Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Украине появилась знаменитая корова Карина

Добавлено:2011-12-10 18:39:25
Корреспондент:Антон Кириллов
Читать «В Украине появилась знаменитая корова Карина»
 Карина – так зовут корову, которая стала настоящей украинской звездой. Эту корову видели депутаты, а она сама видела Киев и украинский парламент. Ее даже пытались провести вовнутрь Верховной Рады.  Но искусство – требует жертв. И «звездность» Каины, как сообщает хозяин коровы, привела к тому, что животное стало в два раза меньше давать молока. Карина стала знаменитой тем, что приняла участие в акции протеста, который проходил у стен Верховно...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Карина Болдри приглашает на ужин «Любопытных встреч»

Карина Болдри переехала в Лондон из Москвы уже 14 лет назад. Лингвист по образованию, Карина нашла себе новое призвание в туманном Альбионе и вот уже несколько лет радует нас своими кулинарными приключениями.   - Карина, скажите, как же вы поменяли профиль занятий? - Приехав в Лондон, я поняла, что я здесь скучаю по дому, причем …...

Кто такая «шпионка» Карина Цуркан?

Один из высокопоставленных топ-менеджеров российской Группы Интер РАО, бывшая гражданка Молдовы Карина Цуркан, арестованная по обвинению в шпионаже в пользу Службы внешней разведки Румынии, уже десять лет является гражданкой России.  В сентябре 2008 г. Карина Цуркан получила российский паспорт, который был выдан ей в Волоколамском районе Подмосковья. У нее есть также гражданство Румынии с 2014 г.,...

У Межигір'ї отелилася покинута Януковичем корова

Корова Дутя народила теля. ...

На фермі в Австралії корова збила гелікоптер

Корова та пілот гелікоптера живі та неушкоджені....

Корова, которую должны были отправить на убой, сбежала к зубрам

Корова зашла на польскую сторону Беловежской Пущи и прибилась к стаду зубров, с которыми живет уже три месяца...

На Сколівщині корова впала в люк

4 жовтня у с. Дубина Сколівського району корова впала в люк для кабелів, глибиною близько 2 м....

На Тернопільщині корова вбила 72-річного чоловіка

На Тернопільщині корова завдала смертельних поранень пенсіонерові....

Актриса Карина Мишулина рассказала об откровенных сценах с Дмитрием Нагиевым

Карина Мишулина стала звездой, снявшись в сериале "Физрук"...

Корова-ниндзя нырнула в озеро и уплыла, чтобы спастись от забоя

Животное периодически видят в разных местах, но как только пытаются приблизиться к ней, корова прыгает в воду и уплывает...

Певица Карина Барби забеременела мистическим образом

24-летняя Карина Барби, известная как скандальная певица и вдова клавишника популярной в СССР группы «Ласковый май» Алексея Бурды, ждет ребенка. Звезд......

Обрала свободу: у Польщі корова втекла від господаря до зубрів

Домашня корова втекла до зубрів та вже кілька місяців живе зі стадом на території Біловезької пущі....

Корова в Австралії збила вертоліт

В австралійському штаті Квінсленд місцева корова випадково збила рогами вертоліт. Тварина не постраждала, а ось літальний апарат повністю знищений....

300-кілограмова корова впала в каналізацію

— Я пережила такий стрес. Моя корова Люта впала в каналізацію.......

На Львівщині у занедбаний колодязь впала корова

Учора, 4 листопада, о 12:47 до місцевих рятувальників надійшло повідомлення про те, що у с. Нестюки Золочівського району Львівщини у занедбаний колодязь впала корова....

В США корова сбежала из мясного магазина

Побег рогатой сняли на камеру...

В Австралии корова сбила вертолет

От вертолета ничего не осталось...


Cгенерировано за 0.083921 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств