Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Харькове снесли памятник Ленину

Добавлено:2014-09-29 09:37:15
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «В Харькове снесли памятник Ленину»
  Как сообщается, в воскресенье, 28 сентября, в Харькове был снесен памятник Ленину. Губернатор Харьковской области Игорь Балута в воскресенье вечером подписал распоряжение об официальном демонтаже памятника, расположенного на площади Свободы.  Информацию о сносе памятника также подтвердил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.  «В райцентре Дергачи Харьковской области только упал местный памятник Ильичу. Это просто праздник какой-то! Ха...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Харькове снесли самый большой в Украине памятник Ленину – видео

Участники митинга за единство Украины уничтожили памятник Владимиру Ленину на центральной площади города...

В Запорожье снесли памятник Ленину

2-метровый памятник, скорее всего, сдернули автомобилем...

На Луганщине снесли памятник Ленину

В Сватово (Луганская область) в минувшую ночь, с 29 на 30 сентября, неизвестные лица снесли памятник Владимиру Ленину....

В Мариуполе снесли памятник Ленину

Сегодня ночью неизвестные с помощью троса снесли с постамента 8-метровый памятник Ленину, расположенный в центре Мариуполя...

В Харьковской области снесли очередной памятник Ленину

В районном центре Дергачи (Харьковская область) снесли памятник Ленину....

Ровно три года назад в Киеве снесли памятник Ленину

КИЕВ. 8 декабря. УНН. Ровно три года назад 8 декабря 2013 года, активисты снесли памятник Ленину на бульваре Шевченко в Киеве, передает УНН. Вечером 8 декабря 2013 года во время массовых протестов Евромайдана в центре Киева памятник был свергнут с постамента участниками акций протеста с помощью троса, заведенного вокруг постамента и сильно поврежден после падения на землю и дальнейшего разрушения с помощью кувалд и подобных инструментов. Снос памятника Ленину начал "Снос памятников Ленину в Украине" в стране. Как сообщал УНН, в Киеве снесли памятник Ленину. Сегодня в Украинском институте национальной памяти заявляют, что в городах страны снесли все памятники Ленину....

В Запорожской и Полтавской областях снесли четыре памятника Ленину

Протестующие против власти снесли еще три памятника Владимиру Ленину в Полтавской области, а также неизвестные 21 февраля разрушили памятник Ленину в поселке Балабино Запорожского района. Кроме того, был облит краской памятник Ленину в Диканьке. Милиция решила не начинать уголовных производств....

На Харьковщине снесли еще один памятник Ленину

В райцентре Дергачи Харьковской области снесли памятник Ленину. Об этом в Фейсбуке заявил советник главы МВД Антон Геращенко. Харьковская область показала сегодня, что Харьковщина это Украина....

Активисты призывают уничтожить памятник Ленину в Харькове

Активисты в Харькове созывают жителей города прийти на центральную площадь и "уничтожить ватного лидера" памятник Ленину, передает УНН со ссылкой на сообщение twitter IT Sector Харьков. Читайте: В Харькове снесли памятник Артему "Харьков! Патриоты, выходите на главную площадь города и принимайте участие в уничтожении ватного идола!", - говорится в сообщении. Читайте: В Краматорске перекрасили памятник Ленину в национальные цвета На микроблоге Евромайдана появилось следующее сообщение: "Ленину будут сносить голову. #Харьков". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_127028.html ......

В Павлограде снесли памятник Ленину

Патриоты сбросили монумент в День Независимости Украины...

В освобожденном Северодонецке снесли памятник Ленину (видео)

В освобожденном от террористов Северодонецке на Луганщине снесли памятник Ленину. Памятник демонтировали с помощью тяжелой техники и троса. На площади, где был установлен монумент, собрались десятки активистов....

В городе Изюм активисты снесли памятник Ленину

В ночь на среду в городе Изюме Харьковской области снесли памятник Ленину....

На Харьковщине снесли очередной памятник Ленину

В городе Купянск, что в Харьковской области, активисты снесли очередной памятник Владимиру Ленину....

В оккупированном крымском Судаке неизвестные снесли памятник Ленину - СМИ

Киев. 21 октября. УНИАН. В оккупированном Россией крымском городе Судак неизвестные снесли памятник Ленину. Об этом сообщают местные интернет-ресурсы. ”В ночь на 21 октября 2016 года неизвестные разрушили памятник Ленину, установленный в городском саду Судака”, - говорится в сообщении. Источник: http://sudak.rk.gov.ru/index.php?newsid=3475...

В Киеве снесли памятник Ленину

Группа неизвестных людей в масках снесли памятник Ленину на Бессарабской площади в Киеве...

В Фастове снесли памятник Ленину - ФОТО

В Фастове, что в Киевской области в ночь на 30 января неизвестные снесли памятник Ленину....


Cгенерировано за 0.016339 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств