Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Террористы и российские войска нарушают перемирие – Тымчук

Добавлено:2014-09-08 08:54:25
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Террористы и российские войска нарушают перемирие – Тымчук »
  Несмотря на объявленное перемирие Украины с Россией, российские войска и члены НВФ продолжают обстрелы позиций украинских войск и гражданских объектов с применением тяжелых вооружений, сообщает руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.  Читайте: Нарушение перемирия на Донбассе. «Вероломство Путина не помешает отстоять Мариуполь», - Аваков  "На протяжении суток 7 сентября зафиксировано порядка 10 обстрелов. Со ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Российские войска грубо нарушают перемирие – Тымчук

Военные РФ и боевики обстреливают позиции сил АТО из "Градов" и артиллерии...

Российские войска готовятся сорвать перемирие – Тымчук

Боевики планируют обстрелять Донецк из "Града"...

Советник Таруты рассказал о ночном наступлении террористов на Мариуполь

Террористы этой ночью атаковали Мариуполь Донецкой области по трем направлениям. Об этом сообщает советник председателя Донецкой областной государственной администрации Сергея Таруты Константин Батозский на своей странице в Facebook. Читайте: Террористы и российские войска нарушают перемирие – Тымчук ”Сейчас в Мариуполе все спокойно. А ночью было наступление по 3 направлениям. С танками, БТРами, пехотой. Перемирие такое перемирие. Завтра новый этап минских переговоров”, - написал он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_124045.html ......

Силы АТО прекратили огонь, боевики нарушают перемирие - Тымчук

Террористы  снова  обстреляли  украинских военных...

Россия и террористы Донбасса используют перемирие для перегруппировки - Тымчук

Войска России и террористы на Донбассе используют перемирие для проведения перегруппировки своих сил, сообщает военный эксперт Дмитрий Тымчук. "Они вычисляют слабые места в обороне украинских войск, в том числе и в ходе разведки боем, и перебрасывают в эти районы свои подразделения", - написал он в соцсети....

Террористы и российские войска нарушают перемирие – Тымчук

Несмотря на объявленное перемирие Украины с Россией, российские войска и члены НВФ продолжают обстрелы позиций украинских войск и гражданских объектов с применением тяжелых вооружений, сообщает руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. Читайте: Нарушение перемирия на Донбассе. «Вероломство Путина не помешает отстоять Мариуполь», - Аваков "На протяжении суток 7 сентября зафиксировано порядка 10 обстрелов. Со вчерашнего (7.09.2014) вечера противник проводил активные действия в районе н.п.Мариуполь, Донецк, Дебальцево", - написал он на своей страничке в соцсети Facebook в понедельник утром. Читайте: Боевики продолжают обстреливать позиции украинских войск - Д. Тымчук По словам Д.Тымчука, российскими военными и членами НВФ с применением стрелкового оружия, минометов и гранатометов совершены обстрелы позиций и блок-постов украинских силовиков в районе н.п.Ждановка, Золотое, Нижняя Крынка, Фащевка. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_124009.html ......

Тымчук: Российские войска и террористы продолжают обстреливать украинские подразделения из минометов и "Градов"

Российские войска и террористы продолжают грубо нарушать условия перемирия, обстреливая позиции украинских войск, в т.ч. с применением тяжелых вооружений.Об этом на своей странице в Facebook сообщает ......

Террористы нарушили перемирие 15 раз за сутки

Российско-террористические войска нарушили режим прекращения огня более 15 раз. Об этом сообщает руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. C 9.00 вчерашнего дня украинские войска на Донбассе выполняют приказ о полном прекращении ведения огня, отмечает Тымчук....

Террористы продолжают срывать перемирие в Донбассе - Тымчук

Ночью был обстрелян блок-пост сил АТО в Луганской области...

А.Лысенко: «Украинские военные закрепились на своих позициях и покидать их не собираются»

В Дебальцево Донецкой области украинские военные остаются на своих позициях. Об этом во время брифинга сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО, полковник Андрей Лысенко, передает корреспондент УНН. Читайте: Террористы и российские войска нарушают перемирие – Тымчук "В Дебальцево украинские военные остаются на своих позициях. Они там закрепились. Активных боевых действий там не наблюдается", - сказал А.Лысенко. Читайте: Боевики продолжают обстреливать позиции украинских войск - Д. Тымчук Он также добавил, что информация о боевых действиях в этом районе проверяется. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_124157.html ......

За последние сутки террористы 4 раза нарушили перемирие - Тымчук

В Краматорске атаковали блокпост на аэродроме...

Террористы несмотря на перемирие 10 раз обстреляли позиции украинских военных

Не смотря на объявленное перемирие Украины с Россией, российские войска и члены НВФ продолжают обстрелы позиций украинских войск и гражданских объектов, с применением тяжелых вооружений.Об этом сообщает ......

Путин признал, что поддерживаемые Россией террористы нарушают перемирие на Донбассе

Президент Российской Федерации Владимир Путин признал, что поддерживаемые Россией террористы на Донбассе нарушают перемирие, а также не соглашаются выполнять Минское соглашение в части отвода войск. Об этом он заявил журналистам в Милане. Путин подчеркнул, что ориентиром при урегулировании в Украине должны быть минские договоренности....

Российские войска из засады атаковали колонну медиков под Ленино

Террористы и российские военные наступают, получая подкрепление с территории России. Так, под Ленино из засады обстреляли колонну военных медиков, сообщает военный эксперт Дмитрий Тымчук. "Автомобили колонны имели соответствующую маркировку", - заявляет Тымчук. Он добавил, что ситуация в зоне ведения боевых действий остается предельно сложной....

Российские войска наступают, получая подкрепление из РФ - Тымчук

На занятой территории российские войска выставляют блокпосты и оборудуют опорные пункты...

Российские войска уже две недели выводят из Украины – Тымчук

Частичный вывод российских военных подразделений из Украины наблюдается уже на протяжении не менее двух недель...


Cгенерировано за 0.028606 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств