Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Военно-промышленный комплекс может стать одним из локомотивов украинской экономики – Порошенко

Добавлено:2014-09-10 11:59:15
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Военно-промышленный комплекс может стать одним из локомотивов украинской экономики – Порошенко »
  Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что в сложившейся ситуации военной угрозы военно-промышленный комплекс страны может стать одним из ключевых в отечественной экономике.  "Украинское государство сделает все возможное для того, чтобы сегодня обеспечить украинского воина всем необходимым. Мы будем удовлетворять все потребности и в оружии, и в технике, и в деньгах, как бы ни было тяжело", - сказал президент, выступая на расширенном заседании Кабинета ми...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ВПК может стать локомотивом развития экономики - президент

Насущные потребности обороны могут сделать военно-промышленный комплекс одним из локомотивов отечественной экономики...

Военно-промышленный комплекс может стать одним из локомотивов украинской экономики – Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что в сложившейся ситуации военной угрозы военно-промышленный комплекс страны может стать одним из ключевых в отечественной экономике. "Украинское государство сделает все возможное для того, чтобы сегодня обеспечить украинского воина всем необходимым. Мы будем удовлетворять все потребности и в оружии, и в технике, и в деньгах, как бы ни было тяжело", - сказал президент, выступая на расширенном заседании Кабинета министров в среду. Читайте: Порошенко пообещал найти деньги на оборону П.Порошенко сообщил, что ждет предложений правительства по созданию механизма обеспечения силовиков все необходимым для повышения их уровня боеспособности. "Нет никаких сомнений, что потребности армии следует определять, не исходя из устаревших норм обеспечения, пожелтевшими бумажками и инструкциями, а исходя из того, что реально сегодня необходимо подразделениям в зоне АТО, конкретному солдату, конкретной бригаде, батальону, взводу, роте", - сказал он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_124404.html ......

До конца недели будет освобождено еще 500 украинцев – Порошенко

Во время заседания Кабинета министров Украины 10 сентября президент Украины Петр Порошенко заявил, что до конца этой недели из плена будут освобождены еще 500 украинцев. При этом он обратил внимание на то, что с момента прекращения огня на Донбассе уже удалось освободить почти 700 человек. «До конца этой недели еще 500 граждан получат возможность вернуться наконец-то домой», - подчеркнул Петр Порошенко. Также глава государства рассказал о том, что сейчас украинская армия ежедневно получает до 30 единиц техники. По его словам, это стало возможным благодаря тому, что военные заводы перешли на трехсменный режим работы. «Работа в три смены позволяет предприятиям ежедневно поставлять до 30 единиц техники», - отметил Петр Порошенко. По его мнению, из-за военной угрозы военно-промышленный комплекс может стать одним из «локомотивов» развития экономики. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_124388.html ......

В обороне Украина должна рассчитывать сама на себя - Порошенко

В условиях войны с Россией Украина должна в первую очередь рассчитывать на свою армию и военно-промышленный комплекс. Об этом заявил президент Петр Порошенко в Верховной Раде, передает  ЛІГА.net. "В обороне Украина в первую очередь должна опираться сама на себя, на собственную армию, на собственный военно-промышленный комплекс", - сказал он. Порошенко рассказал, что сейчас ......

Солнечная энергетика может и должна стать одним из локомотивов выхода из кризиса – президент Узбекистана

Солнечная энергетика может и должна стать одним из локомотивов выхода из кризиса. Об этом сказал президент Узбекистана Ислам Каримов, выступая в пятницу на проходящем в Ташкенте заседании Азиатского форума солнечной энергии...

Порошенко: оборонно-промышленный комплекс должен стать основой экономики

Президент ожидает от правительства предложений по созданию системы обеспечения украинских военных всем необходимым для повышения уровня их боеспособности...

Борис Колесников: Одним из локомотивов развития экономики Украины является сельское хозяйство

Один только сельскохозяйственный сектор может дать Украине 150 млрд долларов ВВП...

Топ-10 мировых новостей альтернативной энергетики за месяц

Возобновляемая энергетика может стать одним из локомотивов украинской экономики, энергосберегающее оборудование могут освободить от пошлин и НДС, В Закарпатье выращивают иву, которая способна заменить и газ, и уголь - об этом и многих других новостях в сфере альтернативной энергетики читайте в дайджесте UBR.UA, подготовленном на основе информации от экспертов Ассоциации возобновляемой энергетики "Альтернатива"....

Украина проведет ракетные испытания до конца этой недели

Украине удалось возобновить свой военно-промышленный комплекс, - Порошенко...

Главная помеха для Киева в войне против армии РФ: эксперт из США рассказал, что подрывает военно-промышленный комплекс Украины

Американский журналист и бывший военный Нолан Петерсон заявил, что Украине в войне против России мешает защититься коррупция, которая подрывает военно-промышленный комплекс страны. Издание Newsweek опубликовало материал журналиста Нолана Петерсона, который назвал главную проблему Киева в противостоянии агрессии Кремля, сообщает dialog.ua. Американец признает, что украинская армия за последние ......

СТРОИТЕЛЬСТВО МОЖЕТ СТАТЬ ЛОКОМОТИВОМ РОСТА УКРАИНСКОЙ ЭКОНОМИКИ - ПОРОШЕНКО

СТРОИТЕЛЬСТВО МОЖЕТ СТАТЬ ЛОКОМОТИВОМ РОСТА УКРАИНСКОЙ ЭКОНОМИКИ - ПОРОШЕНКО...

Президент Ильхам Алиев: Развивающийся военно-промышленный комплекс Турции представляет большой интерес для Азербайджана

Развивающийся военно-промышленный комплекс Турции представляет большой интерес для Азербайджана...

Порошенко запретил развивать с РФ военно-промышленный комплекс – Ярема

Президент Украины категорически запретил сотрудничество с Россией в военной сфере...

Винницкая область должна стать одним из локомотивов развития новой Украины - эксперт

Винницкая область должна стать одним из локомотивов развития Украины, поскольку имеет значительный опыт в развитии местного самоуправления, который следует внедрять во всех регионах страны. Об этом сказал директор Института стратегических исследований "Новая Украина" Андрей Ермолаев в ходе круглого стола....

Военно-промышленный комплекс реализовал все планы на 2013 год

  «Не все из намеченного на 2013 год удалось завершить по ряду объективных и субъективных причин», — заявил председатель Государственного военно-промышленного комитета Беларуси Сергей Гурулев....

Порошенко: В обороне Украина должна опираться сама на себя

Президент Петр Порошенко заявил, что в обороне Украина в первую очередь должна опираться на собственную армию и военно-промышленный комплекс...


Cгенерировано за 0.142255 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств