Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

У Украины есть два агрессора – Яценюк

Добавлено:2014-09-10 15:33:53
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «У Украины есть два агрессора – Яценюк»
  Как заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, на сегодняшний день у Украины есть два агрессора: внутренний и внешний. Внутренний – это коррупция, безответственность и беспорядок, а внешний – это Российская Федерация.  По его словам, одолев этих двух агрессоров, Украина сумеет выйти победителем из битвы.  «Для этой победы нам нужно единство, несмотря на разные политические предпочтения и даже на избирательный процесс», - подчеркнул...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Крым был, есть и будет неотъемлемой частью Украины, - Яценюк

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявляет, что Крым был, есть и будет неотъемлемой участию Украины, а так называемый референдум не имеет никаких законных оснований. "Я призывал российское правительство не поддерживать тех, кто призывает к сепаратизму. Крым был, есть и будет неотъемлемой частью Украины", - заявил он....

Яценюк о "договоренностях" Путина и Трампа по Донбассу: "Видно старое и хищное нутро агрессора"

Украина не примет никаких тайных планов относительно Донбасса и Крыма, заявил политик...

Есть бесспорные доказательства того, что на востоке есть войска РФ, - Яценюк

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что у властей страны есть "бесспорные доказательства" наличия российских солдат на своей территории, и такие доказательства будут представлены. Он отметил, что наличие российских войск в восточных областях Украины признает весь мир, кроме руководства России....

Яценюк: Главная проблема Украины – Кремль

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк уверен, что основная проблема находится не в Донецке или Луганске, а непосредственно в самой Москве. И мировое сообщество должно повлиять на Владимира Путина, чтобы остановить российского агрессора. Об этом он заявил во время заседания оперативного штаба по ситуации в Мариуполе, передает правительственный портал. Читайте: Украина созывает экстренное заседание Совбеза ООН, - Яценюк «Мир должен остановить российского агрессора, который угрожает Украине, Европе и мировой безопасности. И проблема находится не в Донецке, не в Луганске. Проблема находится в «городе-герое» Москва - Москва, Кремль, Владимир Путин», - заявил глава правительства. Также Арсений Яценюк сообщил, что сегодня президент Украины Петр Порошенко в Саудовской Аравии будет иметь возможность встретиться с мировыми лидерами, в том числе с вице-президентом Соединенных Штатов Джозефом Байденом и обсудить теракт в Мариуполе. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_144590.html ......

У Украины есть $3 миллиарда для оплаты за газ - Яценюк

У Украины на счетах есть 3,1 миллиарда долларов, которые она может использовать в качестве платежей за природный газ. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк в эфире телеканала "ICTV". Он подчеркнул, что эти средства можно использовать для оплаты как за предыдущие, так и за будущие поставки, в зависимости от договоренности....

Правительство Украины рассматривает вопрос приватизации энергосектора, – Яценюк

У правительства Украины есть идея о приватизации энергетического сектора страны, сообщил премьер-министр Арсений Яценюк, передает Интерфакс-Украина....

Украина разрушает планы агрессора - Порошенко

Мы разгромим агрессора, мы освободим оккупированную часть Украины, заявил президент...

В Верховной Раде есть люди, открыто защищающие агрессора и террористов, - "Свобода"

Нужно в первую очередь рассмотреть те законодательные инициативы, которые наведут порядок в государстве, считает Ильенко...

Народ должен увидеть, что за совершение преступления есть ответственность, - Яценюк

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк обратился к парламенту с призывом завершить процесс конституционных изменений....

Санкции в отношении России будут введены в октябре, - Яценюк

Кабинет министров Украины рассчитывает ввести санкции в отношении России как страны-агрессора в октябре текущего года. Как передает корреспондент УНИАН, об этом говорится в Плане восстановления страны, который представил на заседании Кабинета министров премьер-министр Арсений Яценюк. Источник: "В новой оборонной доктрине РФ должна быть признана как государство-агрессор", - Яценюк «Ввести санкции против агрессора, российских граждан и предприятий, которые поддерживают агрессию России против Украины в октябре 2014 года», - говорится в документе. Кроме того, согласно документу, общий ущерб, нанесенный Россией Украине, составляет более 1 трлн грн. Как сообщал УНИАН, 14 августа Верховная Рада приняла закон о санкциях против России, который предусматривает более чем 20 видов ограничительных мер, в частности, прекращение транзита энергоресурсов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_123319.html ......

Расширение экономической войны: Яценюк рассказал о необычной активности ФСБ в Азовском море

Российские спецслужбы “терроризируют” суда в Азовском море, направляющиеся в порты неоккупированной Украины. Это очередная попытка Кремля шантажировать Киев. О необычной активности агрессора в Азовском море рассказал экс-премьер-министр Украины Арсений Яценюк в Facebook, передает “Диалог.UA”. По его данным, пограничные подразделения ФСБ РФ в Азовском ......

Яценюк призвал людей не бояться силовиков

Арсений Яценюк уверял, что у силовиков есть только дубинки и щиты, но у украинцев есть больше - это дух...

Яценюк призвал Минэкономразвития проработать механизм запрета импорта нефтепродуктов из России

Киев. 6 апреля. УНИАН. Премьер-министр Украины Арсений Яценюк обратился в Министерство экономического развития и торговли Украины с просьбой проработать механизм запрета импорта нефтепродуктов российского производства и происхождения. Об этом он сказал в ходе заседания правительства. «У меня будет поручение торговому представителю. Мы ввели ряд санкций против Российской Федерации, однако в этот список не попала закупка нефтепродуктов из России. Прошу Министерство экономики проработать механизм запрета импорта нефтепродуктов из страны-агрессора, которым является Российская Федерация», - сказал Яценюк....

Киев обязал государство-агрессора обращаться письменно по разрешению относительно диппредставительств

Кабинет Министров Украины установил, что рассмотрение вопроса размещения дипломатического представительства, консульского учреждения государства-агрессора рассматривается по письменному обращению государства в Министерство иностранных дел Украины....

У правительства есть идея по приватизации энергосектора, - Яценюк

У правительства Украины есть идея о приватизации энергетического сектора страны, сообщил премьер-министр Арсений Яценюк. НАК "Нафтогаз Украiни" является "грузом для бюджета и непрозрачным монстром". Приватизация будет способствовать прекращению коррупции в энергетическом секторе....


Cгенерировано за 0.201456 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств