Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В Бобруйске в 2016 году может появиться российская авиабаза

Добавлено:2014-10-15 10:57:34
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Бобруйске в 2016 году может появиться российская авиабаза»
В белорусском городе Бобруйск уже к 2016 году может появиться российская авиабаза, на которой будут базироваться истребители Су-27. Как сообщают российские средства массовой информации, с таким заявлением выступил главком Военно-воздушных Сил Российской Федерации генерал-полковник Виктор Бондарев. Читайте: В Беларуси будет развернута авиабаза РФ «Авиабаза Военно-воздушных Сил Российской Федерации на территории Беларуси будет создана в 2016 году»,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Во что превратилась российская авиабаза в Сирии

ИГИЛ уничтожил стратегический объект...

Российская авиабаза в Армении пополнится боевыми вертолетами

Российская авиабаза в Армении в ближайшем будущем пополнится новыми вертолетами. Об этом сегодня в беседе с журналистами сообщил командующий российской авиацией в Армении, полковник Александр Петров после праздничного мероприятия по случаю 15-летия формирования российской авиабазы в Армении...

5G может появиться в Украине к 2020 году

Связь 5G может появиться в Украине к 2020 году. Об этом сегодня в ходе Форума по проблематике цифровой экономики сообщил комиссар Европейского союза по вопросам цифровой экономики и общества Гюнтер Эттингер...

В России к 2035 году может появиться телепортация - СМИ

Согласно программы АСИ по развитию технологий в РФ, к 2035 году в стране должны появиться связь 5G, свой язык программирования и телепортация...

Джобс может появиться на почтовых марках США

Портрет сооснователя Apple Стива Джобса может появиться на американских почтовых марках в 2015 году....

В Киеве в следующем году может появиться единый билет на транспорт

В транспортной отрасли столицы планируются перемены...

Госреестр туризма может появиться в Азербайджане в 2018 году

Государственный реестр туризма в Азербайджане может появиться в 2018 году...

В Формуле-1 может появиться Гран-при Катара

Гонку могут проводить с 2016 года...

В Бобруйске у валютчика изъято денежных средств на сумму в 550 миллионов рублей

  В Бобруйске при обмене 27 тысяч долларов США на 873....

В Крым вернется российская морская ракетоносная авиация

Авиабаза в Гвардейском (Крым) в 2016 году получит морской ракетоносный авианосный полк, вооруженный дальними бомбардировщиками Ту-22М3. "Мы рассчитываем, что через два года на авиабазе в Гвардейском снова будет базироваться ракетоносный полк на Ту-22М3", - сказал собеседник....

Евро-2016: в Исландии может появиться футбольный праздник после чемпионата Европы

Исландцы сенсационно дошли до четвертьфинала Евро-2016...

В Бобруйске возле здания УВД избит общественный активист Вячеслав Шелег

  В Бобруйске совершено нападение на общественного активиста Вячеслава Шелега....

Двух несовершеннолетних в Бобруйске подозревают в жестоком убийстве школьника

  Следствие полагает, что 16-летние недоросли избили и утопили 14-летнего мальчика в Бобруйске....

У Нафтогаза и Газпрома может появиться посредник, - СМИ

По словам осведомленных лиц, на газовом рынке Украины может появиться компания, аналогичная RosUkrEnergo...

Стало известно, когда украинцы начнут ездить на Hyperloop

Скоростной тоннельный транспорт Hyperloop может появиться в Украине в 2023 году. Такое мнение министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян выразил в интервью "Обозревателю". По словам Омеляна, первая поездка на Hyperloop в мире должна произойти в Абу-Даби в 2020 году в рамках всемирной выставки. В Украине данный вид транспорта, считает министр, может появиться в 2023-2025 годах. "Наша идея......


Cгенерировано за 0.180546 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств