Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Пятерка знаменитых мамочек, которые воспользовались ЭКО

Добавлено:2011-12-14 13:26:58
Корреспондент:София Воронина
Читать «Пятерка знаменитых мамочек, которые воспользовались ЭКО»
  К сожалению, забеременеть природным путем удается уже не каждой женщине, и знаменитости не являются исключением.  Многие знаменитые мамочки, которые давно мечтали о ребеночке, но как-то у них не складывалось, решились на ЭКО, и теперь с радостью воспитывают своих двойняшек.  Напомним, что ЭКО – экстракорпоральное оплодотворение, искусственное оплодотворение, репродуктивная технология, к помощи которой прибегают в случае бесплодия. К слову, беременнос...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Рейтинг звездных мамочек: социологи определили, кто же лучше всех!

Социологи Великобритании провели новое исследование. Оно доказало, что более 85% дам равняются на звездных мамочек, которым удается легко сочетать кар......

Родить до 25 лет: ТОП-7 звездных мамочек

Самой молодой мамочкой в списке стала Вупи Голдберг, родившая дочь в 18 лет...

Тысячи людей воспользовались пунктами помощи от жары

Почти 8700 человек воспользовались палатками для укрытия от жары, которые были установлены в столице....

Великолепная пятерка: харьковчане, которые представят Украину в Сочи

Из 19 претендентов на участие в Олимпиаде надежды оправдали биатлонисты и лыжник...

10 самых знаменитых кладбищ в мире

На свете существует немало кладбищ, которые выполняют функцию своеобразных музеев. Посещаемость некоторых из них настолько высока, что по ним даже водят экскурсии. ФотоТелеграф публикует десять из таких знаменитых кладбищ....

НБА. Пятерка курьезов от Шака 80-х, 90-х и 00-х годов

Очередная пятерка «ляпов» по версии Шакила О'Нила предлагает курьезнейшие моменты матчей НБА последних десятилетий недели. Падения, неточные броски - в новом ......

Порошенко назвал количество украинцев, которые уже воспользовались безвизом с ЕС

Президент Украины отметил, что со времени безвизового режима прошел почти год...

Дети знаменитых футболистов, которые пошли по стопам отцов: от Веа до Зиданов

Тимоти Веа забивает за США, а Симеоне-младший стоит уже 20 миллионов евро...

НБА. Пятерка курьезов недели от Шака

Очередная пятерка «ляпов» по версии Шакила О'Нила предлагает курьезнейшие моменты матчей НБА всей недели. Падения, неточные броски - в новом выпуске....

Топ 10 знаменитых пар, которые никогда не были женаты

Опра Уинфри и Стэдман Грэхэм вместе уже больше 20 лет, а самые долгие отношения актера Джека Николсона длились17 лет...

"Каспийская пятерка" договорилась о недопущении в регион сторонних ВС

"Каспийская пятерка" (РФ, Иран, Казахстан, Азербайджан, Туркмения) договорилась о недопущении присутствия в регионе вооруженных сил нерегиональных держав, это отражено в проекте политического заявления...

Почти 4,5 тысяч украинцев воспользовались безвизом, - Госпогранслужба

77% человек, выезжавших по биометрическому паспорту в Европу, воспользовались автомобильным и ж/д транспортом...

Уходящий год унес многих знаменитых людей

У многих знаменитых людей в официальной биографии появилась дата - две тысячи тринадцать. Год, когда их не стало. С этим ничего не поделать - каждый год кто-то уходит. Но есть потери, которые особенно ощутимы. Это были персоны с разными знаками - их любили и ненавидели, но помнить будут долго....

Папина дочка: ТОП-6 знаменитых звездных отцов и дочерей (ФОТО)

Яблоко от яблони. В случае с всемирно известными персонами это правило тоже действует. Так, представляем тебе галерею знаменитых мужчин и их не менее ......

Безвизовым режимом с ЕС воспользовались более 19 тысяч украинцев, - ГПСУ

При этом 24 гражданам отказали во въезде в ЕС. Безвизовым режимом с Евросоюзом с момента начала его действия воспользовались 19 тыс. 204 украинца. Об этом сообщил спикер Госпогранслужбы Украины Олег Слободян, передает телеканал "112 Украина". "Во-первых, по состоянию на 12:00 сегодня 19 тысяч 204 наших соотечественников воспользовались условиями безвиза, то есть это те, кто ......

"Каспийская пятерка" может создать орган по реализации проектов – президент России

"Каспийская пятерка" может создать структуру для координации совместных проектов...


Cгенерировано за 0.081158 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств