Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Молодежное Евро-2015. Определились все участники европейского первенства

Добавлено:2014-10-15 10:07:36
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Молодежное Евро-2015. Определились все участники европейского первенства»
Вчера вечером на футбольных полях Европы были сыграны ответные матчи раунда плей-офф квалификации к молодежному Евро-2015. Напомним, что вчера свой матч также проводила и украинская молодежка. К сожалению, подопечные Сергея Ковальца не смогли сотворить чуда, и во второй раз уступили немецким сверстникам. На этот раз немцы обыграли украинцев со счетом 2:0. Первый матч завершился победой немецкой команды со счетом 3:0. Таким образом, определились все участники п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Определились все участники молодежного Евро-2015

Украина не смогла переиграть Германию...

Определились все участники плей-офф Евро-2015

Во вторник, 9 сентября, состоялись заключительные матчи отборочного цикла молодежного Евро-2015, финальная часть которого пройдет в Чехии будущим летом.   Напомним, что 10 команд, ......

Украина будет несеяной при жеребьевке Евро-2015

Мы уже писали о том, что определились все участники плей-офф молодежного Евро-2015, финальная часть которого пройдет будущим летом в Чехии.   Стали известны корзины посева команд при ......

Определились все участники мужского чемпионата Европы по баскетболу 2015 года

Место проведения турнира будет названо 8 сентября...

U-19. Италия и Португалия вышли в полуфинал Евро-2018

Определились первые полуфиналисты континентального первенства...

Молодежная сборная Украины вышла в плей-офф Евро-2015

После очередного сыгранного тура отборочного раунда чемпионата Европы 2015 среди молодежных команд определились участники плей-офф турнира. Вне зависимости от результата заключительного тура ......

Все участники молодежного Евро-2015

Стали известны все участники молодежного Евро-2015, которое пройдет будущим летом в Чехии. Помимо хозяев турнира в финальную стадию пробились: Италия, Англия, Португалия, Германия, Сербия и Дания. ......

Платини: "Евро-2020 вызвал огромный интерес"

Сегодня, 20 сентября, в УЕФА сообщили, что европейские государства проявили особый интерес к проведению матчей чемпионата Европы-2020. В данный момент о готовности принять матчи европейского первенства заявили 32 национальные ассоциации. Напомним, что Евро-2020 будет проведен в новом формате: матчи европейского первенства будут проводиться по всей Европе. Финальная часть европейского первенства пройдет в 13 городах по всей Европе. Заявки на проведение матчей турнира должны быть поданы до 25 апреля 2014 года. Окончательный список городов-участников Евро комитет УЕФА огласит 25 сентября 2014 года. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства. «Я очень доволен тем, что нашу идею поддержали 32 государства. Все они хотят принять участие в чемпионате Европы-2020. Я их понимаю, ведь каждая страна, в которой есть хотя бы один крупный стадион, может принять у себя матч Евро-2020. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_69852.html ......

Сборные Ирландии, Бельгии и Италии вышли в плей-офф Евро-2016

В среду вечером определились все участники 1/8 финала Евро-2016....

Украина начала отбор на молодежное Евро-2019 с ничьей

Наши футболисты не смогли обыграть команду Латвии...

Определились все участники 1/4 финала Уимблдона

Последним участником четвертьфинала стал чех Томаш Бердых...

Определились все участники Евробаскета-2017

Сборная Украины сыграет на чемпионате Европы по баскетболу...

Определились все участники четвертьфинала ЧМ-2018

Последним счастливчиком матчей 1/8 финала стала Англия...

Молодежная сборная Украины за право играть на ЧЕ-2015 поборется с немцами

Сегодня, 12 сентября, в штаб-квартире Союза европейских футбольных ассоциаций в швейцарском Ньоне проходила жеребьевка раунда плей-офф отборочного турнира к чемпионату Европы-2015 среди молодежных сборных. Согласно жеребьевке, украинская молодежная сборная на этой стадии сыграет со сверстниками из Германии. Также сегодня стало известно и то, что первую игру украинские футболисты будут играть дома. По регламенту турнира, 14 молодежных европейских сборных были разделены на 7 пар. Те команды, которые пройдут стадию плей-офф, получат право играть на чемпионате мира. Восьмая квота европейского первенства досталась чехам, так как именно на их земле будет проходить молодежное Евро-2015. Первые матчи заключительного раунда квалификации состоятся 8 октября. Ответные игры будут сыграны 14 октября. Что касается самого чемпионата Европы, то он будет проходить в Чехии с 17 по 30 июня. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_124809.html ......

Определились все участники Итогового турнира ATP

Последним участником турнира стал австралиец Доминик Тим...


Cгенерировано за 0.283880 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств