Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Мэттью МакКонахи не будет сниматься в сиквеле «Супер Майка»

Добавлено:2014-09-18 17:06:47
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Мэттью МакКонахи не будет сниматься в сиквеле «Супер Майка»»
  Как стало известно, сиквел фильма «Супер Майк», получивший название «Супер Майк XXL», обойдется без участия лауреата премии «Оскар» Мэттью МакКонахи. Соответствующей информацией поделился режиссер проекта Грегори Джейкобс.  При этом следует заметить, что остальные актеры, снимавшиеся в первом фильме, вернутся и в сиквеле. В их числе Ченнинг Татум, Мэтт Бомер, Алекс Петтифер и Джо Манганьелло. Также режиссер фильма сообщил о том, ч...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ченнинг Татум станет стриптизером вместо Мэттью Макконахи

Мэттью Макконахи отказался сниматься в сиквеле фильма "Супер Майк"...

Мэттью МакКонахи может не появиться в сиквеле «Супер Майка»

Как сообщается, сиквел фильма «Супер Майк» может лишиться участия лауреата премии «Оскар», актера Мэттью МакКонахи. Во всяком случае, так утверждает актер Гэбриел Иглесиас, снимавшийся вместе с Мэттью МакКонахи в первом «Супер Майке». По словам актера, после того, как Мэттью МакКонахи получил «Оскар», его участие в проектах стало стоить слишком дорого, а учитывая небольшой бюджет фильма «Супер Майк XXL», на его появление в фильме вряд ли следует рассчитывать. Сам же Гэбриел Иглесиас, как и многие другие актеры из первого фильма, вернется и в сиквеле, премьера которого состоится в 2015 году. При этом следует заметить, что официальных заявлений со стороны продюсеров фильма или же самого Мэттью МакКонахи на этот счет еще не было. Напомним, что главную роль в фильме исполнит актер Ченнинг Татум. Постановкой ленты займется режиссер Грегори Джейкобс. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_113951.html ......

Актер Мэттью Макконахи потерял зрение из-за стремительного похудения

43-летний актер Мэттью Макконахи ради роли тяжело больного мужчины в фильме «Далласский клуб покупателей» похудел почти на 18 килограммов. При росте 182 см Мэттью весил меньше 64 кг. Дневной рацион актера состоял из диетической колы, яичного белка и кусочка курицы. Кроме того, Макконахи закрылся в своем техасском особняке, чтобы получить желаемую бледность кожных покровов......

Мэттью Макконахи поправился для роли на 25 кг и засветил голый зад

В фильме Макконахи появится совсем без одежды...

Создатели "Интерстеллара" с Мэттью МакКонахи и Энн Хэтэуэй заработали на продаже кукурузы

"Интерстеллар" будет представлен зрителям 7 ноября 2014 года...

Мэттью Макконахи мечтает сыграть супергероя

Актер попробует себя в новом амплуа...

Мэттью Макконахи стал преподавателем родного университета

На его занятия смогут попасть только 30 студентов...

Жена Мэттью Макконахи ревнует его к Скарлетт Йоханссон

Камила Алвес подозревает, что муж изменяет ей с коллегой...

Мэттью Макконахи потолстел на 25 кг ради новой роли

По признанию самого актера, толстел он комфортно...

Критики разгромили "Темную башню" с Мэттью Макконахи

Рейтинг картины на сайте Rotten Tomatoes составил всего 18 процентов...

Мэттью Макконахи и Энн Хэтэуэй вместе отправятся в космос

Актеры совершат космическое путешествие...

Мэттью МакКонахи хочет стать папой в четвертый раз

После того, как Мэттью МакКонахи стал актером года и получил премию «Оскар», он задумался над не менее важными делами, такими, к примеру, как пополнение семейства. В то время, пока гости церемонии вручения «Оскар» разъезжались по многочисленным вечеринкам, Мэттью сообщил, что сейчас наступило именно то время, когда им с его супругой Камилой Алвес пора завести четвертого ребенка. Мэттью МакКонахи сказал: «Мы не будем долго задерживаться на вечеринке – я хочу поехать домой и сделать еще одного ребенка». Напоминаем, что у Мэттью МакКонахи и Камилы Алвес есть трое детишек – пятилетний Леви, четырехлетняя Вида и 14-месячный Ливингстон. Интересно, что произнося свою благодарственную речь после вручения почетной награды, Мэттью упомянул своих детей, отметив, что ему крайне важно, чтобы они гордились своим папой. Знаменитый актер Мэттью МакКонахи стал лучшим актером года и завоевал премию «Оскар» на 86-й церемонии вручения награды. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_97097.html ......

Мэттью Макконахи получил звезду на голливудской "Аллее славы"

Актер Мэттью Макконахи получил звезду на голливудской "Аллее славы", передает "Газета.RU". Одним из сопровождавших его на этом событии был Кристофер Нолан, режиссер фильма "Интерстеллар", в котором 45-летний актер сыграл главную роль. "Звезда" Макконахи стала 2 534-ой на "Аллее славы". Макконахи в этом году получил "Оскар" за главную роль в фильме "Далласский клуб покупателей", а также был номинирован на "Эмми" за роль Расти Коула в сериале "Настоящий детектив"......

Мэттью Макконахи попросил жену родить ребенка после «Оскара»

Голливудский актер готов к расширению своей семьи.Популярный актер Мэттью Макконахи, так вдохновился полученной наградой, что даже попросил свою супругу родить ему еще одного ребенка.Пока гости церемонии разъезжались по многочисленным вечеринкам, Макконахи сообщил, что сейчас, по его мнению, им с женой Камилой Алвес самое время зачинать четверт...

Видео: Скарлетт Йоханссон и Мэттью МакКонахи для The One

Мартин Скорсезе показал историю любви для парного аромата The One от Dolce & Gabbana. В главных ролях снялись Скарлетт Йоханссон и Мэттью МакКонахи, сыграв влюбленную пару. Несмотря на то, что местом проведения съемок стал город Нью-Йорк, при просмотре черно-белого ролика веет очарованием старого итальянского кино....


Cгенерировано за 0.084296 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств