Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Шведские разведчики назвали выдумкой инцидент с "русской подлодкой"

Добавлено:2014-10-28 14:48:24
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Шведские разведчики назвали выдумкой инцидент с "русской подлодкой"»
Шведская военно-морская разведка признала недостоверной информацию о российской субмарине в Стокгольмском архипелаге и объявила выдумкой историю о русскоязычном сигнале бедствия, который якобы подавала подлодка. Как заявил корреспонденту ежедневной утренней газеты Швеции Dagens Nyheter неназванный высокопоставленный представитель разведки из шведских спецслужб, никакого сигнала на русском языка перехвачено не было. "Информация неверна", — подчеркнул источник. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Прокуратура Германии: "девочка Лиза" выдумала историю с изнасилованием

Раздутый российской пропагандой инцидент оказался выдумкой....

Украина и не только: американские разведчики назвали главные поля битвы с Россией

В ближайшее время США планируют уделить дополнительное внимание роли Анкары, которая балансирует между Америкой и Россией...

Швеция прекратила "охоту" за иностранной подлодкой

В районе остаются небольшие наземные подразделения со специальными задачами...

СМИ узнали об угрозах Ирана сбить американские самолеты-разведчики

Инцидент, по информации телеканала, произошел в субботу, 10 сентября...

Минобороны РФ опровергло информацию о ЧП со своей подлодкой у берегов Швеции

Министерство обороны РФ в воскресенье опровергло информацию западных СМИ о возможном инциденте с российской подлодкой. "Подводные лодки ВМФ России, как и надводные корабли, выполняют задачи в акваториях Мирового океана в соответствии с планом", - сообщил официальный представитель оборонного ведомства. "Никаких нештатных и, тем более, аварийных ситуаций с российскими военными кораблями не было и нет", - подчеркнули в Минобороны РФ. Ранее шведские, а затем и остальные СМИ сообщили, что объектом поисковой операции в районе Стокгольма является иностранная, предположительно российская подводная лодка, которая находится в аварийном состоянии. Газета Svenska Dagbladet, ссылаясь на "надежные источники" написала, что служба радиоперехвата шведских ВМС зарегистрировала радиопередачу неопознанного подводного объекта из своих территориальных вод. Приемник радиосигналов, по ее информации, расположен в российском Калининграде. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_129902.html ......

В США назвали выдумкой просьбу Януковича ввести войска в Украину

В Соединенных Штатах подчеркивают, что нет никаких доказательств притеснения российских нацменьшинств в Украине в целом, и в Крыму в частности...

Изнасилование парнем 16-летней девушки при помощи подруг оказалось выдумкой

Резонансное изнасилование на Николаевщине, совершить которое парню якобы помогли две подруги, оказалось выдумкой "пострадавшей" 16-летней жительницы Нового Буга...

"Солнечный супершторм" признали выдумкой

Геомагнитная буря в 1859 году принесла значительно меньший ущерб, чем считалось ранее...

В Швеции подожгли мечеть: 5 пострадавших

Инцидент произошел на фоне активных выступлений правой партии "Шведские демократы" против мигрантов....

Во время удара по Сирии за британской подлодкой "охотились" российские корабли

В операции был задействован противолодочный самолет...

Экспонаты Военно-морского музея Украины пополнятся секретной подлодкой

Подлодка дополнит экспозицию диверсионной работы...

Бои на Донбассе усилятся: разведчики из США назвали последствия убийства Моторолы

В Stratfor полагают, что боевики захотят отомстить за гибель своего главаря....

ПСРМ требует расследовать случай с высланными российскими журналистами

Запрет на въезд в Республику Молдова российских журналистов возмутил депутатов-социалистов, которые назвали этот инцидент новым вызовом властей в адрес Российской Федерации, отмечает Noi.md. Согласно ПСРМ, творческая встреча с режиссером Алексеем Самолетовым, которому не разрешили въехать в Молдову, не имеет ничего общего с «русской пропагандой», которой пугает правящий режим.  «Партия социалистов...

ВТБ поддерживает Центр русской культуры

Банк ВТБ (Азербайджан) в рамках 25-летнего юбилея Русской общины в Азербайджане обеспечил Центр русской культуры в Баку видеооборудованием...

Информацию о шпионских серверах США в Украине назвали провокацией России

США не используют никаких шпионских серверов. Информация об этом является выдумкой России. Такое мнение высказал политический консультант, директор компании Berta Communications Тарас Березовец, сообщает Gazeta.ua....


Cгенерировано за 0.014268 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств