Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

«Х-фактор-5». Львовский кастинг

Добавлено:2014-09-13 22:56:15
Корреспондент:Юка Хопс
Читать ««Х-фактор-5». Львовский кастинг»
На телеканале СТБ стартовал новый сезон популярного вокального шоу «Х-фактор». В этом году был обновлен судейский состав: вместо Сереги и Ирины Дубцовой кресла жюри заняли Иван Дорн и Нино Катамадзе. Несменными остались Сергей Соседов и Игорь Кондратюк. В поисках талантливых вокалистов члены жюри уже побывали в Одессе, Харькове и Донецке. Следующим стал Львов. Среди сотни украинских вокалистов покорять сцену в этот город приехали и иностранцы. К прим...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

«Х-фактор-4». Львовский кастинг (выпуск от 28.09.2013)

География одного из самых рейтинговых шоу Украины «Х-фактор-4» продолжает расширяться. Доказательством тому стал львовский кастинг проекта, который вышел в эфир 28 сентября. Покорить большую сцену в этот день приехали не только жители Львовской области и других регионов Украины, но и участники из Беларуси, Эстонии и с Кипра. 19-летний гость из Эстонии Евгений Веренич, к примеру, настолько боялся опоздать на львовский кастинг шоу «Х-фактор-4», что приехал в город на день раньше. Но тут с ним произошла неприятность – незнакомцы украли планшет. Парень сразу же обратился в милицию, но там ему встретился любознательный страж порядка. В ходе разговора выяснилось, что милиционер ранее участвовал в другом талант-шоу – «Танцуют все!» – и полночи расспрашивал Женю об «Х-факторе». Бедный юноша не смог как следует выспаться, а потому очень переживал перед выступлением на сцене шоу «Х-фактор-4». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_70754.html ......

Х-фактор: На кастинг Х-фактор-4 пришла звезда 90-х

В субботу, 5 октября, зрители увидели последний кастинг четвертого сезона шоу "Х-фактор". Свои таланты демонстрировали жители столицы. Весьма неожиданным стало появление на киевском кастинге шоу "Х фактор 4" звезды 90-х Лины Скачко. В свое время она собирала стадионы и была так же известна, как Ирина Билык и Александр Пономарев. Но когда ее карьера угасла, женщине стало очень трудно жить без сцены, именно за ощущениями она пришла на проект......

Завтра в Івано-Франківську пройде кастинг на шоу «Х-Фактор»

Завершальний кастинг 5 сезону найпопулярнішого вокального шоу країни "Х-Фактор" відбудеться завтра з 10 до 19 години, 15 березня, в Народному домі "Просвіта" (вул. Грушевського, 18) в нашому рідному Івано-Франківську, повідомляє ВсеМісто. Олексій Кузнєцов, Віктор Романченко, Аїда Ніколайчук, Олександр Порядинский ... Вони......

Из-за колючей проволоки - на "Х-фактор": 16-летнего харьковчанина отпустили на кастинг

К прослушиванию трудного подростка готовили всем миром...

Співачка з Прикарпаття – серед найкращих виконавців телешоу «Х-Фактор»

Завершальний кастинг 5 сезону найпопулярнішого вокального шоу «Х-фактор» відбувся в Народному домі «Просвіта» Івано-Франківська....

7-й кастинг "Х-Фактора": печенье с пожеланиями и хорошее настроение от Оксаны Марченко

Седьмой кастинг горячо любимого не только в Украине, но и далеко за ее пределами талант-шоу «Х-фактор» порадовал зрителей уникальными выступлениями участников и остроумными шутками. ...

«Х-фактор-4». Донецкий кастинг (выпуск от 7.09.2013)

Донецкий кастинг популярного шоу Украины «Х-фактор-4» запомнится зрителям не только яркими выступлениями конкурсантов, но и их поражениями, смелыми выходками. Не обошлось в этот раз и без происшествий. Кто-то неудачно пошутил, что павильон, в котором проходил кастинг, заминирован, и на некоторое время всем пришлось покинуть помещение. Благо, все обошлось, и конкурс продолжился. Но на этом все недоразумения не закончились – судьи проекта «Х-фактор-4» Игорь Кондратюк и Серега едва не подрались, отстаивая каждый свое мнение по поводу одного из участников. География проекта «Х-фактор-4» продолжает расширяться. В предыдущем выпуске, напомним, покорять Украину приехал уроженец Китая Чжан Юйфен Венджун. А на сцену донецкого кастинга вышла настоящая африканская королева красоты Емубоса Блессинг. Правда, пение девушки не впечатлило судей, и они отправили ее домой. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_68190.html ......

«Х-фактор-4». Львівський кастинг (випуск від 28.09.2013)

Географія одного з найбільш рейтингових шоу України «Х-фактор-4» продовжує розширюватися. Доказом тому став львівський кастинг проекту, який вийшов в ефір 28 вересня. Підкорити велику сцену у цей день приїхали не тільки жителі Львівської області та інших регіонів України, а й учасники з Білорусі, Естонії та з Кіпру. 19-річний гість з Естонії Євген Веренич, наприклад, настільки боявся спізнитися на львівський кастинг шоу «Х-фактор-4», що приїхав в місто на день раніше. Але тут з ним сталася неприємність - незнайомці вкрали планшет. Хлопець одразу ж звернувся до міліції, але там йому зустрівся допитливий правоохоронець. У ході розмови з'ясувалося, що міліціонер раніше брав участь в іншому талант -шоу - «Танцюють всі!» - і півночі розпитував Женю про «Х -фактор». Бідний юнак не зміг як слід виспатися, а тому дуже переживав перед виступом на сцені шоу «Х-фактор-4». Але все ж хлопцю вдалося підкорити суддівську четвірку. Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_70754.html ......

«Х-фактор-4». Донецький кастинг (випуск від 7.09.2013)

Донецький кастинг популярного шоу України «Х -фактор -4» запам'ятається глядачам не тільки яскравими виступами конкурсантів, але і їх ураженнями, сміливими витівками. Не обійшлося цього разу і без пригод. Хтось невдало пожартував, що павільйон, в якому проходив кастинг, замінований, і на деякий час всім довелося залишити приміщення. Благо, все обійшлося, і конкурс продовжився. Але на цьому всі непорозуміння не закінчилися - судді проекту «Х -фактор -4» Ігор Кондратюк та Серьога ледь не побилися, відстоюючи кожен свою думку з приводу одного з учасників. Географія проекту «Х -фактор -4» продовжує розширюватися. У попередньому випуску, нагадаємо, підкорювати Україну приїхав уродженець Китаю Чжан Юйфен Венджун. А на сцену донецького кастингу вийшла справжня африканська королева краси Емубоса Блессинг. Щоправда, спів дівчини не вразив суддів, і вони відправили її додому. Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_68190.html ......

Х-фактор 4: Участницы заставили Соседова и Кондратюка стать на колени

В субботу, 21 сентября, зрители увидели очередной кастинг четвертого сезона шоу "Х-фактор". Свои таланты демонстрировали жители Днепропетровска. Участницы кастинга "Х фактор 4" смогли не только взаимодействовать с залом, а еще и с судьями.Первой удивила учительница Людмила. Женщина произвела впечатление своими нарядом, ведь вышла на сцену в вышиванке......

Х-фактор 4 28 декабря: кто ушел?

Каждый звездный час начинается с первого шага, сделай шаг на встречу своей мечты. Если твоя мечта петь,тебя ничто не остановит, не трать время, участвуй в шоу Х фактор. Кастинг нового сезона уже набрал обороты. Скоро на всех экранах Украины снова невероятные, талантливые певцы будут сражаться за звание победителя шоу Икс Фактор. В новом сезоне еще больше [...]...

Х-фактор 5: На кастинге в Киеве выступил Иглесиас (ФОТО)

11 октября в Киеве прошел дополнительный кастинг вокального шоу Х-фактор 5 (канал СТБ). Кто из вокалистов сумел впечатлить судей проекта? Х-фактор 5: Адамчук Марта Первой на сцену в восьмом эфире шоу Х-фактор вышла девушка, которая три года проработала бэк-вокалисткой Потапа и Насти. Мар...

Х-фактор-4: Игорь Кондратюк и Серега устроили скандал

В субботу, 7 сентября, на экраны вышел второй выпуск кастингов четвертого сезона талант-шоу "Х-фактор". Своими талантами удивляли жители Донецка. Когда на донецкий кастинг "Х фактор 4" пришел Виктор Ионов, он не мог и подозревать, что станет настоящим яблоком раздора для судей. 25-летний парень спел композицию группы Maroon 5 "This Love".Ирина Дубцова и Сергей Соседов по достоинству оценили талант парня и тут же сказали ему "Да"......

«Х-фактор-4». Кастинг у Дніпропетровську (випуск від 21.09.2013)

Кастинг в Дніпропетровську на популярному пісенному талант-шоу «Х-фактор-4» зможе запам'ятатися глядачам як неймовірно сильними і талановитими конкурсантами, так і кумедними і веселими виконавцями, які подарували гарний настрій як членам журі, так і глядачам. Не обійшлося на кастингу і без драм. Так, наприклад, в середині кастингу Серьога та Сергій Сосєдов сильно посварилися, і також Серьога в якийсь момент продемонстрував свій характер настільки, що навіть Ірина Дубцова покинула на деякий час крісло судді. Минулого разу сцену шоу «Х -фактор-4» підкорювали учасники з Харкова, які продемонстрували свій надзвичайний талант і зуміли підкорити членів журі. Варто відзначити, що Дніпропетровськ не став поступатися Харкову, і також запропонував шоу «Х -фактор -4» талановитих виконавців, які запам'ятаються глядачам. Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_69960.html ......

«Х-фактор-4». Кастинг в Днепропетровске (выпуск от 21.09.2013)

Кастинг в Днепропетровске на популярном песенном талант-шоу «Х-фактор-4» сможет запомниться зрителям как невероятно сильными и талантливыми конкурсантами, так и забавными и веселыми исполнителями, которые подарили хорошее настроение как членам жюри, так и зрителям. Не обошлось на кастинге и без драм. Так, к примеру, в середине кастинга Серега и Сергей Соседов сильно повздорили, и также Серега в какой-то момент продемонстрировал свой характер настолько, что даже Ирина Дубцова покинула на некоторое время кресло судьи. В прошлый раз сцену шоу «Х-фактор-4» покоряли участники из Харькова, которые продемонстрировали свой чрезвычайный талант и сумели покорить членов жюри. Стоит отметить, что Днепропетровск не стал уступать Харькову, и также предложил шоу «Х-фактор-4» талантливых исполнителей, которые запомнятся зрителям. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_69960.html ......


Cгенерировано за 0.004795 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств