Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Кабмин должен разработать новые открытые механизмы регулирования энергорынка - Тягнибок

Добавлено:2014-10-09 15:22:46
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Кабмин должен разработать новые открытые механизмы регулирования энергорынка - Тягнибок»
 Как заявил лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок, зависимость предоставления коммунальных услуг от капризов олигархов, которые торгуют энергетическими ресурсами – должна быть прекращена.  «Кабмин постоянно отчитывается о постепенном повышении тарифов в ЖКХ. Минэнерго заявляет об ограничении экспорта электроэнергии. И на фоне этого украинские олигархи, которые контролируют облэнерго, говорят о том, что электроэнергии для нужд населения может не хва...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Казахстан предлагает ЕС разработать механизмы привлечения капитала в Центральную Азию

Казахстан предлагает Евросоюзу разработать механизмы по привлечению европейского капитала в проекты в Центральной Азии...

Парламентские фракции должны совместно разработать и принять закон о люстрации – Тягнибок

Тягнибок призывает разработать и принять закон о люстрации. Лидер фракции ВО "Свобода" Олег Тягнибок призывает парламентские фракции совместно разработать и принять закон о люстрации. "Свобода" еще раньше зарегистрировала проект закона о люстрации. Поскольку ситуация несколько изменилась, этот закон следует усовершенствовать. Я также хочу предложить представителям всех фракций принять участие в разработке этого закона и принять закон о люстрации", - заявил парламентарий на заседании согласительного совета руководителей фракций и комитетов Верховной Рады в понедельник. Он также подчеркнул, что, возможно, не в первую очередь, но парламент должен проголосовать закон о запрете коммунистической идеологии (№3530), предложенный "Свободой", а также преодолении последствий советской оккупации в Украине. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_95429.html ......

Нынешний Кабмин завещает своим приемникам либерализацию валютного рынка

Кабинет министров планирует принять меры для либерализации валютного регулирования, в том числе разработать соответствующий законопроект и представить его на рассмотрение Верховной Рады до конца года...

Кабмин утвердил тарифы на услуги регулирования движения судов

Кабинет Министров Украины (Кабмин) принял решение о порядке согласования тарифов на услуги проведения и регулирования движения судов....

Кинах: Верховная Рада и новый Кабмин должны разработать систему взаимодействия

Прежде всего Кабинет Министров должен пересмотреть бюджет-2014, заявил нардеп...

Президент Казахстана предложил разработать механизмы пресечения в стране дискриминации по возрасту

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев предложил разработать законодательные механизмы пресечения в стране дискриминации по возрасту...

Кабмин будет поддерживать украинских фермеров

Кабинет министров Украины окончательно одобрил новые механизмы поддержки аграриев. Об этом передает пресс-служба Кабмина....

Кабмин Украины дал старт отмене государственного регулирования цен

Соответствующий проект постановления подписал глава Минэкономики...

Кабмин должен отказаться от госрегулирования цен на продукты питания, – Минэкономразвития

Министерство экономического развития и торговли Украины по итогам анализа результатов пилотного проекта по отмене государственного регулирования цен на продукты питания предлагает правительству полностью отказаться от этой практики и установить рыночные механизмы ценообразования. «Результатом пилотного проекта является подтверждение предварительных выводов Минэкономразвития. Так, за IV квартал 2016 года при более высокой общей инфляции – кумулятивно 5,6% против 1,4% в 2015 году цены на продукты питания росли меньшими темпами – 4,5% против 5,4% в 2015 году. Таким образом, приостановка государственного ценового регулирования существенно не повлияла на динамику цен на рынке, а потому пилотный проект можно считать успешным», – говорится в пояснительной записке к проекту постановления. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_177202.html ......

Еврокомиссия ожидает от Украины скорейшей реформы энергорынка

Тимченко напомнил, что реформа энергорынка является условием предоставления Украине двух траншей макрофинансовой помощи по EUR600 млн...

Азаров поручил разработать новые программы социальной защиты ветеранов

Николай Азаров поручил вице-премьерам и профильным министерствам разработать новые соцпрограммы для ветеранов. ...

Желающие получить гражданство будут сдавать экзамен по языку

Кабмин в двухмесячный срок должен разработать и утвердить государственную программу по украинскому языку...

Кабмин поручил Минобороны разработать новую Военную доктрину до декабря 2015

При разработке документов должен учитываться евроинтеграционный приоритет внешней политики Украины....

Президент Бразилии призвала ООН создать новую систему регулирования интернета

Президент Бразилии Дилма Русефф призвала к разработке "международных норм регулирования интернета". По ее словам, для регулирования коммуникации в Сети следует разработать систему законодательных норм ООН о защите прав человека. В основе такой системы должно лежать положение, принятое ООН в 2012 году....

В Украине работают 12 тыс нелегальных лесопилок

Офис эффективного регулирования (BRDO) провел глубокий анализ регулирования лесной отрасли Украины и представил его в Зеленой книге "Регулирование рынка древесины". Об этом сообщает Дерево-промышленный вестник. Кабмин уволил главу Гослесагентства Согласно исследованию, 50% инструментов регулирования лесной отрасли имеют высокие коррупционные риски через неактуальность, 6 из 44 актов......


Cгенерировано за 0.875391 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств