Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Брок: "Нужно в срочном порядке усилить санкции против РФ"

Добавлено:2014-08-28 16:39:30
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Брок: "Нужно в срочном порядке усилить санкции против РФ"»
Представитель Европейского парламента Эльмар Брок предложил Европейскому союзу ужесточить санкции против Российской Федерации. По его словам, все происходящее на Востоке Украины заставляет европейское сообщество действовать именно так. Об этом глава комитета по иностранным делам заявил после экстренного заседания, которое состоялось в Брюсселе. К слову, одной из тем экстренного заседания стала ситуация на Востоке Украине, сообщает «Радио Свобода». &...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Канада призвала усилить санкции против России

Санкции против Российской Федерации нужно не только сохранить, их нужно усилить....

МИД Канады: Санкции против РФ нужно сохранить и даже усилить

Глава МИД Канады Стефан Дион заявил, что санкции против РФ нужно сохранять и даже усилить, но при этом его страна возобновит переговоры с Россией...

Порошенко: Санкции против России нужно усилить из-за признания "Л/ДНР"

Решение президента РФ Путина по документам "республик" противоречит минскому процессу...

Э.Брок выступает за введение санкций против украинских чиновников

Э.Брок призвал ЕС принять санкции против украинских чиновников. Председатель Комитета по иностранным делам Европейского парламента Элмар Брок призвал ЕС ввести санкции против украинских чиновников. Он заявил об этом на пресс-конференции после чрезвычайного заседания группы Европейской народной партии в Брюсселе, сообщает УНН. "Санкции должны быть введены сейчас. Пришло то время, о котором мы так много говорили", - сказал Брок. "Мы не призываем вводить санкции против Украины, мы призываем ввести санкции против представителей власти, виновных в насилии в Киеве. Это должен быть запрет на въезд и замораживание банковских счетов", - отметил Элмар Брок. "Время резолюций и пресс-релизов прошло", - заявил в свою очередь член Комитета Хосе Игнасио Салафранка. "Украинцы давно устали от наших слов. Нам нужно было вводить санкции раньше, тогда они имели бы больший эффект. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_94622.html ......

Минздрав в срочном порядке закупает лекарства против гриппа

Министерство здравоохранения Украины в срочном порядке будет закупать лекарственные препараты против гриппа....

Сегодня нужно усилить санкции против РФ - Порошенко на встрече с украинской общиной в США

Не менее важным по значению вопросом Глава государства назвал получение летального оружия и другой военной помощи...

Санкции против России будут ужесточены – Брок

Кремль должен на деле показать, что принимает меры по деэскалации ситуации в Украине...

Евросоюз в срочном порядке введет санкции против России

Евросоюз планирует ввести санкции в отношении России уже 8-го сентября....

Депутат ЕП призвал ввести санкции против РФ через Сирию

КИЕВ. 7 октября. УНН. Немецкий политик, председатель комитета по международным делам Европарламента Эльмар Брок положил на Россию ответственность за бомбардировки сирийского города Алеппо и призвал ужесточить санкции против Москвы, передает УНН со ссылкой на Deutsche Welle. "Мы должны усилить давление на Россию с помощью экономических санкций", - заявил он. Э.Брок высказался за введение в первую очередь технологических санкций, которые усложнят разработку новых видов вооружений. "Мы уже делали это во времена" холодной войны ", - напомнил он. Политик из партии Ангелы Меркель признал, что помочь населению Алеппо способны только наземные войска. При этом он риторически воскликнул: "Кто же в Германии будет готов отправить бундесвер в Сирию!" В качестве альтернативы Э.Брок предложил оснастить отдельные повстанческие группировки зенитными ракетами. Евросоюз в 2014 году уже ввел санкции против России из-за конфликта вокруг Украины....

МИД Польши: Санкции против РФ надо сохранить и даже усилить

Заместитель главы МИД Польши Конрад Шиманский заявил, что режим санкций против России нужно сохранить, а возможно и усилить их действие...

ЕС должен ввести против России экономические санкции - Брок

Глава Комитета по иностранным делам Европарламента заявил о необходимости усилить методы давления на Кремль из-за новой агрессии РФ в Украине...

США не вводит пока новые санкции против России

 У администации президента США Дональда Трампа нет планов в срочном порядке вводить новые санкции против России.  "Президент Дональд Трамп не утвердил никаких дополнительных мер против России, а его помощники официально их не рекомендовали",сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источинки Bloomberg. Источники агентства так же добавили, что в будущем американский президент готов ввести......

США готовы усилить санкции против России – Обама

Санкции должны вводиться до тех пор, пока РФ нарушает принципы международного права, считает американский лидер...

Президент Украины призвал Запад усилить санкции против РФ для для освобождения Н.Савченко

КИЕВ. 9 марта. УНН. Запад должен усилить давление и санкции против РФ из-за удержания украинской летчицы и нардепа Надежды Савченко. Об этом сказал Президент Украины Петр Порошенко во время совместной пресс-конференции с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, передает корреспондент УНН. "Я призываю всех мировых лидеров усилить давление на РФ и обеспечить освобождение Н.Савченко. Если для этого нужно усилить санкции против Москвы, то я уверен, что это надо делать", - заявил Президент. П.Порошенко напомнил, что 9 марта это не только день рождения поэта Тараса Шевченко, но и мировой день солидарности с Надеждой Савченко. Напомним, 9 марта в российском Донецке украинская летчица Надежда Савченко выступила с последним словом в суде. Вынесение приговора назначено на 21 марта....

На Банковой говорят, что реформы и санкции против РФ не связаны

Вчера вице-президент США заявил, что Украине нужно усилить проведение реформ, иначе ЕС снимет санкции с РФ. В АП утверждают, что связи здесь нет...


Cгенерировано за 0.152179 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств