Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Лига чемпионов 2014/2015. Результаты матчей 16 сентября 2014 года

Добавлено:2014-09-16 23:51:44
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Лига чемпионов 2014/2015. Результаты матчей 16 сентября 2014 года»
Сегодня, 16 сентября, были сыграны матчи первого игрового дня стартового тура Лиги чемпионов. В борьбу за самый престижный европейский клубный трофей вступили коллективы из групп A,B,C и D. Отметим, что первый игровой день турнира принес болельщикам немало неожиданных результатов. Результаты матчей группы А: Как и ожидалось, в этой группе с уверенной победы стартовал туринский «Ювентус», который дома обыграл шведский «Мальме» со счето...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лига чемпионов. Все результаты матчей 1-го тура

Результаты Лиги чемпионов. 17-18 сентября состоялись матчи 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Лига Чемпионов 2013/2014: Турнирная таблица группового раунда Группа Е Челси - Базель - 1:2 Гол : Оскар (45) - Сала (71), Штреллер (82) Челси: Чех, Иванович, Кэйхилл, Давид Луиз, Э. Коул, ван Гинкел (Оби Микел, 76), Лэмпард (Д.Ба, 76), Виллиан (Мата, 67), Оскар, Э......

Лига чемпионов-2016/17: расписание и результаты всех матчей

Финал состоится 3 июня 2017 года на стадионе "Миллениум" в Кардиффе...

Лига чемпионов 2013/2014. Результаты матчей вторника 17 сентября 2013 года

Лига чемпионов 2013/2014 17 сентября 2013 года подарила нам прекрасные матчи, в которых было на что посмотреть. Результаты матчей Лиги чемпионов 2013/2014 таковы: Группа A: Реал Сосьедад-Шахтер - 0:2 Голы: Алекс Тейшейра (65). Манчестер Юнайтед-Байер - 4:2 Голы: Уэйн Руни (23, 70), Робин ван Перси (59), Антонио Валенсия (79) - Симон Рольфес (54), Топрак (88). Группа B: Галатасарай-Реал - 1:6 Голы: Булут (84) – Иско (33), Карим Бензема (54, 81), Криштиану Роналду (63, 67, 90). Копенгаген-Ювентус - 1:1 Голы: Йоргенсен (15) - Фабио Квальярелла (54). Группа C: Олимпиакос - ПСЖ - 1:4 Голы: Вайсс (25) - Эдинсон Кавани (19), Тьяго Мотта (68, 73), Маркиньос (86). Бенфика-Андерлехт - 2:0 Голы: Филип Джуричич (4), Луизао (30). Группа D: Бавария - ЦСКА - 3:0 Голы: Давид Алаба (4), Марио Манджукич (41), Арьен Роббен (68). Виктория - Манчестер Сити - 0:3 Голы: Джеко (48), Яя Туре (52), Серхио Агуэро (58). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_69415.html ......

Лига чемпионов-2016/2017: расписание и результаты всех матчей

Финал состоится 3 июня 2017 года на стадионе "Миллениум" в Кардиффе...

Лига чемпионов-2017/2018: расписание и результаты всех матчей

Финал состоится 26 мая 2018 года в НСК "Олимпийский" в Киеве...

Лига чемпионов 2013/2014. Результаты матчей среды 18 сентября 2013 года

Сегодня, 18 сентября 2013 года, состоялись оставшиеся матчи 1-го круга Лиги чемпионов 2013/2014 годов. Результаты матчей Лиги чемпионов 2013/2014 таковы: Группа Е: Челси-Базель – 1:2 Голы : Оскар (45) - Сала (71), Штреллер (82). Шальке-Стяуа – 3:0 Голы: Утида (67), Боатенг (78), Дракслер (85). Группа F: Марсель-Арсенал - 1:2 Голы: Дж. Айю (93, пенальти) - Уолкотт (65), Рэмзи (84). Наполи-Боруссия Д- 2:0 Голы: Игуаин (29), Инсинье (67) - Суньига (87, автогол). Группа G: Атлетико-Зенит – 3:1 Голы: Миранда (40), Туран (64), Баптистао (80) - Халк (59). Аустрия-Порту – 0:1 Голы : Лучо Гонсалес (55). Группа H: Барселона-Аякс – 4:0 Голы: Месси (22, 55, 75), Пике (69). Милан-Селтик – 2:0 Гол: Сапата (82), Мунтари (86). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_69578.html ......

Лига чемпионов: результаты матчей первого отборочного раунда

10 июля прошли первые матчи квалификации ЛЧ-2018/2019...

Хоккейная Лига чемпионов. Результаты матчей 5-го тура

Подходит к своему завершению групповой этап хоккейной Лиги чемпионов. 23 и 24 сентября под эгидой этого турнира проводились матчи в рамках 5-го тура. Что касается 6-го тура, то его матчи состоятся сегодня и завтра - 25 и 26 сентября. Читайте: Хоккейная Лига чемпионов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_126544.html ......

Лига Европы 2013/2014. Результаты первых матчей 19 сентября 2013 года

Сегодня, 19 сентября 2013 года, вслед за Лигой чемпионов стартовала и Лига Европы 2013/2014 годов. Напомним, что Украина имеет трех представителей – «Динамо», «Днепр» и «Черноморец». Только что завершились первый матчи 1-го тура Лиги Европы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_69735.html ......

Лига чемпионов: расписание и котировки матчей 13 сентября

Сегодня сыграет свой поединок киевское "Динамо"...

Хоккейная лига чемпионов: результаты матчей

Пресс-служба ХК «Донбасс» знакомит поклонников хоккея с последними результатами престижнейшего европейского турнира – Хоккейной Лиги чемпионов. Лига чемпионов. Групповой ......

Лига чемпионов-2014/15: все матчи, результаты и даты

Финальный матч состоится 6 июня 2015 года на "Олимпиаштадионе" в Берлине...

Лига чемпионов: время, результаты и таблицы матчей среды

Донецкий "Шахтер" на выезде играет с "Байером"...

Лига чемпионов 2013/2014. Второй тур. Результаты матчей вторника 1 октября 2013 года

Сегодня, 1 октября 2013 года, Лига чемпионов 2013/2014 годов порадовала нас первыми матчами второго тура. Некоторые из них оказались весьма интересными. Результаты матчей Лиги чемпионов в группах E, F, G и H таковы: Группа E: Стяуа- Челси – 0:4 Голы: Рамирес (20, 55), Георгиевски (44-автогол), Лэмпард (90). Базель-Шальке-04 – 0:1 Голы: Дракслер (54). Группа F: Арсенал-Наполи – 2:0 Голы: Месут Озил (8), Оливье Жиру (15). Боруссия Д-Марсель – 3:0 Голы: Роберт Левандовски (19, 79-пенальти), Марко Ройс (52). Группа G: Зенит-Аустрия – 0:0 Порту-Атлетико – 1:2 Голы: Джексон Мартинес (16) - Годин (58), Туран (86). Группа H: Селтик-Барселона – 0:1 Голы: Сеск Фабрегас (76). Аякс-Милан – 1:1 Голы: Денсвил (90)-Балотелли (94-пенальти). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_71120.html ......

Лига чемпионов 2014/2015. Анонс матчей среды, 1 октября 2014 года

Сегодня, 1 октября, будут сыграны еще восемь матчей 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Наиболее интересным матчем смело можно назвать поединок фаворитов квартета А испанского «Атлетико» и итальянского «Ювентуса». Как сообщалось ранее, чемпион Испании стартовал в турнире с поражения на выезде от греческого «Олимпиакоса», в то время как чемпион Италии одолел при родных трибунах шведский «Мальме». Стоит отметить, что ранее соперники не пересекались на европейской арене. Всего «Атлетико» сыграл с итальянскими клубами 21 матч, в которых испанцы одержали 12 побед и потерпели 7 поражений. В свою очередь итальянский «Ювентус» провел с испанскими клубами 42 игры, из которых выиграл 15 и проиграл 17. Читайте: Лига чемпионов 2014/2015. Результаты матчей 30 сентября 2014 года В другом матче группы А сыграют «Мальме» и «Олимпиакос». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_127338.html ......


Cгенерировано за 0.213120 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств