Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Бокс
Новость

Мануэль Чарр назвал Кличко трусом

Добавлено:2011-12-14 15:32:07
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Мануэль Чарр назвал Кличко трусом»
 Сирийский боксер Мануэль Чарр, который носит прозвище «Бриллиантовый мальчик» требует от украинского боксера Виталия Кличко чтобы он вышел против него на ринге.  Чарр сообщил, что в супертяжелом весе ничего не происходит. Он добавил, что теперь Кличко собрался боксировать с Чисорой. Мануэль не считает это достойным поступком, так как у Чисоры есть два поражения, а также он не смог нокаутировать травмированного и слабого...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Мануэль Чарр по-прежнему хочет сразиться с Виталием Кличко

Известный боксер Мануэль Чарр признался, что до сих пор считает Виталия Кличко одним из лучших боксеров супертяжелого дивизиона. Кроме того, как утверждает Чарр, он еще не потерял надежды на реванш в бое с украинцем. Следует напомнить, что Чарр и Кличко-старший встречались на ринге в сентябре прошлого года. Их бой состоялся в Москве и закончился для Чарра поражением. Впрочем, сам Чарр заявляет, что Кличко не победил его. «Доктор остановил бой, а реферери присудил ему победу. Это был не бокс», - отметил боксер. Тем не менее, Мануэль Чарр, судя по всему, не держит зла на Виталия Кличко, более того, он заявил, что уважает украинца. «Он мне нравится, потому что он настоящий боец, не как Владимир. Виталий лучший», - подчеркнул Чарр. По его словам, он уже сказал Виталию Кличко, что если тот надумает вернуться на ринг, то ему следует сразиться с ним. Мануэль Чарр заверил, что если приедет в Германию, то непременно попытается связаться с Кличко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_78818.html ......

Мануэль Чарр начал "охоту на Кличко"

Битый Виталием Кличко боксер Чарр проведет бой против россиянина Дениса Бахтова...

Мануэль ЧАРР: «Охота на Кличко началась»

Немецкий боксер Мануэль Чарр, выступающий в супертяжелой весовой категории, объявил о том, что собирается провести защиту своего чемпионского титула WBC Silver с россиянином Денисом ......

Мануэль Чарр хочет поквитаться с Виталием Кличко

Немецкий боксер-супертяжеловес Мануэль Чарр, бывший соперник чемпиона WBC в супертяжелом весе украинца Виталия Кличко, опять заявил, что хочет получить реванш против чемпиона, который уже больше года на защищал свой титул....

Мануэль ЧАРР: «Надеюсь забрать у Кличко все пояса»

Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 29-летний Мануэль Чарр свой следующий бой планирует провести 24 октября в Москве. В этот день состоится вечер профессионального бокса, ......

Как Мануэль Чарр пытался подарить Кена Владимиру Кличко

Украинский чемпион оставил выходку сирийца без внимания...

Чарр: моя мечта - реванш с Виталием Кличко

Мануэль Чарр снова заявил, что желает получить реванш против чемпиона, который уже больше года на защищал свой титул...

Мануэль Чарр стал "временным" чемпионом WBA в супертяжелом весе

В 2012 году немецкий боксер проиграл Виталию Кличко в единственном своем титульном поединке...

Чарр Бриггсу: "У нас есть счеты с их семьей, наш бой определит, кто из нас достоин драться с Кличко"

Мануэль Чарр предложил Шеннону Бриггсу в очном поединке определить следующего соперника украинского чемпиона...

Мануэль ЧАРР: «Я побью Поветкина в Москве»

Немецкий супертяжеловес Мануэль Чарр (26-1, 15 КО) в комментарии Fightnews.com сообщил, что 30 мая в Москве он проведет бой с россиянином Александром Поветкиным (26-1, 18 КО), и на кону в этом ......

Чарр хочет матч-реванш с Кличко

Немецкий супертяж Мануэль Чарр, бывший соперник чемпиона WBC в супертяжелом весе украинца Виталия Кличко, снова заявил, что желает получить реванш против чемпиона, который уже больше года на защищал свой титул....

Битые Виталием Кличко боксеры Чарр и Джонсон выявят сильнейшего 12 апреля

Мануэль Чарр и Кевин Джонсон проведут бой в Германии...

Мануэль Чарр Виталию Кличко: В нашем поединке выиграл не ты, а твой врач

Немецкий боксер-супертяж Мануэль Чарр вновь заявил о своем желании выйти на ринг против украинского чемпиона Виталия Кличко. Напомним, что активно занимающийся политикой Виталий Кличко является чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC и выйдет ли украинский боксер вновь на ринг, пока что не совсем понятно. Со ссылкой на немецкое издание Bild приводится следующее обращение Мануэля Чарра к Виталию Кличко: «В нашем поединке выиграл не ты, а твой врач. Не сделай той ошибки, которую совершил Леннокс Льюис». При этом немецкий боксер отметил, что восхищается Виталием Кличко и добавил: «Сразись со мной в 2014 году. Ты не смог одержать победу надо мной, и эта мысль будет постоянно преследовать тебя». Напомним, что Мануль Чарр выходил на ринг против Виталия Кличко 8 сентября 2012 года. Этот бой состоялся в Москве, хотя планировалось, что поединок Кличко-Чарр пройдет в столице Украины Киеве. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_75558.html ......

Мануэль Чарр нокаутировал Майкла Гранта

Поединок завершился техническим нокаутом...

Где смотреть бой Александр Поветкин - Мануэль Чарр

Список трансляций поединка на ТВ и в интернете...

Мануэль Чарр бросил вызов Шеннону Бриггсу

Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Мануэль Чарр бросил вызов Шеннону Бриггсу. Немецкий боксер предложил американцу на ринге выяснить, кто из них достоин встретиться с ......


Cгенерировано за 0.033980 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств