Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Палкин: "Все делается для того, чтобы "Шахтер" не играл на "Арене Львов"

Добавлено:2014-10-20 10:26:21
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Палкин: "Все делается для того, чтобы "Шахтер" не играл на "Арене Львов"»
Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин уверен в том, что болельщики на стадионе «Арена Львов» во время матча Лиги чемпионов с «Порту» намеренно нарушали порядок. По его словам, такие люди ведут целенаправленную работу против чемпиона Украины. «Если в УЕФА примут решение лишить «Арену Львов» матчей Лиги чемпионов, то кто в такой ситуации выиграет? Тут нужно просто поставить вопросы – ко...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Шахтер арендовал Арену Львов на 2015-й год

Донецкий «Шахтер» продолжит играть на «Арене Львов» и в нынешнем году. Как сообщил генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин на своей странице в Facebook, ......

«Шахтер» продлил арендное соглашение с «Ареной Львов»

Домашние матчи на протяжении 2015 года донецкий «Шахтер», как и ранее, будет проводить во Львове. Стало известно, что представителям донецкого клуба удалось договориться с руководством стадиона «Арена Львов» о продлении арендного соглашения. Об этом проинформировал генеральный директор донецкого клуба Сергей Палкин. Читайте: «Днепр» хотел играть на «Арене Львов», - Рынский «Сегодня наш клуб подписал с "Ареной Львов" договор аренды на 2015 год», - отметил Сергей Палкин на своей личной странице в социальной сети Facebook. Читайте: Палкин обещает продлить контракт с «Ареной Львов» Ранее сообщалось, что руководству «Шахтера» в течение некоторого времени не удавалось договориться с руководством «Арены Львов» по продлению аренды. Проблемы возникли из-за вопросов относительно обслуживания газона и игр национальной сборной Украины на «Арене Львов». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_143819.html ......

Сергей ПАЛКИН: «Косте и Тейшейре нужно разобраться в себе»

Генеральный директор ФК «Шахтер» присутствовал на открытой тренировке «горняков» на «Арене Львов». По ее окончании Сергей Палкин пообщался с ......

"Шахтер" потренировался на "Арене Львов"

"Горняки" готовятся к матчу Лиги Европы против "Андерлехта"...

Сергей ПАЛКИН: «Контракт с Ареной Львов будет подписан»

– Сергей Анатольевич, действительно ли сейчас отсутствует арендный договор на проведение игр ФК «Шахтер» на «Арене Львов» в 2015 году? Если да, какие причины ......

Сергей Палкин опроверг информацию о том, что «Шахтер» переедет во Львов

В сети появилась информация, что «Шахтер» намерен арендовать «Львов Арену» на три года и найти в Львовской области тренировочную базу...

Шахтер установил рекорд посещаемости на Арене Львов

28 апреля матч «горняков» с «Севильей» в рамках 1/2 финала Лиги Европы стал самым посещаемым поединком дончан на «Арене Львов». «Шахтер» поддержали ......

"Шахтер" хочет играть матчи еврокубков в Украине, несмотря на заявления ФФУ

Представитель ФФУ Игорь Гатауллин сообщил, что "Шахтер" будет проводить домашние матчи Лиги чемпионов в Бухаресте. Однако генеральный директор горняков Сергей Палкин опроверг данные утверждения: "Предпочтительно, конечно, чтобы "Шахтер" играл в Донецке. Но если это будет невозможно, то приоритетней для нас, чтобы матчи прошли в Украине"....

ПАЛКИН: По Арене Львов какая-то ответственность должна быть и у Карпат

Жизнь после «Шахтера» - на «Арене Львов» начали собирать технику по уходу за газоном, которая переезжает в Харьков. «Горняки» оставляют стадион, который стал ......

"Шахтер" будет выступать на "Арене Львов" в 2015 году

"Горняки" подписали новое арендное соглашение...

"Шахтер" пригласил детей на свою тренировку на "Арене Львов"

Около 50 ребят вместе с родителями приехали посмотреть, как команда готовится к поединку чемпионата Украины...

Палкин: "Шахтер" не переезжает во Львов"

Генеральный директор чемпиона Украины донецкого «Шахтера» Сергей Палкин прокомментировал слухи о том, что «горняки» в ближайшее время полностью перебазируются во Львов. «Все это не соответствует действительности», – разъяснил ситуацию Сергей Палкин в интервью «Аргументам и Фактам». О том, что донецкий клуб переедет из Киева во Львов сообщила львовская газета «Спортивка». По материалам газеты, чемпион страны всерьез рассматривает вариант с переездом во Львов. Там же сообщили, что руководство клуба уже начало искать для футболистов квартиры. Эта информация быстро облетела все отечественные средства массовой информации. Также, как сообщало львовское издание, донецкий «Шахтер» подписал соглашение с руководством «Арены Львов», согласно которому донецкая команда арендует стадион на три еврокубковых сезона. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_132380.html ......

"Шахтер" может лишиться права играть на "Арене Львов"

Клуб из Донецка не может договориться с руководством стадиона о продлении аренды...

Как "Карпаты" впервые в истории чуть не обыграли "Шахтер" на "Арене Львов"

Обзор стартового матча 4-го тура чемпионата Украины...

ПАЛКИН: «Не было бы шансов вернуться – мы закрыли бы Шахтер»

Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин рассказал, как тяжело живется клубу после того, как он из-за войны был вынужден покинуть Донецк. Также Палкин выразил надежду, ......


Cгенерировано за 0.134173 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств