Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Боевики из «Исламского государства» пригрозили Путину скинуть его с трона и освободить Кавказ

Добавлено:2014-09-03 12:31:44
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Боевики из «Исламского государства» пригрозили Путину скинуть его с трона и освободить Кавказ»
Боевики из радикальной группировки «Исламское государство» пригрозили лично президенту России Владимиру Путину за то, что он поддерживает главу Сирии Башара Асада и поставляет ему оружие и военное снаряжение. Боевики заявили, что освободят Чечню и весь Кавказ, а также скинут российского президента с трона. Видеозапись их обращения опубликовал арабский телеканал Al Arabiya. На видео боевики стоят возле российского истребителя, который якобы был захвачен...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

СМИ: боевики «Исламского государства» применили в Ираке химоружие

Боевики в Ираке использовали снаряды с хлором, сообщает УНН со ссылкой на ИТАР-ТАСС. Сообщается, что применение химического оружия вызвало приступы удушья у нескольких десятков человек. Химическую атаку совершили в одном из городов неподалеку от Багдада. Впрочем, пока количество жертв не уточняется. Читайте: Боевики из «Исламского государства» пригрозили Путину скинуть его с трона и освободить Кавказ Как известно, боевики группировки "Исламское государство" захватили значительную часть Ирака и стремятся взять столицу. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_125198.html ......

Боевики "Исламского государства" обезглавили второго американского журналиста

Боевики "Исламского государства" обезглавили второго журналиста Стивена Сотлоффа, выполнив свои угрозы в адрес президента США. Ранее они требовали, чтобы Штаты перестали наносить авиаудары по позициям "Исламского государства" в Ираке. Теперь преступники обещают убить британца, сотрудника гуманитарной миссии....

В Японии усилены меры безопасности из-за угроз исламистов

Ранее боевики "Исламского государства", казнившие в конце января двух японских заложников, пригрозили Стране восходящего солнца новыми терактами...

Эрдоган обвинил Запад в поддержке боевиков Исламского государства

По словам турецкого лидера, боевики Исламского государства не смогли бы натворить столько бед, если бы не захваченное ими оружие Запада...

В Ираке боевики "Исламского государства" казнили четверых мирных жителей

Боевики "Исламского государства"(ИГ) казнили четверых из захваченных ранее 20 жителей деревни (в 40 км к западу от города Киркук) на севере Ирака....

Боевики «Исламского государства» казнили русского инженера

Боевики «Исламского государства» летом текущего года казнили русского инженера Сергея Горбунова, пишет The Independent....

Боевики "Исламского государства" начали отступать из Кобани в результате ударов коалиции

Международная коалиция за последние сутки нанесла девять авиаударов по боевикам "Исламского государства" (ИГ) в районе сирийского города Кобани...

"Исламское государство" напало на военную базу США в Ираке

КИЕВ. 22 марта. УНН. В ночь на 22 марта, боевики "Исламского государства" совершили уже вторую за последние три дня атаку на военную базу США "Белл", расположенную в Северном Ираке. Во время атаки, двое боевиков погибли, в то время как американская сторона обошлась без потерь, передает УНН со ссылкой на ZN.UA. База подверглась атаке со стороны небольшой группы боевиков численностью около десяти человек, которые начали обстреливать базу из стрелкового оружия. По словам полковника ВС США Стива Уоррена, боевики приблизились к месту дислокации американских войск на несколько сотен метров, прежде чем открыть огонь. Напомним, 21 марта, боевики "Хизбаллы" в Ираке пригрозили напасть на американских солдат, дислоцированных в стране. Такое заявление группировка сделала после решения американской армии направить в Ирак подкрепление для поддержки международной коалиции против "Исламского государства"....

Боевики "Исламского государства" заявили о захвате около 15 городов на севере Ирака

Боевики "Исламского государства" (ИГ) заявили о захвате около 15 городов на севере Ирака. По поступающим из страны данным, из региона были вынуждены бежать десятки тысяч человек, большинство из них представители религиозных меньшинств - христиане и езиды...

Боевики "Исламского государства" казнили второго по счету ливанского солдата - СМИ

Боевики "Исламского государства" (ИГ) казнили второго по счету ливанского солдата, захваченного ими в плен в пограничном с Сирией городе Эрсаль....

Террористы "Исламского государства" и "ДНР" носят одинаковую форму

Народный депутат Сергей Лещенко на своей странице в Facebook опубликовал фотографию на которой террористы Исламского государства и "ДНР" одеты в одинаковую форму, передает УНН. "Российские террористы на Донбассе одеты в ту же форму, что и боевики Исламского государства Ирака и Сирии. Наверное, отоварились в одном и том же "военторге" - написал он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_143063.html ......

Израиль обвинил Турцию в покупке нефти у «Исламского государства»

Министр обороны Израиля Моше Яалон заявил во вторник, что боевики «Исламского государства» (также известного как ИГИЛ — запрещенная в России террористическая организация), уже долгое время получают деньги от Турции за поставки нефти....

Боевики "Исламского государства" захватили в плен пилота самолета, упавшего около Дамаска

Пилот был захвачен после того как приземлился на парашюте...

Террористы ИГ в соцсети пригрозили напасть на немецкий аэропорт

В Twitter сторонники террористов Исламского государства распространили фотомонтаж здания аэропорта Кельн-Бонн, охваченного огнем...

Афганцы выдвинули ультиматум Путину и пригрозили оставить Крым без хлеба

Украинские воины-афганцы выдвинули ультиматум президенту России Владимиру Путину и правительству Украины...


Cгенерировано за 0.040438 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств