный этап национального отбора песенного конкурса Евровидение-2014, во время которого были избраны 20 финалистов. Первый национальный опубликовал имена и порядковые номера исполнителей, которые 21 декабря, в финале национального отбора в прямом эфире Первого Национального, поборются за право представлять Украину на Евровидении....

4 сезон Х-Фактор: Имена финалистов (ВИДЕО)

В субботу, 21 декабря, зрители увидели девятый прямой эфир четвертого сезона шоу «Х-фактор».В субботу, 21 декабря, зрители увидели девятый прямой эфир четвертого сезона шоу «Х-фактор».В девятом выпуске шоу «Х фактор 4? приняли участие всего лишь 4 финалиста, среди которых «Коллективы» Игоря Кондратюка (дуэт «Two Voices», трио «Триода»), «Парни» Сергея Соседова (Сергей Гладир) и «Младше...

4 сезон Х-Фактор: Имена финалистов (ФОТО + ВИДЕО)

В субботу, 21 декабря, зрители увидели девятый прямой эфир четвертого сезона шоу «Х-фактор».В субботу, 21 декабря, зрители увидели девятый прямой эфир четвертого сезона шоу «Х-фактор».В девятом выпуске шоу «Х фактор 4? приняли участие всего лишь 4 финалиста, среди которых «Коллективы» Игоря Кондратюка (дуэт «Two Voices», трио «Триода»), «Парни» Сергея Соседова (Сергей Гладир) и «Младше...

"МастерШеф" - "Кулинарный выпускной": сегодня станут известны имена финалистов

В шестнадцатом выпуске судьи назовут имена лучших участников...

"Черноморские Игры-2018": названы имена финалистов

Певица Alyosha исполнила вместе со всеми участниками гимн фестиваля, который она написала в тандеме со своим продюсером Вадимом Лисицей...

Кто победил в фотоконкурсе от "Сегодня" и "Киевзеленстроя": имена финалистов

Победители получили в качестве поощрения 20 красивейших комнатных растений...

Стали известны имена финалистов "Евровидения-2016"

Во втором полуфинале отбора проголосовали 139 тысяч украинцев...

НХЛ. Названы трое финалистов Колдер Трофи

Мэттьюз, Лайне и Веренски вошли в число финалистов на звание лучшего новичка сезона...

НХЛ. Названы трое финалистов Везина Трофи

Холтби, Бобровский и Прайс вошли в число финалистов на звание лучшего вратаря сезона...

«Голос країни 4»: известны имена финалистов шоу

Судьи шоу готовы представить финалистов своих команд в шоу «Голос країни 4».Вчера телезрители смогли увидеть полуфинал шоу «Голос країни 4», в котором стали известны имена финалистов вокального проекта. На этот раз поддержать своих полуфиналистов вышли на сцену и сами тренеры, которые исполнили популярные композиции.Выбрать лучших из лучших оказалось не так просто, но в...

«Х-фактор-4». Названы имена 12 финалистов шоу

19 октября состоялся очередной й эфир шоу «Х-фактор-4». В этот раз участники 4 категорий – «Парни», «Девушки», «Коллективы» и «Младше 18 лет» выступали перед судьями в их звездных домиках. Выбрать тройку лучших парней Сергею Соседову помогала Любаша, определиться с финалистами в категории «Младше 18 лет» Ирине Дубцовой вызвался помочь Филипп Киркоров, кого из девушек лучше отправить в финал Сереге советовала солистка Boney M Лиз Митчелл, Игорю Кондратюку помогал определиться с самыми сильными коллективами лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_73304.html ......

Х фактор 8: имена всех участников прямых эфиров

Х Фактор 2017: судьи самого вокального шоу 8 сезона назвали имена счастливчиков, которые будут бороться за победу в прямых эфирах....

Названы имена 14 погибших во время беспорядков 2 мая

В МВД и СБУ по-прежнему отказываются подтвердить имена...

«Евровидение-2014»: названы имена финалистов украинского отбора

Украине придется выбрать одного представителя страны на международном песенном конкурсе «Евровидение-2014» из двадцати потенциальных конкурсантов...

Названы имена звездных участников рre-party фестиваля "ЖАРА-2018" в Баку

На официальной странице фестиваля названы имена некоторых артистов, которые примут участие в мероприятии....

Стали известны имена первых финалистов нацотбора на Евровидение-2017

Победителями стали певица Tayanna и группа "Сальто Назад"...


Cгенерировано за 0.091823 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств