Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

США продолжат бомбить Ирак, но войска вводить не будут

Добавлено:2014-09-11 20:31:34
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «США продолжат бомбить Ирак, но войска вводить не будут»
В интервью журналистам издания Reuters президент США Барак Обама заявил, что бороться с боевиками «Исламского государства» в Сирии и Ираке США продолжат, используя авиаудары. Вводить войска на территории этих стран Соединенные Штаты не планируют. «Мы не будем вводить американские войска, чтобы они сражались на территории другого государства. Кампания по борьбе с терроризмом будет вестись с использованием нашей авиации и через нашу поддержку сил партне...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Обама отказался вводить войска в Ирак

Президент США Барак Обама отказался вводить войска в Ирак для борьбы с «Исламским государством»...

Обама заверил, что США не будут отправлять войска в Ирак

Президент США Барак Обама заявил, что Вашингтон не намерен посылать войска в Ирак, где боевики в ходе активного наступления в последние дни захватили ряд городов и районов на севере страны....

США не будут посылать войска в Ирак, заявил Обама

Президент США Барак Обама заявил, что Вашингтон не намерен посылать войска в Ирак, где боевики в ходе активного наступления в последние дни захватили ряд городов и районов на севере страны, передает РИА Новости....

США будут вводить новые санкции, пока Россия не выведет свои войска из Донбасса - Чалый

Украинский дипломат убежден, что США будут и впредь оказывать давление на Россию не только санкциями, но и "всем комплексом мер"  ...

Обама заявил, что американские войска в Ирак не вернутся

Вашингтон может направить в Ирак военных советников для усиления иракских сил безопасности...

В Госдепе США ответили на предупреждение РФ не бомбить асадовские войска в Сирии

По словам Кирби, никто не хочет видеть эскалацию насилия или напряженности между Россией и США по этому вопросу...

Журналисты США: Россия не имеет права вводить войска в Украину (видео)

Россия не имеет права в одностороннем порядке вводить войска - миротворческие или иные войска на чужую территорию. Только при санкции ООН. Они должны были увести эти войска, но они до сих пор там стоят. И это фактически Россия хочет оккупировать восточную Украину, когда они введут войска....

Асад и Путин продолжат бомбить Сирию после старта перемирия

С предполагаемым прекращением 27 февраля боев между режимом Башара Асада и оппозицией бомбардировки сирийской территории остановлены не будут...

Ирак стянул войска к границе с Турцией

Анкара и Багдад недовольны референдумом в Иракском Курдистане...

Дамаск пообещал не вводить войска в демилитаризованную зону на Голанских высотах

Сирия согласилась не вводить войска и тяжелое вооружение в демилитаризованную зону на границе с Израилем...

Анкара не будет вводить войска в Сирию в одиночку - Постпред Турции при ООН

Анкара не собирается вводить свои войска в Сирию в одиночку, заявил в пятницу журналистам постоянный представитель страны при ООН Халит Чевик...

США продолжат вводить санкции против руководства Никарагуа

США продолжат вводить санкции против руководства Никарагуа в связи с тем, что власти этой страны нарушают права человека. Об этом говорится в письменном заявлении пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс, распространенном 30 июля, передает ТАСС. Сандерс напомнила, что в начале июля вашингтонская администрация ввела ограничения в отношении трех никарагуанских представителей в рамках принятого Конгр...

Путин: пока необходимости вводить российские войска в Украину нет, но возможность есть

В данный момент российские войска на территорию Крыма вводиться не будут, заявил Владимир Путин на пресс-конференции, посвященной ситуации в Украине....

"НАТО не собирается вводить к нам войска" - посол Долгов

Альянс помогает нам бороться с наводнениями и гриппом, а мы ему — с пиратами...

Лавров: У России нет желания вводить войска в Украину

В Москве также пообещали не присылать "лишних" военных в Крым...


Cгенерировано за 0.077817 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств